Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пообщаемся?!

Странные у вас здесь на форуме общения происходят. Женщины оскорбляют мужчин, мужчины женщин. И в целом если у кого-то с кем-то не совпадают мнения на какую-либо ситуацию, на чью-либо временную слабость, сразу начинают пинать ногами, образно говоря, и посылать к врачу. Странно что раздел называется ЛЕДИ. А может всё-таки вы научитесь общаться как леди, не оскорбляя друг друга переходя на личности? А то всё как-то похоже на базарных тёток. Спасибо за внимание:)))
с к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Irka
вы не первая поднимаете этот вопрос... но как и предыдущим леди не удастся наверняка этих женщин переучить нормально общаться... хотя пробовать стоит! солидарна с вами!
с кВ ответ на Irka
Irka
вы не первая поднимаете этот вопрос... но как и предыдущим леди не удастся наверняка этих женщин переучить нормально общаться... хотя пробовать стоит! солидарна с вами!
СсылкаПожаловаться

спасибо.
DINA
пожалуйста :))))))))))))))
Нескромное Солнце
Если бы не было войн,то нельзя было бы дать определение понятию-МИР.Увы, люди никогда не смогут жить по другому..
Нескромное Солнце
Если бы не было войн,то нельзя было бы дать определение понятию-МИР.Увы, люди никогда не смогут жить по другому..
СсылкаПожаловаться
можно и воевать, и спорить, и доказывать, но при этом не обзывать друг друга, не находя других доводов доказать свою правоту в чём-либо.
ТатьянаВ ответ на с к
с к
можно и воевать, и спорить, и доказывать, но при этом не обзывать друг друга, не находя других доводов доказать свою правоту в чём-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие не умеют доказывать свою правоту. А кто-то считает свое мнение единственно правильным и не нуждающимся в доказательствах. Таким проще нахамить в ответ, чем вступать в дискуссию
с кВ ответ на Татьяна
Татьяна
Многие не умеют доказывать свою правоту. А кто-то считает свое мнение единственно правильным и не нуждающимся в доказательствах. Таким проще нахамить в ответ, чем вступать в дискуссию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с вами также согласна с этим высказыванием
Анжелика
Сюда приходят , что бы получить заряд, хороший или плохой, кому-то нужен адреналин.
с кВ ответ на Анжелика
Анжелика
Сюда приходят , что бы получить заряд, хороший или плохой, кому-то нужен адреналин.
СсылкаПожаловаться
и с адреналином понятно, но странное желание, чтоб придти на форум, чтоб тебя обозвали, а многие делают это сознательно, начинают высказываться так, чтоб их обязательно обозвали:))) странные женщины, а говорят об уважении к ним:))) не приятно
АнжеликаВ ответ на с к
с к
и с адреналином понятно, но странное желание, чтоб придти на форум, чтоб тебя обозвали, а многие делают это сознательно, начинают высказываться так, чтоб их обязательно обозвали:))) странные женщины, а говорят об уважении к ним:))) не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть же активные, и есть пассивные, и попадаются садомазо...
с кВ ответ на Анжелика
Анжелика
Так есть же активные, и есть пассивные, и попадаются садомазо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот для них специально и надо открыть клуб ни ЛЕДИ , а САДО-МАЗО:))) и пусть получают свой заряд для жизни
Комментарий удален.Почему?
с кВ ответ на Анжелика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ваша улыбка очаровательна:))
Елена Циркунова
Ты права. Я даже обижалась, открываю письма и боюсь нарваться на грубость. Хотя я понимаю, что в спорах рождается истина, но все таки надо быть мягче друг к другу. Сюда заходят в большей степени за поддержкой.
Irka
надо просто не обращать внимания на "таких" мужчин и женщин
ТатьянаВ ответ на Irka
Irka
надо просто не обращать внимания на "таких" мужчин и женщин
СсылкаПожаловаться
А это не все умеют.
IrkaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А это не все умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я первый раз была сильно обиделась... когда меня дурой обозвали, хотя повода не давала...
а потом поняла, что люди разные и воспитание у них разное.
с кВ ответ на Irka
Irka
я первый раз была сильно обиделась... когда меня дурой обозвали, хотя повода не давала...
а потом поняла, что люди разные и воспитание у них разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы не отреагировали, то вы молодец, ибо таких людей как раз и задевает больше всего, когда им вообще не отвечают. А не помечают гупым словом ИГНОР, как тут придумали некоторые
с кВ ответ на Irka
Irka
надо просто не обращать внимания на "таких" мужчин и женщин
СсылкаПожаловаться
согласна с этим ,и самим не уподабливаться таким. хотя многие, считающие себя женщинами-леди, когда на кого-то спускают собак, начиная обзываться, извиняются и говорят: Извините, я вся такая белая и пушистая, а это прям не знаю, сорвалось... смешно реагировать на людей незнакомых тебе, даже если они и пишут глупости в твой адрес- только унижать себя, отвечая им тем же, причем вообще перед человеком, которому ты безразлична и тебе безразличен. Зато говорим о самоуважении.
IrkaВ ответ на с к
с к
согласна с этим ,и самим не уподабливаться таким. хотя многие, считающие себя женщинами-леди, когда на кого-то спускают собак, начиная обзываться, извиняются и говорят: Извините, я вся такая белая и пушистая, а это прям не знаю, сорвалось... смешно реагировать на людей незнакомых тебе, даже если они и пишут глупости в твой адрес- только унижать себя, отвечая им тем же, причем вообще перед человеком, которому ты безразлична и тебе безразличен. Зато говорим о самоуважении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль одного, они не меняются (в большинстве случаев)
с кВ ответ на Irka
Irka
жаль одного, они не меняются (в большинстве случаев)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не только это, они не меняются, но и не признаются, в том, что они такие:))) Кстати, из них, до сих пор ещё ни одна не зашла. Быть может ещё не вечер?!
IrkaВ ответ на с к
с к
и не только это, они не меняются, но и не признаются, в том, что они такие:))) Кстати, из них, до сих пор ещё ни одна не зашла. Быть может ещё не вечер?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знают что написать)))
с кВ ответ на Irka
Irka
не знают что написать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомневаюсь, они за словом в карман не лазят. Им палец дай - они руку откусят и скажут, что так и было:)))
Александр Белов
Уважаемый автор (С К), мне кажется( только кажется, я не настаиваю), что Вы пытаетесь "засветиться" на теме, в которой сами не особо сильны. Прислушайтесь к себе : "А не помечают гупым словом ИГНОР, как тут придумали некоторые", "многие, считающие себя женщинами-леди, когда на кого-то спускают собак", скажите, а Вы лично, считаете себя ЛЕДИ? Вы по-моему сплели воедино и мух и котлеты, и тех, кто лезет нарожон и тех, кто на это реагирует или не реагирует. Очень похоже на потуги маленького ребёнка завести "умный и взрослый" разговор. А про слово ИГНОР я помню, это было в теме про троллей, и для себя так решила Наталья Веселова (для себя, заметьте, если не помните - почитайте комментарий в теме) и согласились с ней те, кто хотел согласиться, опять же никому не навязывая. Я не буду утверждать за всех, но называть её "некоторой" здесь не каждый кинется, по её комментариям, грамотности языка и суждению о жизни, я думаю, многие относятся с уважением и на этом форуме и в обычной жизни. На сколько я помню, с ней даже ненавистный многим господин Помповиков вежливо беседует.
Игорь БельскийВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Уважаемый автор (С К), мне кажется( только кажется, я не настаиваю), что Вы пытаетесь "засветиться" на теме, в которой сами не особо сильны. Прислушайтесь к себе : "А не помечают гупым словом ИГНОР, как тут придумали некоторые", "многие, считающие себя женщинами-леди, когда на кого-то спускают собак", скажите, а Вы лично, считаете себя ЛЕДИ? Вы по-моему сплели воедино и мух и котлеты, и тех, кто лезет нарожон и тех, кто на это реагирует или не реагирует. Очень похоже на потуги маленького ребёнка завести "умный и взрослый" разговор. А про слово ИГНОР я помню, это было в теме про троллей, и для себя так решила Наталья Веселова (для себя, заметьте, если не помните - почитайте комментарий в теме) и согласились с ней те, кто хотел согласиться, опять же никому не навязывая. Я не буду утверждать за всех, но называть её "некоторой" здесь не каждый кинется, по её комментариям, грамотности языка и суждению о жизни, я думаю, многие относятся с уважением и на этом форуме и в обычной жизни. На сколько я помню, с ней даже ненавистный многим господин Помповиков вежливо беседует.
СсылкаПожаловаться
А в том и фишка так называемых "настоящих леди", чтобы вести вот такие околосветские беседы, абсолютно не разбираясь в предмете разговора. Поэтому и ляпы случаются, язык ведь не всегда удержишь, нет-нет да и слетит какая-нибудь "бяка", против которой только что сама же ратовала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем