Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поостыли или надоело.

Вчера устроили небольшой загульчик с девченками, просто так, без повода. Собралось нас 8 ледей потрещать за жизнь, посплетничать. Леди все замужние, с детьми, но собственно проблеммы, как выяснилось, у всех одинаковые: муж остыл, страсть перегорела. Причем кто то живет с мужем много лет, кто то несколько . Вобщем в прощессе трескотни девочки пришли к выводу, что музчины их просто расслабились, мол, зарплату отдаю, два раза в год в отпуск возю, на день рождения и 8 марта цветы покупаю....усе... Чего еще то? Начались советы: про романтический ужин, эротичное белье, отпуск в экзотических странах, тотальная смена имиджа, вобщем стандартые действия. тАК ВОТ, а ВЫ КАК ДУМАЕТЕ, если страсть перегорела ( а никто и не говорит, что всю жизнь должно полыхать синим пламенем) ее возможно вернуть или уже бесполезняк дергаться и жить себе дальше тихо-мирно?Я лично сторонница того мнения, что при варианте " тихо-мирно" очень часто страсть появляется на стороне. Или я ошибаюсь?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Mzungu
В бане?
ГекатаВ ответ на Mzungu
Mzungu
В бане?
СсылкаПожаловаться
В бане обычно приходят к выводам, что все бабы-корыстные су...,нехорошие короче.
alena
не ошибаешься ))
ГекатаВ ответ на alena
alena
не ошибаешься ))
СсылкаПожаловаться
то есть пытатся вернуть енту страсть бесполезно? Умерла так умерла? )))
Natalis Domini
Погоди...если мужик нормальный и есть любовь....то еще немного и откроется второе дыхание)))))
ГекатаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Погоди...если мужик нормальный и есть любовь....то еще немного и откроется второе дыхание)))))
СсылкаПожаловаться
Да, наверно и вот эти самые стандартные советы срабатывают. Только вот...че деффки то вечно впереди планеты всей, а не малчиги?
Natalis DominiВ ответ на Геката
Геката
Да, наверно и вот эти самые стандартные советы срабатывают. Только вот...че деффки то вечно впереди планеты всей, а не малчиги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так испокон веков повелось.. на мужчине мамонт,на нас уют и тепло)))))
ЮрьевичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Погоди...если мужик нормальный и есть любовь....то еще немного и откроется второе дыхание)))))
СсылкаПожаловаться
Под вторым дыханием имеется в виду посторонний мужчина?
AlenaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Под вторым дыханием имеется в виду посторонний мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, прилив чувств, как в молодости.
ЮрьевичВ ответ на Alena
Alena
Нет, прилив чувств, как в молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, прилив чувств, как в молодости.

А у мужа? У него тоже прилив чувств?
AlenaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, прилив чувств, как в молодости.

А у мужа? У него тоже прилив чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, бес в ребро)))
ЮрьевичВ ответ на Alena
Alena
Ага, бес в ребро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бес не в ребро. Он падлюка в ребре сидит.
AlenaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бес не в ребро. Он падлюка в ребре сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как глист в попе: кусает, нервы треплет)))
Вячеслав
Если страсть перегорела ее возможно вернуть или уже бесполезняк дергаться и жить себе дальше тихо-мирно?
************************************
Бесполезняк

при варианте " тихо-мирно" очень часто страсть появляется на стороне. Или я ошибаюсь?
************************************
Часто, но не всегда
ГекатаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Если страсть перегорела ее возможно вернуть или уже бесполезняк дергаться и жить себе дальше тихо-мирно?
************************************
Бесполезняк

при варианте " тихо-мирно" очень часто страсть появляется на стороне. Или я ошибаюсь?
************************************
Часто, но не всегда
СсылкаПожаловаться
почему бесполезняк? Неужели невозможно мужчину " тряхонуть"? Может действительно " разоспался"...
ВячеславВ ответ на Геката
Геката
почему бесполезняк? Неужели невозможно мужчину " тряхонуть"? Может действительно " разоспался"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, я не могу говорить за всех мужчин. Но если интим с женой за долгие годы в браке приелся и кайфа не доставляет, то вряд ли возможен обратный процесс. Есть же пословица "сколько волка не корми..."
Ангельские глазкиВ ответ на Геката
Геката
почему бесполезняк? Неужели невозможно мужчину " тряхонуть"? Может действительно " разоспался"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно тряхонуть. Дать ему немножко по ревновать. Я не призываю к измене, но дать повод немножко поволноваться.
Ангельские глазки
можно тряхонуть. Дать ему немножко по ревновать. Я не призываю к измене, но дать повод немножко поволноваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это может обернуться вообще разрывом отношений. волнения тут ни к чему... нужно атаковать!возможно теплом и уютом, но только не ревностью
Ангельские глазкиВ ответ на Ева
Ева
это может обернуться вообще разрывом отношений. волнения тут ни к чему... нужно атаковать!возможно теплом и уютом, но только не ревностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тепло и уют тоже могут надоесть. У меня это каждый день. Я не говорю про ревность - провокацию. Но вот сегодня я иду на девичник. Вчера об этом мужу сказала и он был такой ласковый приласковый. Потому что чуток переживает. Хоть я и реальных поводов для ревности не даю. Говорит, я привык, что ты всё время дома, а тут куда то намылилась и без меня. А в результате офигенный секс ))
Ангельские глазки
тепло и уют тоже могут надоесть. У меня это каждый день. Я не говорю про ревность - провокацию. Но вот сегодня я иду на девичник. Вчера об этом мужу сказала и он был такой ласковый приласковый. Потому что чуток переживает. Хоть я и реальных поводов для ревности не даю. Говорит, я привык, что ты всё время дома, а тут куда то намылилась и без меня. А в результате офигенный секс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо, что твой спокойно реагирует!!! А бывают такие случаи, что мужчина не может спокойно отреагировать, когда жена идет на девичник, встречу ну в таком духе. На данной почве может возникнуть и скандал, и разлад
Ангельские глазкиВ ответ на Ева
Ева
Это хорошо, что твой спокойно реагирует!!! А бывают такие случаи, что мужчина не может спокойно отреагировать, когда жена идет на девичник, встречу ну в таком духе. На данной почве может возникнуть и скандал, и разлад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, есть такие. Мой тоже сначала высказывал недовольство. НО я его везде отпускаю и ничего не запрещаю. Поэтому он меня тоже не может не отпустить. А если не будет отпускать, то это уже дискриминация. И с ней я мириться не стану. Тоже буду запрещать, а если он на запреты будет плевать, то я тоже буду плевать. В общем у нас равноправие.
Ник Валуев
Вывод: страсть нужна женщинам, значит они не заняты, а не заняты они потому что у каждой по одному ребенку максимум двое, а если бы было семь-восемь и мужу было бы чем заниматься.
ГекатаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вывод: страсть нужна женщинам, значит они не заняты, а не заняты они потому что у каждой по одному ребенку максимум двое, а если бы было семь-восемь и мужу было бы чем заниматься.
СсылкаПожаловаться
настругал детей и отгребись от меня????))))
Ник ВалуевВ ответ на Геката
Геката
настругал детей и отгребись от меня????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семь-восемь детей это и есть показатель страсти мужа и жены.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Семь-восемь детей это и есть показатель страсти мужа и жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумаешь, восемь раз в жизни жену шпиливильнул - какая ж это страсть?! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем