Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пообщаемся?!

Странные у вас здесь на форуме общения происходят. Женщины оскорбляют мужчин, мужчины женщин. И в целом если у кого-то с кем-то не совпадают мнения на какую-либо ситуацию, на чью-либо временную слабость, сразу начинают пинать ногами, образно говоря, и посылать к врачу. Странно что раздел называется ЛЕДИ. А может всё-таки вы научитесь общаться как леди, не оскорбляя друг друга переходя на личности? А то всё как-то похоже на базарных тёток. Спасибо за внимание:)))
с к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Игорь Бельский
А в том и фишка так называемых "настоящих леди", чтобы вести вот такие околосветские беседы, абсолютно не разбираясь в предмете разговора. Поэтому и ляпы случаются, язык ведь не всегда удержишь, нет-нет да и слетит какая-нибудь "бяка", против которой только что сама же ратовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в околосветские беседы не вмешиваюсь:))
Игорь БельскийВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Уважаемый автор (С К), мне кажется( только кажется, я не настаиваю), что Вы пытаетесь "засветиться" на теме, в которой сами не особо сильны. Прислушайтесь к себе : "А не помечают гупым словом ИГНОР, как тут придумали некоторые", "многие, считающие себя женщинами-леди, когда на кого-то спускают собак", скажите, а Вы лично, считаете себя ЛЕДИ? Вы по-моему сплели воедино и мух и котлеты, и тех, кто лезет нарожон и тех, кто на это реагирует или не реагирует. Очень похоже на потуги маленького ребёнка завести "умный и взрослый" разговор. А про слово ИГНОР я помню, это было в теме про троллей, и для себя так решила Наталья Веселова (для себя, заметьте, если не помните - почитайте комментарий в теме) и согласились с ней те, кто хотел согласиться, опять же никому не навязывая. Я не буду утверждать за всех, но называть её "некоторой" здесь не каждый кинется, по её комментариям, грамотности языка и суждению о жизни, я думаю, многие относятся с уважением и на этом форуме и в обычной жизни. На сколько я помню, с ней даже ненавистный многим господин Помповиков вежливо беседует.
СсылкаПожаловаться
А фраза "Странные у вас здесь на форуме общения происходят" - это вообще супер, что-то типа "я не такая, я жду трамвая". Автор-то не так уж редко пишет комменты на этом форуме, я уже не один раз видел, и всё-то "у вас". Ох уж это подростковое жеманство.
Александр Белов
Уважаемый автор (С К), мне кажется( только кажется, я не настаиваю), что Вы пытаетесь "засветиться" на теме, в которой сами не особо сильны. Прислушайтесь к себе : "А не помечают гупым словом ИГНОР, как тут придумали некоторые", "многие, считающие себя женщинами-леди, когда на кого-то спускают собак", скажите, а Вы лично, считаете себя ЛЕДИ? Вы по-моему сплели воедино и мух и котлеты, и тех, кто лезет нарожон и тех, кто на это реагирует или не реагирует. Очень похоже на потуги маленького ребёнка завести "умный и взрослый" разговор. А про слово ИГНОР я помню, это было в теме про троллей, и для себя так решила Наталья Веселова (для себя, заметьте, если не помните - почитайте комментарий в теме) и согласились с ней те, кто хотел согласиться, опять же никому не навязывая. Я не буду утверждать за всех, но называть её "некоторой" здесь не каждый кинется, по её комментариям, грамотности языка и суждению о жизни, я думаю, многие относятся с уважением и на этом форуме и в обычной жизни. На сколько я помню, с ней даже ненавистный многим господин Помповиков вежливо беседует.
СсылкаПожаловаться
я не собиралась светится, мне это ни к чему, просто, когда читаешь, чьи-то слёзы, и их обзывают, а потом переводят тему на другое, не всегда приятно. у каждого человека бывают слабые моменты в жизни и они имеют право на высказывание, но не бязательно их обзывать дурами, психопатками и т.д. зачем? и я и не скрываю, что в принципе я ещё ребёнок в душе. А кого-то судить не мне, просто неприятно
Елена Сагадатова
Хорошая тема для обсуждения. Люди стали жестокие. Самое главное реагировать не агрессией.
Marina Lindholm
Автору темы. Ваши побуждения нам понятны. Тему эту брали недавно, обсуждали ее форумные зубры, смешивать всех форумчан в один клубок - дурновкусие и скудоумие. Наличие вкуса и стиля - в различении одних от других. Назовите конкретные имена тех, кто показался вам плохо воспитанным и дайте им шанс защититься, а не сваливайте всех в толпу. Вы, детка, себя мировым судьей возомнили, что осуждаете нас- нас всех? Людей? Это у нас , людей, привычка такая дурацкая - тягаться с Ним, всетерпеливым...
с кВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Автору темы. Ваши побуждения нам понятны. Тему эту брали недавно, обсуждали ее форумные зубры, смешивать всех форумчан в один клубок - дурновкусие и скудоумие. Наличие вкуса и стиля - в различении одних от других. Назовите конкретные имена тех, кто показался вам плохо воспитанным и дайте им шанс защититься, а не сваливайте всех в толпу. Вы, детка, себя мировым судьей возомнили, что осуждаете нас- нас всех? Людей? Это у нас , людей, привычка такая дурацкая - тягаться с Ним, всетерпеливым...
СсылкаПожаловаться
извините, у точняю. не собираюсь ни кого судить и уточнять по-имённо. ни кого не желала оскорблять. в центре внимания не навижу быть. я просто за взаимоуважение к высказываниям форумчан. так как люблю почитать изречения, а не междуусобные войны.
Чепурная Лилиана Владимировна
Верное замечание, несмотря на едкость! Но, правда, как не прискорбно заметить, всегда глаза колит! Именно потому что женщины (больше половины) перестали быть ЛЕДИ, мужчины (больше половины) перестали быть джентельмена. Не за кем ухаживать, не кого покорять, не для кого достигать вершин. Но не все же так плохо. И посему не стоит навешивать ярлыки абсолютно на всех, есть еще исключения (как среди мужчин, так и среди женщин), коим можно обидеть беспричинно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем