Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пообщались.

Познакомилась с МЧ в контакте. Он сам мне написал первым. Переписывались несколько дней, вчера решил  мне позвонить. Лучше бы сразу позвонил, время бы на него не тратила. Буквально через слово  - мат-перемат. Я так поняла, он матом не ругается, а разговаривает им. И это при  первом разговоре с девушкой, с которой он хочет отношений!!! 
Естественно, это был наш первый и последний разговор.
А как бы вы отнеслись к такому?
Анна Витковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
НеБом ВыШе
послала бы.....на его же языке
Анна ВитковскаяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
послала бы.....на его же языке
СсылкаПожаловаться
Я его культурно послала) Но он, видимо, сразу не понял) Отвык от нормальной речи.
Анна Витковская
Я его культурно послала) Но он, видимо, сразу не понял) Отвык от нормальной речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что он не понял. Если он Вам - пип пип пип. А Вы ему - уважаемый господин, не соизволили бы Вы..)))
мария титчева
это уровень развития и общения... просто прекратила бы это общение.. может он вообще с зоны звонил..
Буг
Я тебе не верю! Любой нормальный матершиник может сдержать себя 10 мин., для телефонного разговора.
ExcellentВ ответ на Буг
Буг
Я тебе не верю! Любой нормальный матершиник может сдержать себя 10 мин., для телефонного разговора.
СсылкаПожаловаться
и ты ругаешься? не ожидала.
Буг В ответ на Excellent
Excellent
и ты ругаешься? не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проскакивает иногда, а то и чаще, но для этого должен быть подходящий собеседник и подходящее место. Естественно я с начальником или незнакомой девушкой матом разговаривать не буду.
Night FuryВ ответ на Буг
Буг
Проскакивает иногда, а то и чаще, но для этого должен быть подходящий собеседник и подходящее место. Естественно я с начальником или незнакомой девушкой матом разговаривать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А со знакомой?;)
Буг В ответ на Night Fury
Night Fury
А со знакомой?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натаха, я ж не обзывать буду эту девушку, а выражать свое мнение по какому-нибудь вопросу, и чтобы придать моей речи эмоциональную окраску, я вверну парочку крепких фразеологизмов.
Night FuryВ ответ на Буг
Буг
Натаха, я ж не обзывать буду эту девушку, а выражать свое мнение по какому-нибудь вопросу, и чтобы придать моей речи эмоциональную окраску, я вверну парочку крепких фразеологизмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я тоже могу ввернуть словцо, когда негативные эмоции зашкаливают;)
Буг В ответ на Night Fury
Night Fury
Ну я тоже могу ввернуть словцо, когда негативные эмоции зашкаливают;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и прекрасно поговорим, на понятном обоим языке


Night FuryВ ответ на Буг
Буг
Вот и прекрасно поговорим, на понятном обоим языке


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда это для связки падежей, то уши режет:)
Буг В ответ на Night Fury
Night Fury
Когда это для связки падежей, то уши режет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну такого уж мы не допустим!
ExcellentВ ответ на Буг
Буг
Проскакивает иногда, а то и чаще, но для этого должен быть подходящий собеседник и подходящее место. Естественно я с начальником или незнакомой девушкой матом разговаривать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуации разные бывают. эмоции иногда зашкаливают.
алекс вкВ ответ на Буг
Буг
Я тебе не верю! Любой нормальный матершиник может сдержать себя 10 мин., для телефонного разговора.
СсылкаПожаловаться
Не 10.
Excellent
нее, это не для меня.
epopov
Вообще-то слушая разговоры девушек-одуванчиков на улице в центре Москвы я иногда поражаюсь их лексике, они матом не ругаются, а на нем разговаривают. Так что парень поступил вполне разумно: вам не нравится, а сотне других понравится.
Анна ВитковскаяВ ответ на epopov
epopov
Вообще-то слушая разговоры девушек-одуванчиков на улице в центре Москвы я иногда поражаюсь их лексике, они матом не ругаются, а на нем разговаривают. Так что парень поступил вполне разумно: вам не нравится, а сотне других понравится.
СсылкаПожаловаться
Судя по лексикону большинства - да, наверное, он думал, что я одна из тех, что в выражениях не стесняются. Но не на ту нарвался.
Анна Витковская
Судя по лексикону большинства - да, наверное, он думал, что я одна из тех, что в выражениях не стесняются. Но не на ту нарвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а он просто решил для себя, между прочим верно, что вы друг другу не подходите. Не вижу проблемы вообще.
Туся
Вооообще не стала бы общаться
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Вооообще не стала бы общаться
СсылкаПожаловаться
Когда молодому человеку нравится девушка, он пытается во всем ей понравится и соответствовать.... Он не хочет меняться, значит не стоит вашего внимания!
а а
был у меня такой экземпляр...
Volha
Есть у меня один хороший знакомый, знаем друг друга уже больше 10 лет, чел очень позитивный и отзывчивый, но матерится по-страшному! В свое время думали, может в армии отучится - где там))) приглашала его на свое 18-летие)) просила при моих родителях ОЧЕНЬ СИЛЬНО следить за языком))))
In Style
Я бы сразу трубку повесила)
Moonlight
Все мужчины разговаривают матом. Но нормальные мужчины при женщинах никогда не употребляют таких слов. Для меня это определенный уровень мужчины. Я замечала даже, идешь по улице, слышишь издалека как разговаривают два мужика, естественно мат-перемат, подходишь ближе, и они перестают употреблять эти слова. Это значит это мужчины, у которых есть определенное воспитание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем