Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОПА

Привет, девчонки! Извините, что не по разделу, но тут я сморю чаще пишут.
В общем проблемка такая: у меня большая грудь, тонкая талия и....большая попа.
И как бы я не худела, объемы уходят со всех мест, а пропорции остаются.
И выглядит это очень вульгарно. Даже бывает мужики на улице кричат: Вот это ж....
Упражнения подтягивают попу но не уменьшают ее размер.
Что делать?
К пластическому хирургу не посылайте. Я их боюсь и дорого это
Дженифер ПОПЕС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Сколько у Вас попа в объеме и сколько талия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сравнивать со знаменитыми 90-60-90, то у меня в талии лишку 10 см и в попе столько же.
И вот как их согнать неизвестно
Рыжий ПесецВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
если сравнивать со знаменитыми 90-60-90, то у меня в талии лишку 10 см и в попе столько же.
И вот как их согнать неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем загонять в себя в дистрофические рамки? Или косить под кого-то?

Вот сама посуди. Все знаменитые актрисы, секс-символы - они уникальны. Каждая, кто берется "одевать" их образ - очень сильно проигрывает. Сколько актрис, певиц и простых женщин "косят" под Мерилин Монро? И что? И близко не стоят к оригиналу. ОНи просто жалки в своем подражательстве.

И вот ТЫ. Зачем тебе нужно стремиться к какому-то стандарту? У тебя отличные пропорции. Наращивай свой личный шарм и будешь уникальной, единственной в своем роде и неповторимой.

Есть одна поговорка - "Не пытайся играть чужую роль. Будь сама собой. Остальные роли уже заняты"
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А зачем загонять в себя в дистрофические рамки? Или косить под кого-то?

Вот сама посуди. Все знаменитые актрисы, секс-символы - они уникальны. Каждая, кто берется "одевать" их образ - очень сильно проигрывает. Сколько актрис, певиц и простых женщин "косят" под Мерилин Монро? И что? И близко не стоят к оригиналу. ОНи просто жалки в своем подражательстве.

И вот ТЫ. Зачем тебе нужно стремиться к какому-то стандарту? У тебя отличные пропорции. Наращивай свой личный шарм и будешь уникальной, единственной в своем роде и неповторимой.

Есть одна поговорка - "Не пытайся играть чужую роль. Будь сама собой. Остальные роли уже заняты"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо конечно)))
Но я не пытаюсь кому-то подражать.
Просто не нравится отражение в зеркале (точнее отражение 5 точки)
Рыжий ПесецВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
спасибо конечно)))
Но я не пытаюсь кому-то подражать.
Просто не нравится отражение в зеркале (точнее отражение 5 точки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя отличные параметры. А клешеные юбки и сарафаны на тебе вообще должны ахринительно смотреться.
Такая леди-рюмочка. Мужики от такого силуэта дуреют (и не только потому, что рюмку напоминает)))))))))))
Русьнябышек
По моему вы просто хвастаетесь таким способом. =)
Светлана ЛипинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
По моему вы просто хвастаетесь таким способом. =)
СсылкаПожаловаться
конечно деваха хвастается))))
Insu
Бегайте, кардио-тренировки, аэробика, обязательно диета, проконсультируйтесь в фитнес-центре
Ефрем из СССР
Если вашему МЧ всё в вас нравится - зачем что-то менять? Если такового пока у вас нет, может есть смысл просто походить в фитнесс-зал и проконсультироваться с тренером? Хотя странно, обычно обратные проблемы - нет попы, а тут такое. Лишаете своего (будущего)мужчину такого удовольствия.
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если вашему МЧ всё в вас нравится - зачем что-то менять? Если такового пока у вас нет, может есть смысл просто походить в фитнесс-зал и проконсультироваться с тренером? Хотя странно, обычно обратные проблемы - нет попы, а тут такое. Лишаете своего (будущего)мужчину такого удовольствия.
СсылкаПожаловаться
он все время прикалывается надо мной на эту тему.
Так что скорее всего ему не нравится
Ефрем из СССРВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
он все время прикалывается надо мной на эту тему.
Так что скорее всего ему не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Над любимыми не прикалываются в таком духе. Тогда вариант с фитнесс-тренером. Удачи вам и терпения!
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Странно. Над любимыми не прикалываются в таком духе. Тогда вариант с фитнесс-тренером. Удачи вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Рыжий ПесецВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
он все время прикалывается надо мной на эту тему.
Так что скорее всего ему не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что влезла. Уж больно не люблю, когда попочки обижают)))
ТО, что Ваш МЧ прикалывается над попой, это Ваша вина и только. Именно потому что Вы недовольны попой, он это чувствует и ведет себя соответственно.

Был у меня МЧ одно время. На тот момент я была не особо собой довольна (поэтому, собственно и стала с ним встречаться. Он у меня был теми штанами, за которые тетки держатся от безысходночсти). Так вот, я считала, что у меня нос великоват. Может я ему и сказала как-то об этом, не знаю. Он одно время шутил об этом. Потом мы расстались. У меня произошло несколько событий в жизни, я переосмыслила многое, поднялась самооценка.
И вот мы встретились с тем МЧ как-то за жизнь потрещать в кафе. И он что-то там прошелся по поводу моего носа.
Моему возмущению не было предела и я его (этого МЧ) как следует приложила. Он извинился и сказал, что никогда не считал мой нос большим, но раз я так думала, то он считал вправе тоже так говорить.
Дженифер ПОПЕС
он все время прикалывается надо мной на эту тему.
Так что скорее всего ему не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняйте МЧ. проще. у меня 96-70-100 и не страдаю.хотя похудеть надо, а то прям зефир в шоколаде)))
Намана Фсё
начни жрать, пропорции изменяцца, грани исчезнут...
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
начни жрать, пропорции изменяцца, грани исчезнут...
СсылкаПожаловаться
начни жрать, пропорции изменяцца, грани исчезнут...

Так я не хочу стать ЕЩЕ толще. Мне не ПОТОЛСТЕТЬ, а ПОХУДЕТЬ надо
Намана ФсёВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
начни жрать, пропорции изменяцца, грани исчезнут...

Так я не хочу стать ЕЩЕ толще. Мне не ПОТОЛСТЕТЬ, а ПОХУДЕТЬ надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она большая на фоне твоей тонкой талии... а как живот отъешь, ваще заметно не будет...
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это она большая на фоне твоей тонкой талии... а как живот отъешь, ваще заметно не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. вы тут приколист наверно)
Намана ФсёВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
понятно. вы тут приколист наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты чё, и впрямь думаешь здесь косметологов и пластических хирургов найти???
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а ты чё, и впрямь думаешь здесь косметологов и пластических хирургов найти???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, думаю, может кто-то решил такую же проблемму и мне подскажет как результата добилась
Торопыга
Да не тираньте вы ее. Хорошая попа еще ни кому не помешала.
Лу
Что тут сказать....в Освенциме толстых оп не было
malnВ ответ на Лу
Лу
Что тут сказать....в Освенциме толстых оп не было
СсылкаПожаловаться
И женщин с грудью тоже..
ЛуВ ответ на maln
maln
И женщин с грудью тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тож верно... но из двух зол- без грудей или с толстой ср...кой, лучше первое)
malnВ ответ на Лу
Лу
это тож верно... но из двух зол- без грудей или с толстой ср...кой, лучше первое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толстая и большая - это две по сути разные вещи.
Автор сетует на большую подтянутую, а не на маленькую, расплывшуюся до размеров большой. Или нет?
Дженифер ПОПЕСВ ответ на maln
maln
Толстая и большая - это две по сути разные вещи.
Автор сетует на большую подтянутую, а не на маленькую, расплывшуюся до размеров большой. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она маленькой у меня НИКОГДА не была.
И когда я уже вся худая, попа остается.
Вот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем