Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попадался ли вам олигарх.... и что с ним делать???

Вообще-то я замужем, многодетная мать, мне 36 лет. На работе рутинно приняла очередного клиента, свою работу считаю обычным хобби, вроде и ответственное занятие, но рутинное. Клиент завел шутливый разговор, хотел как-то отблагодарить, спросил в какие дни я работаю, попросил телефон, чтобы если я не была на месте, связаться... в тот день, мне и в голову не могло прийти, кто он и чем все это закончиться (хотя еще не закончилось). Написал мне потом, болтали о том, о сем, никакой благодарности особой мне вообще не нужно было, у нас это не принято, на тот момент единственное, в чем я нуждалась, это в нормальном телефоне, так как мой старенький айфон сдох и я купила какой-то временный телефон, который жутко тормозил и фотографировать с него было невозможно. В итоге он подарил мне айфон последней версии. Пожалуй, это был один из самых дорогих подарков от постороннего человека, но уж слишком дорогой ... сказал: это мой каприз, я так хочу. Дальнейшее общение опять же ни о чем, ни к чему совершенно не обязывающее меня... никаких личных встреч. Человек в возрасте, за 60. Одним айфоном все не ограничилось. Периодически он переводил мне в мои выходные приличные суммы денег, чтобы я "побаловала" себя, ну кому будет неприятно увидеть смс: перевод от мистера Х 25 тыс руб, так просто, побаловать себя... Он говорит, для него это пустяки. Может быть и так. Но как себя ощущать мне. Я ему объяснила, чтобы он это прекратил, обещал прекратить, чтобы я не чувствовала себя обязанной. По моему сценарию жизни: бесплатный сыр, только в мышеловке, и за все рано или поздно надо платить или отвечать. Если бы ему нужен был секс, неужели он не может снять ее за эти 25 тыс. Сама себя я красавицей не считаю, ну не уродина конечно, но и не настолько хороша, чтобы свести кого-то с ума. Я конечно навела справки, человек не беден. Скорее всего, он не вчера родился, знает прекрасно падкую психологию людей, мало кто откажется от халявных денег, где же взять столько силы воли, когда их впритык?? но взяв их, ты попадешь в зависимость, в клетку, ты обязан человеку... ты уже не можешь себя вести с ним неподобающе. А длительное общение вызывает и привязанность, хоть и виртуальную... становятся приятны смски. Но в то же время, сама ситуация нервирует... он тебе и никто, и кто-то, хочется выкинуть из головы, но не хочется, продолжения у истории нет, быть в природе не может, но сама история есть здесь и сейчас.... о, Господи, лучше бы этой истории не было вовсе, зачем она мне послана? Показать мне мою падкую натуру, я и так ее знаю лучше всех. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мари Фарт
Не попадался и не надо, беда стороной прошла
Kross De Lena*
Олигарх тут причём? И муж что думает?
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Олигарх тут причём? И муж что думает?
СсылкаПожаловаться
муж не в курсе ситуации. Олигарх при том, что человек генеральный директор 5 крупных фирм в Москве, и в общем не бедствует
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
муж не в курсе ситуации. Олигарх при том, что человек генеральный директор 5 крупных фирм в Москве, и в общем не бедствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одигарх это ещё. Скажите мужу. А деньги переводите обратно
Kross De Lena*
Не одигарх это ещё. Скажите мужу. А деньги переводите обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж уже себе спиннинг прикупил на эти деньги))
Татьяна КутергинаВ ответ на mmmm
mmmm
а муж уже себе спиннинг прикупил на эти деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в анекдоте. Муж приезжает из командировки домой, а там мужик в трусах. Муж начинает заламывать руки и причитать "Почему?" Жена ему "Что почему? Помнишь в отпуск на Мальдивы ездили..." Муж опять "Почему?" Жена "А машину твою старую на чьи деньги поменяли..." Муж "Ну почему?" Жена "А мебель наша новая знаешь сколько стоит и кто ее купил". Муж как заорет "ПОЧЕМУ КОРМИЛЕЦ БОСИКОМ СТОИТ???"
Татьяна Кутергина
Как в анекдоте. Муж приезжает из командировки домой, а там мужик в трусах. Муж начинает заламывать руки и причитать "Почему?" Жена ему "Что почему? Помнишь в отпуск на Мальдивы ездили..." Муж опять "Почему?" Жена "А машину твою старую на чьи деньги поменяли..." Муж "Ну почему?" Жена "А мебель наша новая знаешь сколько стоит и кто ее купил". Муж как заорет "ПОЧЕМУ КОРМИЛЕЦ БОСИКОМ СТОИТ???"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена ПетроваВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Как в анекдоте. Муж приезжает из командировки домой, а там мужик в трусах. Муж начинает заламывать руки и причитать "Почему?" Жена ему "Что почему? Помнишь в отпуск на Мальдивы ездили..." Муж опять "Почему?" Жена "А машину твою старую на чьи деньги поменяли..." Муж "Ну почему?" Жена "А мебель наша новая знаешь сколько стоит и кто ее купил". Муж как заорет "ПОЧЕМУ КОРМИЛЕЦ БОСИКОМ СТОИТ???"
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Татьяна Кутергина
Как в анекдоте. Муж приезжает из командировки домой, а там мужик в трусах. Муж начинает заламывать руки и причитать "Почему?" Жена ему "Что почему? Помнишь в отпуск на Мальдивы ездили..." Муж опять "Почему?" Жена "А машину твою старую на чьи деньги поменяли..." Муж "Ну почему?" Жена "А мебель наша новая знаешь сколько стоит и кто ее купил". Муж как заорет "ПОЧЕМУ КОРМИЛЕЦ БОСИКОМ СТОИТ???"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как раз в тему )
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
муж не в курсе ситуации. Олигарх при том, что человек генеральный директор 5 крупных фирм в Москве, и в общем не бедствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тебе деньги переводить? врать учись
Аноним
муж не в курсе ситуации. Олигарх при том, что человек генеральный директор 5 крупных фирм в Москве, и в общем не бедствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не заморачивайтесь. Секс вы ему не обещали, он не спрашивал. Хочет он быть благотворителем, пусть будет. Попросит что- то взамен, тогда и попрощаетесь )
Нюра
сказать спасибо и наслаждаться подарками)))))))))))
Катрин - Катрин
Вас пожалеть или тапком бросить,? Вы же знаете кто вы и будете продаваться дальше.
mmmm
black opium В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
че там в крации
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я видела ))) 25 тыщ про этот подарок ?
black opium
я видела ))) 25 тыщ про этот подарок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нищеброд какойта, скажи
black opium В ответ на mmmm
mmmm
нищеброд какойта, скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваще
прям фу
black opium
ваще
прям фу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше ананиям по сто тыщ мильёнофф под ноги кидали, измельчал ананий...романтизьму нет
black opium В ответ на mmmm
mmmm
раньше ананиям по сто тыщ мильёнофф под ноги кидали, измельчал ананий...романтизьму нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
времена были ....шубы , мартини ...а щас
black opium
времена были ....шубы , мартини ...а щас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люстры с ониксом...
Наталия БутиковаВ ответ на mmmm
mmmm
раньше ананиям по сто тыщ мильёнофф под ноги кидали, измельчал ананий...романтизьму нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вово,стотыщ мильёнов на подарки-это реально)
Наталия Бутикова
Вово,стотыщ мильёнов на подарки-это реально)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ей чисто на хлебушок и лекарства дают
вячеслав В ответ на mmmm
mmmm
раньше ананиям по сто тыщ мильёнофф под ноги кидали, измельчал ананий...романтизьму нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше девушки за 100 рублей на столах в неглиже танцевали. А сейчас девушки вес набрали и столы черт знает из чего делают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем