Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поостыли или надоело.

Вчера устроили небольшой загульчик с девченками, просто так, без повода. Собралось нас 8 ледей потрещать за жизнь, посплетничать. Леди все замужние, с детьми, но собственно проблеммы, как выяснилось, у всех одинаковые: муж остыл, страсть перегорела. Причем кто то живет с мужем много лет, кто то несколько . Вобщем в прощессе трескотни девочки пришли к выводу, что музчины их просто расслабились, мол, зарплату отдаю, два раза в год в отпуск возю, на день рождения и 8 марта цветы покупаю....усе... Чего еще то? Начались советы: про романтический ужин, эротичное белье, отпуск в экзотических странах, тотальная смена имиджа, вобщем стандартые действия. тАК ВОТ, а ВЫ КАК ДУМАЕТЕ, если страсть перегорела ( а никто и не говорит, что всю жизнь должно полыхать синим пламенем) ее возможно вернуть или уже бесполезняк дергаться и жить себе дальше тихо-мирно?Я лично сторонница того мнения, что при варианте " тихо-мирно" очень часто страсть появляется на стороне. Или я ошибаюсь?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Котя МотяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Я что-то путаю, или это у Ирины Винер судебная тяжба с б.м. из-за детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсе, но суда по ее годам, вряд-ли. Дети взрослые, я думаю.
ирина нижельскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не в курсе, но суда по ее годам, вряд-ли. Дети взрослые, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, поняла. Я перепутала ее с другой. Сори)))
Mzungu
Вспомнился анектод про жену в противогазе.
Вампоказалось
трындец, счастливые люди! у них там чё-то перегорает... у меня 12-й год потушить невозможно! из жара в пламень. то развод, то звезды с неба, то боксерский ринг, то бойкот. А надоело! Лично мне кажется, что внести в серые будни чуток воодушевляющих красок куда легче, чем вечно тушить последствия неуемного темперамента.
ГекатаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
трындец, счастливые люди! у них там чё-то перегорает... у меня 12-й год потушить невозможно! из жара в пламень. то развод, то звезды с неба, то боксерский ринг, то бойкот. А надоело! Лично мне кажется, что внести в серые будни чуток воодушевляющих красок куда легче, чем вечно тушить последствия неуемного темперамента.
СсылкаПожаловаться
уууу, это мне знакомо. Вечно в зоне боевых действий, фся жизнь в окопах. УЖО ХОЧЕТСЯ МИРА. А многим хочется войны...))
ВампоказалосьВ ответ на Геката
Геката
уууу, это мне знакомо. Вечно в зоне боевых действий, фся жизнь в окопах. УЖО ХОЧЕТСЯ МИРА. А многим хочется войны...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ЖОПА какая-то - вот прям сейчас БОЙКОТ. Муж сами себе готовют, гладют, стирают, и уже начинают нервничать по поводу того что я не реагирую, а даже наслаждаюсь временным отстранением от священных обязанностей!?
ГеллаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
трындец, счастливые люди! у них там чё-то перегорает... у меня 12-й год потушить невозможно! из жара в пламень. то развод, то звезды с неба, то боксерский ринг, то бойкот. А надоело! Лично мне кажется, что внести в серые будни чуток воодушевляющих красок куда легче, чем вечно тушить последствия неуемного темперамента.
СсылкаПожаловаться
чем вечно тушить последствия неуемного темперамента.

Зачем его тушить??))))
ВампоказалосьВ ответ на Гелла
Гелла
чем вечно тушить последствия неуемного темперамента.

Зачем его тушить??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последствия тушить! Они-то разные бывают, а темперамент - да, со своими плюсами)))
Котя МотяВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
трындец, счастливые люди! у них там чё-то перегорает... у меня 12-й год потушить невозможно! из жара в пламень. то развод, то звезды с неба, то боксерский ринг, то бойкот. А надоело! Лично мне кажется, что внести в серые будни чуток воодушевляющих красок куда легче, чем вечно тушить последствия неуемного темперамента.
СсылкаПожаловаться
"у меня 12-й год потушить невозможно! " Красавцы)))))))))
Флори
переходя на новый уровень взросления разума и тела, не стоит оглядываться назад, вспоминая то, что было и как это было.
стоит смотреть на сегодняшние желания и думать над их воплощением.
а то пытаясь вернуть невозможное можно и взаправду перегореть от бесполезных усилий.
Гелла
А кто и когда вообще решил, что страсть в принципе может (должна) вечно длиться? Ну года 3 от силы у счастливчиков.
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
А кто и когда вообще решил, что страсть в принципе может (должна) вечно длиться? Ну года 3 от силы у счастливчиков.
СсылкаПожаловаться
Но тихая гавань без страсти тоже может быть счастливой. Наверное.
Андрей Панков
Зарплату отдаю) е мое целую зарплату??)
не отдам..)
ГекатаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Зарплату отдаю) е мое целую зарплату??)
не отдам..)
СсылкаПожаловаться
так и останешься неженатым...видимо.))))
Александра VogueВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Зарплату отдаю) е мое целую зарплату??)
не отдам..)
СсылкаПожаловаться
жмот
Котя МотяВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Зарплату отдаю) е мое целую зарплату??)
не отдам..)
СсылкаПожаловаться
Андрюш, думаю что женщина, которую ты встретишь будет при своей зарплате))
ВампоказалосьВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Зарплату отдаю) е мое целую зарплату??)
не отдам..)
СсылкаПожаловаться
Зарплату отдаю) е мое целую зарплату??)
не отдам..)

знать, махонькая она, зарплата. Пичалька.
АлексаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Зарплату отдаю) е мое целую зарплату??)
не отдам..)
СсылкаПожаловаться
Зарплату отдаю) е мое целую зарплату??)
не отдам..)


Жмотяра!1)0
КАМА*В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Зарплату отдаю) е мое целую зарплату??)
не отдам..)
СсылкаПожаловаться
Не слушай их Андрей....ты просто не встретил ту..еще, которой будешь хотеть купить все что она захочет и всю зарплату и даже кредит еще возьмешь..чтоб её побаловать)))
Ну не дурак же ты..жить на ОДНУ ЗАРПЛАТУ????еще что нить придумаешь..для житья бытья..))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Зарплату отдаю) е мое целую зарплату??)
не отдам..)
СсылкаПожаловаться
никогда не понимала почему женщине деньги отдаются, а не мужчине или не лежат просто на карте у каждого?
Андрей Панков
Зарплату отдаю) е мое целую зарплату??)
не отдам..)
СсылкаПожаловаться
Жадный вы)))
dintra leis
А "появляется на стороне" поровну, у кого перегорела = у кого не перегорела. )))
Виктория ххх
Можно съездить в отпуск по отдельности и соскучиться.)))) Или хорошо так поссориться, а потом бурно помириться.))
НоэльВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Можно съездить в отпуск по отдельности и соскучиться.)))) Или хорошо так поссориться, а потом бурно помириться.))
СсылкаПожаловаться
Можно съездить в отпуск по отдельности и соскучиться.)))) Или хорошо так поссориться, а потом бурно помириться.))
Рузультат будет краткосрочный.
Влюбленная в жизнь
можно вернуть, но не всегда. Это по ситуации. Вот сначала надо все перепробовать, а потом ужо любовников заводить. Жизнь без романтики и секса - скука беспросветная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем