Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поп-сюрреализм Марка Райдена

Видели его картины? Как они вам? 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Пуговка
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
взгляд у морквы какой-то отсутствующий, тут радоваться надо у нас - мальчик...
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
взгляд у морквы какой-то отсутствующий, тут радоваться надо у нас - мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у мед сестры взгляд такой брр
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
зато у мед сестры взгляд такой брр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты давно в поликлинике была? это обычная профдеформация...
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты давно в поликлинике была? это обычная профдеформация...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
взгляд у морквы какой-то отсутствующий, тут радоваться надо у нас - мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ее мыслях, что синьер морковь скажет, когда сына увидет....
Джессика Альба
в ее мыслях, что синьер морковь скажет, когда сына увидет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне очень не хотелось на ночь пугать аудиторию. но мне показалось что автор и сам немного почувствовал себя отчасти ботвой той морковки - потому что весь вечер ни с кем не спорил и со всеми соглашался. как быдтобы находился среди мало сказать неадекватных. а просто конкретных психов с которыми лучше соглашаться во всём и сразу лол
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне очень не хотелось на ночь пугать аудиторию. но мне показалось что автор и сам немного почувствовал себя отчасти ботвой той морковки - потому что весь вечер ни с кем не спорил и со всеми соглашался. как быдтобы находился среди мало сказать неадекватных. а просто конкретных психов с которыми лучше соглашаться во всём и сразу лол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это наркоз хороший. (автор я что ли
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
это наркоз хороший. (автор я что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакой химии никаких потусторонних веществ - чисто отечественное восприятие - всем кто воспитывался на картинках в школьных сортирах такого не пугается
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
никакой химии никаких потусторонних веществ - чисто отечественное восприятие - всем кто воспитывался на картинках в школьных сортирах такого не пугается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а такого?
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
а такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я постановочных фотографий не боюсь. а те которые сделаны случайным нажатием и подавно - вообще изображения какими бы они не были - это не содержимое как образ композиция - это содержимое головы фотографа прежде всего
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне очень не хотелось на ночь пугать аудиторию. но мне показалось что автор и сам немного почувствовал себя отчасти ботвой той морковки - потому что весь вечер ни с кем не спорил и со всеми соглашался. как быдтобы находился среди мало сказать неадекватных. а просто конкретных психов с которыми лучше соглашаться во всём и сразу лол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а был замечен?
Джессика Альба
а был замечен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну девушки же плакали- страшно фууу, а ведьмежонок был такой няшный, башковитый такой
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну девушки же плакали- страшно фууу, а ведьмежонок был такой няшный, башковитый такой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мишка не вызвал интерес - обычный аниматор в ростовой кукле опаздывающий на день рождения девочки Элли и решивший срезать путь по лесной тропинке)
ПеченькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
взгляд у морквы какой-то отсутствующий, тут радоваться надо у нас - мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это морковка?? я думала корень имбиря ))))))))))
ЁрикВ ответ на Печенька
Печенька
а это морковка?? я думала корень имбиря ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имбирь похож на роженицу? это свежо.
ПеченькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
имбирь похож на роженицу? это свежо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а морковка похожа? )))) каким образом то? она даже на морковку то не похожа особо))
ЁрикВ ответ на Печенька
Печенька
а морковка похожа? )))) каким образом то? она даже на морковку то не похожа особо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даю установку жоско - считать это корнеплодом и не бояться!!!
ПеченькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
даю установку жоско - считать это корнеплодом и не бояться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да ладно с ней с этой горе морковкой-имбирем, Ёрик ты же вроде как умная - объясни мне картинку повыше, ту, что с мишкой с большой головой или это не мишка (хмм, чешу свою "репу";)?
ЁрикВ ответ на Печенька
Печенька
ну да ладно с ней с этой горе морковкой-имбирем, Ёрик ты же вроде как умная - объясни мне картинку повыше, ту, что с мишкой с большой головой или это не мишка (хмм, чешу свою "репу";)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него слишком коротенькие лапьки без коготков и нет зубков чтобы причинить кому-то вред. просто болванка ходячая
ПеченькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у него слишком коротенькие лапьки без коготков и нет зубков чтобы причинить кому-то вред. просто болванка ходячая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас рассмотрела, там вообще не лапки передние - а культи какие то, может травма производственная, а может таким и родился )))
ЁрикВ ответ на Печенька
Печенька
сейчас рассмотрела, там вообще не лапки передние - а культи какие то, может травма производственная, а может таким и родился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что общего у ручья и часов спросили как-то шизофреника - он подумал и ответил - камни
чтобы тут кто не увидел - все может быть истолковано с вероятностью угадать 50 на 50, то есть мы все шизики наполовину

ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что общего у ручья и часов спросили как-то шизофреника - он подумал и ответил - камни
чтобы тут кто не увидел - все может быть истолковано с вероятностью угадать 50 на 50, то есть мы все шизики наполовину

СсылкаПожаловаться
История переписки10

Джессика АльбаВ ответ на Печенька
Печенька
а это морковка?? я думала корень имбиря ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имбирь с такими стройными ногами?)
ПеченькаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
имбирь с такими стройными ногами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так глубоко не рассматривала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем