Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пообщаемся на тему СВАДЬБА !!!

Девочки, расскажите, какая у вас была свадьба (или какую бы вы хотели)! Что вам очень понравилось, запомнилось! А что, наоборот... И какую, по вашему мнению, делать СВАДЬБУ: шикарную с кучей гостей, или просто расписаться с самыми близкими! ПОДЕЛИТЕСЬ :)
Анастасия Бабикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Zero
Замечено... чем шикарнее свадьба и больше куча гостей, тем быстрее развод...
Polly
расписались, напились с друзьями шампанского и укатили в Питер - лучшей свадьбы не придумаешь)))
Танюшка
интересно лучше сначала расписаться?а потом свадьба?
МусяВ ответ на Танюшка
Танюшка
интересно лучше сначала расписаться?а потом свадьба?
СсылкаПожаловаться
лучше всё совместить)
Муся
можно сделать красивую пышную свадьбу по демократичной цене, хотя я считаю что свадьба один раз и этот праздник должен быть волшебным, ну никак не просто роспись
Оля Мосол
а я бы просто расписалась и уехала на море.
Елена
Отказываясь от свадебного торжества ты -
- лишаешь себя собственно веселого праздника
- не о чем будет рассказать детям
- никогда больше не будешь такой неотразимо-счастливой...
Хотя как ведущая - скажу так:
не столовка - клуб, кафе, ресторан
не случайные гости( и категорически - не - сильно пьющие. откажи им. Во имя своего счастья)
И подумай - что в празднике очень хотелось бы...От себя придумай - и закажи.
Mariadna
Мы защли в джинсах в загс и расписались. Одни. Для нас это не был самый счастливый день в жизни, это было начало самых счастливых лет.
ShaetannaВ ответ на Mariadna
Mariadna
Мы защли в джинсах в загс и расписались. Одни. Для нас это не был самый счастливый день в жизни, это было начало самых счастливых лет.
СсылкаПожаловаться
+ Мильон. И нафиг эту беготню.
Тара
Все тётки бывалые говорят, что ни за что не сделали бы такую свадьбу, какая уних была. Это 100 % опрос женского населения планеты. Фсё.
Лилиан ВИ
У меня была обычная свадьба, но я вспоминаю её с теплотой - она у меня БЫЛА.
Татьяна Игнатченко
У нас было гостей не много, но я в белом пышном свадебном платье, была тамада, всё как полагается, выкуп, все дела! Я согласна с Леной. Просто пойти и расписаться это не то!!! Когда стоишь в свадебном платье, сигналят машины, волнение - это такой КАЙФ!!!!
Bon-Bon Rysh
кароче, сейчас расскажу как надо сделать! У меня все было ИДЕАЛЬНО!!! и вот почему:
я не люблю "пышные" свадьбы, когда гостей дохрена и половину из них ты видишь в первый раз, тем более я хотела свадебное платье скромное, обычный сарафан. Мама зверела, ругалась, обижалась... Мы долго думали, муж тоже не сторонник больших праздников, но его друзья намекнули, что если не позовет на свадьбу тоже не поймут.
В итоге, мы вдвоем расписались, я одела платье, какое хотела, весь день мы провели вместе - было безумно классно! Муж сделал незабываемый подарок))) На след. день улетели на море и две недели отдыхали ото всех.
А через год устроили свадьбу для родителей, друзей и всех, кому оно особо приспичило. Но все равно не звали 100500 человек, а собрали самых близких. Вышло 40челов. Я была в кремовом пышном платье, вавилон на башке,фата, тамада, конкурсы - все дела. Было весело! Мне безумно понравилось, муж тоже был рад))) Отличный праздник вышел. Но именно потому, что мы не парились, не волновались, относились спокойно.
Это лучший вариант.
loulou loulou
У нас была необычная свадьба, только мы и наши свидетели. Не хотелось нам кучи гостей, тостов и тамаду. Хотелось сделать праздник для себя и мы решили пожениться в Венгрии, в Будапеште. Совместили и свадьбу и свадебное путешествие. Свадьбу нам организовали на крыше отеля в самом центре города, откуда открывался потрясающий вид на город. После цермонии у нас был первый танец. фото сессия, потом свадебный ужин при свечах, и подарок от фирмы, свадебная ночь в самом отеле. Мы не ожидали, т.к. это 5*, достаточно дорогой отель. Всё было просто супер, выше всех моих ожиданий. Мы счастливы, нам есть что вспомнить!!! Если кому-то интересно, дополнительная информация тут: http://svadba.rus.hu/?mode=roof . Организатор Наталья, очень приятная и ответственная, мы с ней почти три месяца детально все оговаривали, и она организовала нашу свадьбу на 10 из 10 возможных баллов. А подарок от их фирмы просто приятно удивил и несказанно порадовал. Так было у нас! :)
moneymaker moneymaker
Девчонки!
Всем привет!
В общем предлагаем вам постоянную работу на форуме вопросов и ответов http://www.otvetnemail.ru/

Работаем больше 2-х лет
Платим стабильно. Каждый день.
О лохотроне вообще можете не заикаться т.к. отзывов по интернету, да и на самом форуме (например тут http://www.otvetnemail.ru/showthread.php... ) предостаточно. Их больше тысячи (это только у нас на форуме).
Условия и правила работы читайте также здесь http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

На то, чтобы проверить работает это или нет, вам потребуется всего 10 минут.
Вложений никаких не требуется.
Только мозги и умение писАть.
Это лучше, чем общаться здесь забесплатно.
Лучше общайтесь у нас и получайте за это деньги!

p.s. если у вас нет электронного кошелька, то вы быстро можете его создать. На это потребуется всего 15-20 минут.
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Bat
расписались, погулуяли и домой. На следующий день в 6 утра в отпуск уехали:). Все очень понравилось, вот только погулять подольше можно было:)
denjka
Знаю точно, что у нас была свадьба мечты, на берегу океана!!! Нам все завидуют. Я всё организовала сама в Таиланде. Были мы и родители. Росписались дома за несколько дней.
Ирина
Ну каждому свое, на мой взгляд это памятное событие и его нужно праздновать... Можно гулять не на "широкую ногу", но оформить все со вкусом возможно запросто. Мы старательно все сами подбирали, планировали, благо 2 месяца дано было, можно все успеть. Ездили по разным концам Москвы, но тем не менее все сделали, очень многое искали и заказали в инете. Свадебный день прошел просто чудесно, начиная с ЗАГСА , продолжая прогулкой и гуляньем. Мне кажется не нужно удивлять гостей большими изысками(в виде дорогущих вин, например вместо шампанского типа мартини асти вполне сгодится и обычное попроще и.т.п, украшение всего зала живыми цветами тоже процедура дорогая, если есть возможность украшайте нам очень хорошо все шариками украсили да и гостям они больше по душе пришлись, потом их охапкой выпускали в небо, вместо кучи машин для гостей которые сопровождают на прогулке и для тех кто хочет присутствовать в загсе можно заказать микроавтобус типа мерседес или форд они выглядят презентабельно в них просторно и все гости вместе, для нас мы заказали симпатичный крайслер современный, знакомые приняли его за бентли с кожаным салоном светлой расцветки это лучше чем большой и неповоротливый лимузин причем последние зачастую все старые и ездят на "честном слове" и всегда дороже ) главное выбрать правильного ведущего который будет развлекать гостей но конечно не без конца выдергивать из-за стола принудительно в момент поглащения пищи, это больше всего раздражает многих. Так что ищите смотрите и анализируйте. Лично нужно видеть свое платье, зал где будете гулять, транспорт на котором поедете в загс, кольца купить заранее, подобрать мастера по визажу и прическе заранее. Остальное все второстепенно. Это личное мое мнение, если кто со мной не соглаен просто пишите свое мнение или описывайте свой свадебный день))
fon_zurich
Знаете, мы все вроде сделали скромно, но все равно получилось здорово. Купили в Свадебной мечте все мелочи на торжество, чтобы ничего не забыть был составлен список и полностью закуплен) Заказали белоснежный лимузин, правда, в нем поместились не все гости) Ну и весело и пьяно прошла свадьба) Это был очень хороший день - не зря мы делали все же торжество....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем