Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поп-сюрреализм Марка Райдена

Видели его картины? Как они вам? 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Пуговка
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
автор явно полиглот, мне нравится направление его мыслей- сразу видно что описываемая реальность - реальность людей ограниченных в средствах и линкольнов для покупки совсем мало - маленький такой банкнот не больше пяти долларов с собой видимо
Джессика АльбаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
создалось впечатление, что девочка привела Линкольна знакомиться с Иисусом, а где еще им знакомиться, если не в мясном?)
timtamВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Кстати на колбасах китайские иероглифы а на третий по русски говядина. С девочками очень понравилось.
Kelsy KellВ ответ на timtam
timtam
Кстати на колбасах китайские иероглифы а на третий по русски говядина. С девочками очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот сейчас я брякну банальность это называется!
Пуговка
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка мне из-за кофейника не видно у детки в красном какая фигура на платьице? треугольник вершиной вверх?
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
Пуговка мне из-за кофейника не видно у детки в красном какая фигура на платьице? треугольник вершиной вверх?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сектантки ....по ходу
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
сектантки ....по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай поженимся напомнило - сидят и у каждой в схоронке-гнезде по киндеру - маленькому такому он вам ничего не будет стоить типа , а в головах - кому соловья подай сладкоголосого, кому оленя с ветвистыми ну и так далее
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
давай поженимся напомнило - сидят и у каждой в схоронке-гнезде по киндеру - маленькому такому он вам ничего не будет стоить типа , а в головах - кому соловья подай сладкоголосого, кому оленя с ветвистыми ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну художник что видел то и воплощал. В Америке наверное и не такое увидишь
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ну художник что видел то и воплощал. В Америке наверное и не такое увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне как-то очень хочется вместе со всеми испытать чувство омерзения страха или гадливости, но я не могу, мне смешно - какая-то не специфическая реакция...
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне как-то очень хочется вместе со всеми испытать чувство омерзения страха или гадливости, но я не могу, мне смешно - какая-то не специфическая реакция...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет омерзения. Я хочу разглядеть каждую деталь, уловить смысл. Это ведь как он что то увидел и пошел творить. У него в картинах девочка из Адемсов часто мелькает. И Алису в стране чудес он любит. И страха у меня нет. Я прям разглядываю
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне как-то очень хочется вместе со всеми испытать чувство омерзения страха или гадливости, но я не могу, мне смешно - какая-то не специфическая реакция...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, смешно, и пальцем у виска покрутить хочется. Шизофреники наступают
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ну художник что видел то и воплощал. В Америке наверное и не такое увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странное у вас представление об Америке. Не поверите, но там живут обычные люди, мало чем отличающиеся от людей во всем мире, разве что уровнем жизни.
ПуговкаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Странное у вас представление об Америке. Не поверите, но там живут обычные люди, мало чем отличающиеся от людей во всем мире, разве что уровнем жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам верю
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Пуговка мне из-за кофейника не видно у детки в красном какая фигура на платьице? треугольник вершиной вверх?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это апостолы
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да. Это апостолы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
госпаде сила твоя - чего апостолы?
Marieke AstakhovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
госпаде сила твоя - чего апостолы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 всадника апокалипсиса
ЁрикВ ответ на Marieke Astakhova
Marieke Astakhova
4 всадника апокалипсиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас подгляжу как называются так не вспомню, хотя только сегодня смотрела видео про них- Нефилимы это дочери ангела Серафима рожденные земной женщиной, бедные сиротки
timtamВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Картина с девочками мне нравится.
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Чет не за те предметы они держатся, ой, не за те. У девочек такой взгляд, как у медсестер и санитаров, пришедших за пациентом. Шприцов, смирительной рубашки и штепселя не хватает.
Наталья
он больной?
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
он больной?
СсылкаПожаловаться
конкретно..
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Наталья
Наталья
он больной?
СсылкаПожаловаться
Несомненно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
он больной?
СсылкаПожаловаться
А нормальный такое изобразит? Или больной, или обкуренный. С возвращением!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем