Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пообщалась с бывшим

С которым расстались ,и не общались 2 года.Расставались мирно,дружно,без претензий,по обоюдному согласию.Но эти 2 года я продолжала его любить и скучать(как мне казалось). хоть и молча.Пообщавшись сегодня(общение было ни о чем,ни на какие то серьёзные темы),я поняла что совершенно нет у меня к нему никаких чувств и эмоций.Даже немного противен,так грустно стало,кого я любила 2 года до расставания,и 2 года после??Даже всплакнула от тоски
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Лана Лазурная
Сама придумала, сама поплакала...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Сама придумала, сама поплакала...
СсылкаПожаловаться

Лана Лазурная
Сама придумала, сама поплакала...
СсылкаПожаловаться

Бет Мидлер
я оставляла без сожалений и без соплей))) смысл тратить годы на грусть, когда оно того не стоит
Виктор Художник
Не зря говорят, что время лечит.
Софистер Твистер
ну все, считай дембельнулась, сестрюнь)))
Anna AvonarThiS
вздохните свободно и живите счастливо:)
Костямба
а чем же он так разочаровал то? :)
TildaMrsВ ответ на Костямба
Костямба
а чем же он так разочаровал то? :)
СсылкаПожаловаться
В обьятия наверно не прыгнул и не обрадовался.
КостямбаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
В обьятия наверно не прыгнул и не обрадовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может счастливо выглядел - а она думала что он тоже 2 года ночей не спит :)
TildaMrsВ ответ на Костямба
Костямба
а может счастливо выглядел - а она думала что он тоже 2 года ночей не спит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или так)
TildaMrs
А зачем общались? С чего вдруг?
Ольга Кравцова
Теперь всплакни от радости.
ZaraZa
Я вот тоже, так расстраивалась, когда пельменница надвое раскололась, и пришлось ее выбросить. Казалось, ну какие пельмени теперь без моей помощницы!?
И не продают таких больше. Советская. Вспомню, взгрустну...
А тут купила немецкую равиольницу, и прям смешно теперь. Было б о чем жалеть! Небо и земля!
НаталиЯ✔В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вот тоже, так расстраивалась, когда пельменница надвое раскололась, и пришлось ее выбросить. Казалось, ну какие пельмени теперь без моей помощницы!?
И не продают таких больше. Советская. Вспомню, взгрустну...
А тут купила немецкую равиольницу, и прям смешно теперь. Было б о чем жалеть! Небо и земля!
СсылкаПожаловаться
У меня пельменница от мамы досталась чугунная эмалированая .Её не сломать)
ZaraZaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня пельменница от мамы досталась чугунная эмалированая .Её не сломать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же. У меня какой-то металл был, но не чугун точно. Видимо, у тебя еще более ранняя.
НаталиЯ✔В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Надо же. У меня какой-то металл был, но не чугун точно. Видимо, у тебя еще более ранняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо да)
Татьяна ИвановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вот тоже, так расстраивалась, когда пельменница надвое раскололась, и пришлось ее выбросить. Казалось, ну какие пельмени теперь без моей помощницы!?
И не продают таких больше. Советская. Вспомню, взгрустну...
А тут купила немецкую равиольницу, и прям смешно теперь. Было б о чем жалеть! Небо и земля!
СсылкаПожаловаться
Вот ведь какая ветренная! Никакого постоянства! А она раз и шламала! Да исчо и выкинула!
Ну как на такого человека можно положиться?
Татьяна Иванова
Вот ведь какая ветренная! Никакого постоянства! А она раз и шламала! Да исчо и выкинула!
Ну как на такого человека можно положиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Melodine ~
вы любили образ в своем сознании, отождествляемый с реальным человеком.. когда взаимоотношения поддерживаются, то образ мобилен и быстро сознание справляется с противоречиями, хотя и не всегда.. тогда случаются разлады и ссоры..а вот когда реальный человек вдали, а в сознании продолжает существовать и жить своей жизнью образ любимого, то со временем, когда случается встреча происходит понимание того, на сколько реальный человек не соответствует созданной картинке..это абсолютно другая личность.. хорошо, если вообще нет ощущения, что общаешься с незнакомцем, а все ограничивается мелким разочарованием..
Где коты?
вы ещё раз встретитесь пять лет спустя на его Яхте он там будет хозяином а вы каюты убирать по найму
Falerist
Если нет уже чувств, то не стала бы тему создавать!
Женское кривлянье!
Плохая девочка
зато освободили свое сердце для новой любви более реальной , а не к прошлому
Мary Tigr
ты любила свои романтизированные идеализированные воспоминания о нем)))))
Мюмзик 1
чёт у меня с комментами.. пишу, пишу и уплывают ((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем