Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пообщаемся на вечную тему?

Привет! Хочу поделиться своей историей на вечную тему любовного треугольника. Просто хочу услышать Ваши мнения и комментарии моей истории. Даже желаю резкой критики, которая бы перевернула мой мозг и подтолкнула меня на действия те или иные. Постараюсь кратко.
Браку нашему более 10 лет. Его роман начался за несколько месяцев до того как я забеременела вторым ребенком, мы его хотели оба. На пятом месяце я узнала об этом загуле и начался ад. Я даже предположить не могла, что мой муж, по моему мнению, такой добрый и надежный способен так поступать! Попадал ночами, хамил, орал, два раза поднял на меня руку. Я все терпела, надеялась что одумается. Он и правда с течением времени переменился ко мне. Теперь проводит больше времени с семьей. Со мной ласков, как раньше. НО он все равно общается с ней! На все прямые вопросы о будущем ответ один - живу одним днем...скоро мы переедем в более хорошие условия но до сих пор не знаю с ним или без. До сих пор даже представить не могу, что можем быть не вместе. Однако знаю, что ситуация может длиться годами, все несчастны. И от мужчины обычно решения нет ((( Что делать? Уходить? Дети...маленькая совсем кроха, любят отца. Терпеть в надежде на лучшее? Или придушить ее?)))))))) Шутка конечно.
Я думаю, что много сама сделала для того, чтобы мне изменили. Жены, не отказывайте мужьям в сексе. Тут была подобная тема. Жена всегда должна быть желанна и не отвергайте мужа, даже если у Вас мигрень и т.д.
И про любовниц чуточку. Я честно признаюсь, я ее ненавижу. Она даже имела мне наглось писать с подробный описанием их романа, когда я еще носила своего ребеночка. Но я так же знаю, что он ее обманывает и использует. Неужели любовницы свято верят в отсутствии секса с женой?! Не верьте ))) это смешно. Просто им так удобно, мужикам то.
Все! Бросайте тапки )))))
Целую!
Божья Коровка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ксения
Никогда не была любовницей,но смешно не то,что врут насчет отсутствия секса с женой,а то,что женщины позволяют вытирать об себя ноги,зная об измене...это унизительно...но каждому свое..позволяющий изменять заслуживает этого
ГалинаВ ответ на Ксения
Ксения
Никогда не была любовницей,но смешно не то,что врут насчет отсутствия секса с женой,а то,что женщины позволяют вытирать об себя ноги,зная об измене...это унизительно...но каждому свое..позволяющий изменять заслуживает этого
СсылкаПожаловаться
наверное ето так, а кто изменяет то на што заслуживает?
Божья Коровка
Думаю, мы заслуживаем всего, что с нами случается. Вы правы!
КсенияВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Думаю, мы заслуживаем всего, что с нами случается. Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Мне всегда казалось,что такого прощать нельзя...сама такого не переживала,но,наверное,после измены так мерзко,что отношения уже невозможны...
Божья КоровкаВ ответ на Ксения
Ксения
Мне всегда казалось,что такого прощать нельзя...сама такого не переживала,но,наверное,после измены так мерзко,что отношения уже невозможны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, очень многое случилось и я правда не знаю, можно ли это забыть. Знаю, что есть примеры, когда люди после такого оставались вместе и вроде как счастливы...
КсенияВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Да, очень многое случилось и я правда не знаю, можно ли это забыть. Знаю, что есть примеры, когда люди после такого оставались вместе и вроде как счастливы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливы?это вряд ли....((((
Лера А
Никогда не испытывала жалости к женам, которые терпят измены мужей. Но Вам сочуствую. Представляю какой шок Вы испытали, будучи беременной, что муж Вам изменяет. И на сколько тяжело Вам сейчас принять какое-либо решение. В любом случае, желаю Вам сейчас стойко вынести испытания, которые на Вас свалились.
Божья КоровкаВ ответ на Лера А
Лера А
Никогда не испытывала жалости к женам, которые терпят измены мужей. Но Вам сочуствую. Представляю какой шок Вы испытали, будучи беременной, что муж Вам изменяет. И на сколько тяжело Вам сейчас принять какое-либо решение. В любом случае, желаю Вам сейчас стойко вынести испытания, которые на Вас свалились.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я больше всего стараюсь, чтобы мое настроение не отражалось на детях.
Прасковья Из Подмосковья
отдайте детей папе , а сами устраивайте линую жизнь
пусть воспитывает со своей пассией
Прасковья Из Подмосковья
отдайте детей папе , а сами устраивайте линую жизнь
пусть воспитывает со своей пассией
СсылкаПожаловаться
А Вы много видели пап, которые готовы были бы взять детей.? Как правило мужики разворачиваются и уходят и на детей им....как бы это не было горько((((
Мадам КошкинаВ ответ на Лера А
Лера А
А Вы много видели пап, которые готовы были бы взять детей.? Как правило мужики разворачиваются и уходят и на детей им....как бы это не было горько((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жаль. Пора их приучать уже к тому, что дети общие.
Божья КоровкаВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
А жаль. Пора их приучать уже к тому, что дети общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сказать, что папа наш много времени проводит с детьми ( работа далеко и т.д.) но папа он неплохой. Заботится о них. Только вот боюсь, что связь между ними ( им и детьми) будет все слабее, если мы разойдемся.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Не могу сказать, что папа наш много времени проводит с детьми ( работа далеко и т.д.) но папа он неплохой. Заботится о них. Только вот боюсь, что связь между ними ( им и детьми) будет все слабее, если мы разойдемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так отдайте...
не переживайте - как только в зале суда огласят что проживание детей с папой, пассия сразу испариться
Божья КоровкаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
так отдайте...
не переживайте - как только в зале суда огласят что проживание детей с папой, пассия сразу испариться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В целом, если мы разъедемся надо и правда почаще детей отдавать ) доля истины в Вашим словах есть ))))) правда мадам так жесть какая. Она типа девственницей была и ее ни наличие жены ни ребенка ни моя беременность не остановила. Я уже бросила попытки понять как так можно. Жестокая на мой взгляд девушка.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
В целом, если мы разъедемся надо и правда почаще детей отдавать ) доля истины в Вашим словах есть ))))) правда мадам так жесть какая. Она типа девственницей была и ее ни наличие жены ни ребенка ни моя беременность не остановила. Я уже бросила попытки понять как так можно. Жестокая на мой взгляд девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочет она счастья - пусть получает по полной программе
только с мужем оговорите общение с детьми и финансовую помощь, а так же скажите что и вам надо свою жизнь устраивать , пусть с детьми сидит
Божья КоровкаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
хочет она счастья - пусть получает по полной программе
только с мужем оговорите общение с детьми и финансовую помощь, а так же скажите что и вам надо свою жизнь устраивать , пусть с детьми сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас пока до развода не дошло дело, никто этот шаг делать не хочет (
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
У нас пока до развода не дошло дело, никто этот шаг делать не хочет (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а он и не захочет - у него официально 2 женщины
Божья КоровкаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а он и не захочет - у него официально 2 женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, надо менять фигуры с треугольника на четырехугольник )) может, поможет?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Видимо, надо менять фигуры с треугольника на четырехугольник )) может, поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пробуйте
пусть сидит с детьми , а вы на свиданки ходите
Божья КоровкаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
отдайте детей папе , а сами устраивайте линую жизнь
пусть воспитывает со своей пассией
СсылкаПожаловаться
Я не готова так рисковать своими детьми ))) папа то он неплохой, но вот практически как вы представляете я отдам своих детей новой пассии?! ))))) я ж ее убить готова.
Мадам КошкинаВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Я не готова так рисковать своими детьми ))) папа то он неплохой, но вот практически как вы представляете я отдам своих детей новой пассии?! ))))) я ж ее убить готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не готова так рисковать своими детьми ))) папа то он неплохой, но вот практически как вы представляете я отдам своих детей новой пассии?! ))))) я ж ее убить готова.

Можно подумать, она их возьмет. Её как ветром сдует.
Божья КоровкаВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Я не готова так рисковать своими детьми ))) папа то он неплохой, но вот практически как вы представляете я отдам своих детей новой пассии?! ))))) я ж ее убить готова.

Можно подумать, она их возьмет. Её как ветром сдует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он мне говорит что жить с ней не собирается. Так что наймет няню ( ему это по карману) и все. Детки с чужой теткой.
Мадам КошкинаВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Да он мне говорит что жить с ней не собирается. Так что наймет няню ( ему это по карману) и все. Детки с чужой теткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замучается няню нанимать. Даже очень обеспеченные люди понимают, что няня маме не замена.
Птица ЭлуВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
замучается няню нанимать. Даже очень обеспеченные люди понимают, что няня маме не замена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Няня, профессиональная няня - это выход. Я не думаю, что Вы будете оставлять детей на 24 часа в сутки. А "пассии" вообще ни на минуту детей доверять нельзя. Если ей будут мешать дети, она сделает что угодно, чтобы устранить помеху. А муж... Единожды солгавши, кто тебе поверит? Врал, врёт и будет врать.
Пума
Ну, любовница-то ладно, но то, что ее появление отражается на ваших с мужем отношениях, говорит о том, что он вас уже не любит и не уважает. Неуважение к вам еще и подпитывается тем, что вы все это "хаваете" и никуда от него не денетесь. Ну, а так, чисто по женски - козел ваш муж еще тот, и вам бы не на любовницу свою ненависть то изливать надо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем