Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попадаются такие парни? Или не умею выбирать?

Сейчас беспристрастно напишу вес как есть, а вы скажете , придираюсь или мне не везёт 
1) хороший парень. Мне понравился. Я ему. Умный, хорошо учился . Нравился и душевно и физически . Были моменты непонимания в общении , но не знаю на сколько критичны . Татарин . Его семья считала, что я для него из слишком обеспеченной семьи, привыкла путешествовать, а он простой и не потянет меня. Мама моя сказала, что он цыганчонок и не восприняла вообще . Он делился со всем друзьями, друзья шептали ему про меня плохо . Наша любовь рухнула 



2)парень  клин клином , через
 2 месяца страданий после расставания , согласилась на ухаживания с ним. Из одного круга общения, с похожими привычками, тоже татарин, только семьи уже приняли нас хорошо, подружилась с его мамой. В сексе швах. Инструмент маленький, не понравилось. Пока училась , жила своей жизнью и с ним проводила время. Скорее от скуки. Через 2 года послала . Ну честно- не видела будущего без любви 
3)  друг первого. Познакомились случайно в одном дворе . Так похож на него характеро на первого м. Первый русский парень, из очень простой семьи,. Но сам талантливый парень, пробивался. Как друг классный, творческий, добрый, мягкий. Местами как тряпка даже, часто слезы сопли пускал. Уж насколько я мягкая, и то я реже плакала .В сексе не особо понравился- немного неопрятный , в маму свою, вот она была свинушка, я такое впервые увидала , вес дома грязно было. Приятно было и уютно с ним. Помог мне , когда я писала диплом. Поддерживал в любых начинаниях. Но я начала страдать. Как представляла с ним свадьбу и дальше жизнь - тошно делалась. Сказала что мы не пара. Не хотел отпускать , рыдал.Вечно ссоры и он с красным хлюпающим носом. Расстались таки

4) пОтом одна была долго. Надоели все. Хотела чтоб по любви, не хотела время тратить уже впустую. Встретила , уже из другого города. В Москве жил, но сам из Беларуси . Понраивлся и внешне и по поведению. Жестковат , по сравнению с предыд
ущим очень жёсткий. Проблемы с жильём ( приезжий же), работу искал нормальную . Родители говорят: вот нашла гастарбайтера . Но он стал неплохо получать. С ним из моей семьи никто не нашёл общий язык . Он не любил подлизываться, в итоге они почти не общались. С прошлым и то по словам мамы было легче . Ок , мама это одно, мне было хорошо- в постеле и на прогулках. Но вот то , что он без гражданства рф очень смущало , и то что очень простой, без определённых целей и амбиций по жизни

Что со мной не так? Я не умею привлекать или не умею выбирать??
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Совесть
янипоняло, вес то какой?
наталия банныхВ ответ на Совесть
Совесть
янипоняло, вес то какой?
СсылкаПожаловаться
там опечатка) всё
Лю Лу
Выбирайте дальше. Какие Ваши годы?)))
Anna AvonarThiS
А совсем без прикрас можно...? Чтобы в 4 строчки уместилось...
Нак ВЫк ПокВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А совсем без прикрас можно...? Чтобы в 4 строчки уместилось...
СсылкаПожаловаться
ниодыннеподошол ни ей ни ее маме )
Anna AvonarThiSВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
ниодыннеподошол ни ей ни ее маме )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, пасиб...)) тогда сразу диагноз: все плохо...:/
Прасковья Антонова
парней мало хороших
Нак ВЫк ПокВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
парней мало хороших
СсылкаПожаловаться
ой - зато девушки прям все прынцессы.. куда ниплюнь.. в прынцессу попадешь..
Мари Фарт
Не знаю, что с вами не так, но что то точно не так))
КатяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не знаю, что с вами не так, но что то точно не так))
СсылкаПожаловаться
Вот из того, что описываю-все неподходящие или как?
Твой повод напиться )))
Чёт про секс больше, чем про любовь. В итоге только дыр ка шире стала.
Твой повод напиться )))
Чёт про секс больше, чем про любовь. В итоге только дыр ка шире стала.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты меня не будешь обижать и заставлять готовить?)
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда я уверена в своём желании ))
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да)))
Твой повод напиться )))
Чёт про секс больше, чем про любовь. В итоге только дыр ка шире стала.
СсылкаПожаловаться
Любовь к первому и к четвёртому. Написала же . А секс тоже важен
наталия банных
это жизненный опыт
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Это они мне не нужны , особенно 2 и 3
Ирина
а какие должны быть цели и амбиции? стать генеральным директором своей фирмы? А если человеку просто нравится то, что он делает. например чинит машины или кладет плитку.
КатяВ ответ на Ирина
Ирина
а какие должны быть цели и амбиции? стать генеральным директором своей фирмы? А если человеку просто нравится то, что он делает. например чинит машины или кладет плитку.
СсылкаПожаловаться
Вы про кого?
ИринаВ ответ на Катя
Катя
Вы про кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про молодого человека автора. Последнего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем