Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поосторожнее с выводами и словами.

Хочу рассказать историю знкомых. Они поженились и довольно быстро "стали на ноги". Несколько квартир и машин, поездки в горы и на моря, гульки в ресторанах. Конечно, деньги повышают ссмооценку. Молодцы, заработали! Но предвзятое отношение и рассуждения в сторону менее обеспеченных людей. Она любила шаблонные фразы: вы все еще с коленей не поднялись? А у него была жуткая аллергия на беременных женщин: плодят нищету.
Прошли годы. Натворил что то этот "начальник". Суды, сняли с должности. Недвижимость быстро переоформили на дочь. Долгие поиски новой работы и прочие трудности. Дочь вышла замуж, а детей иметь не может.
Вот вам и колени и размножение нищеты.
О чем я? Очень много негативных осужщений на форуме по поводу рождения детей без квартир и денег. Следите за словами.
Vladlenalex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Fleur Narcotique
стали на ноги? круто
VladlenalexВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
стали на ноги? круто
СсылкаПожаловаться
С телефона пишу, если что, можно не заметить пропущенные буквы
Элина
Я никогда такое не говорю.)
Андрей +В ответ на Элина
Элина
Я никогда такое не говорю.)
СсылкаПожаловаться
Мог бы тебе кое-что напомнить))) но...воздержусь)
ЭлинаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Мог бы тебе кое-что напомнить))) но...воздержусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомни, слово нищеброды я вообще не употребляю, детишек я люблю.
Мари Фарт
Многие думают, что их минует чаша сея, порой опрометчиво
Насик Корасик
Не буду
дядя игнат
Я щитаю невозможность плодить личинок для людей это благо
Я имею ввиду нормальных людей конешно
Мари Мари
Выдуманные истории
Еще есть чем припугнуть ,кроме фантазий?
Nickea
Мерзкие анонимы
Фиалка

это ния(((
Солнышко Майское




Захария
Дичь...следить надо за собой и своим апломбом ( если прорезается)..просто потому,что иное глупый снобизм...вот и все
Гермиона Грейнджер
каждому свое. но рождение 3 и далее ребенка в комнате или однушке вызывает сильные сомнения в адекватности рожающего.
Гермиона Грейнджер
каждому свое. но рождение 3 и далее ребенка в комнате или однушке вызывает сильные сомнения в адекватности рожающего.
СсылкаПожаловаться
Пусть сомнения будут, но кричите гб жтом вслух.
Alex Diver
Те кто сам заработал обычно ценят то что имеют, а легко профукивают те кому легко досталось.
Хан Вербилкин
еще один в Белом плаще ...плодитель
Прекрасное далеко
Как наш народ любит т. называемое возмездие, бумеранги, кару и прочуюю шнягу, и наивно верит в божественную справедливость, когда плохо не ему
Прекрасное далеко
Как наш народ любит т. называемое возмездие, бумеранги, кару и прочуюю шнягу, и наивно верит в божественную справедливость, когда плохо не ему
СсылкаПожаловаться
+1
точно, дикость какая-то.
Прекрасное далеко
Как наш народ любит т. называемое возмездие, бумеранги, кару и прочуюю фигню, и наивно верит в божественную справедливость, когда плохо не ему
Прекрасное далеко
Как наш народ любит т. называемое возмездие, бумеранги, кару и прочую фигню, и наивно верит в божественную справедливость, когда плохо не ему
Любовь Пяткова
Я думаю, не надо нарушать восьмую заповедь. Всё остальное - суеверия.
не зли котика
А кто этим богатеньким их деньги зарабатывает? ВОт такая нищета, вкалывающая за копейки.
СВЕТ*ЛАНА
это все экология виновата...загадили планету...
Sam Fisher
Слушайте, дело не в том что люди рожпют в нищите, а в том что они НОЮТ после этого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем