Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попал!

Так вот, доргие друзья. Кажетая, я попал.
Женат уже 2 года. Жена уже на 8 месяце. До знакомства с ней я, бывало баловался всякими запрещенными веществами. Раз на целый месяц ушел в запой. Ктгда начал встречаться с девушкой, она спросила, нет ли у меня опыта наркомании, на что я соврал, что не было. .
Потом получилось так, что мы были на вечеринке у моего старого друга, с кем и кутили. Он так и прололжает, иногда попдает в наркологическую клинику. Так получилось, что он и рассказал о наших былых временах.
Жена закатила мне скандал и выставила из дома. Я, естественно, отмазывался, говорил, что друг все придумал.

Помогите, как разрулить ситуацию!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Vikki
Доказать своим поведением что исправился
Мафка


Рыжий Песец
главное, чтоб ребенок родился здоровым. Тогда и успокоится все. Жена сейчас психует и правильно делает
АнонимВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
главное, чтоб ребенок родился здоровым. Тогда и успокоится все. Жена сейчас психует и правильно делает
СсылкаПожаловаться
Так что она психует, я же сейчас ничего не употребляю!ну, было, это в прошлом.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так что она психует, я же сейчас ничего не употребляю!ну, было, это в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жены - они такие, они психуют))) вы первый раз женаты? Учитесь, вырабатывайте иммунитет
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Жены - они такие, они психуют))) вы первый раз женаты? Учитесь, вырабатывайте иммунитет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она орет, что я ее обманул, что она бы в жизни со мной не связалась, если бы знала о моем прошлом.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Она орет, что я ее обманул, что она бы в жизни со мной не связалась, если бы знала о моем прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох... Самой мне страшно, насколько циничным мужиком я бы была)) да ну и хрен с ней)
Она вас выставила с вещами? Как это вообще аозможно? Пузом вытолкала? Хочет разводиться? Пусть получит, что хочет. Она сейчас на голову беременная, не в адеквате... Почему и говорю - полуляйте, может и отойдет
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Она орет, что я ее обманул, что она бы в жизни со мной не связалась, если бы знала о моем прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! Не повезло ей((
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Она орет, что я ее обманул, что она бы в жизни со мной не связалась, если бы знала о моем прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывших (наркоманов и алкоголиков) не бывает. По личному опыту знаю.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Так что она психует, я же сейчас ничего не употребляю!ну, было, это в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да твоя жена психопатка на самом деле и еще неумная Дальше тебе несладко с такой жить Увидишь
маша
не сдавайся... ври....
Татьяна Донскова
а сейчас у вас только запои остались? тож не весело
Оля
Жуть... Рожать от наркомана! Бывших не бывает(
Елена АникинаВ ответ на Оля
Оля
Жуть... Рожать от наркомана! Бывших не бывает(
СсылкаПожаловаться
А еще может и СПИД подхватил,бедная женщина,правильно сделала
Мария
Не сознаваться ни за что никогда и ни в чем - первое правило) даже если на тетке застукает жена - дорогая, ты не так поняла))
Погуляйте недельку, отойдет
Anna AvonarThiS
только поведением и образом жизни доказывать, больше никак... ну и хорошим папой стать)
Галина Гооге
Сделай все что бы стать хорошим мужем и отличным отцом. Не трипи ей нервы перед родами. Не уходи в запой когда ребёнок родится.
Volha
тролль.
Леди Ксю
Ври дальше...зачем ей эта инфа, ей рожать на днях...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ври дальше...зачем ей эта инфа, ей рожать на днях...
СсылкаПожаловаться
У нас на работе случай был... Все знали, что парень курит. Но работник был хороший, приводил крупных клиентов, на нем и не заострялись. Однажды он пропал. Звоним с работы, и его жена сообщила что он в наркологической клинике... Приехала за его документами, а оказалось, что она месяце на 8м. И перед этим у неё был выкидыш - что с таким мужем неудивительно (((((
И как от такого абстрогируешься, когда тебе рожать - а у папаши башню сорвало...
Леди КсюВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У нас на работе случай был... Все знали, что парень курит. Но работник был хороший, приводил крупных клиентов, на нем и не заострялись. Однажды он пропал. Звоним с работы, и его жена сообщила что он в наркологической клинике... Приехала за его документами, а оказалось, что она месяце на 8м. И перед этим у неё был выкидыш - что с таким мужем неудивительно (((((
И как от такого абстрогируешься, когда тебе рожать - а у папаши башню сорвало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нибудь на досуге расскажу про своего соседа наркомана, там длинно, надо отдельную тему, сейчас лениво...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Как нибудь на досуге расскажу про своего соседа наркомана, там длинно, надо отдельную тему, сейчас лениво...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ваше здоровье?
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Леди Ксю
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы очень сильный человек, но пасаран!
главное жить.
Леди КсюВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы очень сильный человек, но пасаран!
главное жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня отличная группа поддержки, муж и сын.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем