Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попала на субботник!

10 братков мучили меня сутки в сауне. Со мной была ещё одна девочка но ей мало досталось работы. А на меня как с цепи сорвались эти огромные самцы, прихожу в себя даже присесть больно.Всё больше убеждаюсь что мужчины Кобели, а не люди!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Dina Dinamo
Киса, ну хоть ты посмешила)) ахахахаха
а вообще сочувствую, наверное
Олька...Я
Да бедная ты бедная. Денюжек хоть нормально заработала?
Олька...Я
Да бедная ты бедная. Денюжек хоть нормально заработала?
СсылкаПожаловаться
Субботник у них, если не ошибаюсь, это бесплатная работа))
ZZZВ ответ на Aire
Aire
Субботник у них, если не ошибаюсь, это бесплатная работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так субботник у НИХ, а у тебя же работа )))
AireВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так субботник у НИХ, а у тебя же работа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А йа-то тут при чем?)) С чего Вы взяли, что у меня ваще работа есть? Мож, я тунеядствующий элемент?)))
Термит
здоровые, видать мужики - сутки в сауне!
Глам КисаВ ответ на Термит
Термит
здоровые, видать мужики - сутки в сауне!
СсылкаПожаловаться
Да, качки лет по 26.
Глам Киса
Да, качки лет по 26.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая точность! )))
Не 25 или 30, а лет по 26 и всем 10-ти )))
Кошка-забиякаВ ответ на Термит
Термит
здоровые, видать мужики - сутки в сауне!
СсылкаПожаловаться
И богатые раз сауну на сутки снимают
Dina Dinamo
эта сомое, извини за вопрос, если что, а почему девочке мало работы досталось?)))))))
Глам КисаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
эта сомое, извини за вопрос, если что, а почему девочке мало работы досталось?)))))))
СсылкаПожаловаться
Не вдохновило она их что-то на мою голову.
Роза Мира
это мечты бешеной матки?
Милая Девушка
Может пора уже уходить?
Глам КисаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Может пора уже уходить?
СсылкаПожаловаться
Неделю взяла на восстановление, а куда уходить?
Милая Девушка В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Неделю взяла на восстановление, а куда уходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. В государственную думу. Там много девчонок. Вот и Мария Кожевникова там.
ангел геланаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Не знаю. В государственную думу. Там много девчонок. Вот и Мария Кожевникова там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...только после восстановления))))
ангел гелана
а чем же мы можем тебе помочь , трудолюбивая ты наша))) ну намажь зеленкой то место может пройдет, а я вот на субботники ходила, бревна не таскала конечно, но уборку делала возле своего подъезда))))
ангел гелана
а чем же мы можем тебе помочь , трудолюбивая ты наша))) ну намажь зеленкой то место может пройдет, а я вот на субботники ходила, бревна не таскала конечно, но уборку делала возле своего подъезда))))
СсылкаПожаловаться
По ходу зелёнкой нужно спринцевание устроить, иначе не сработает...
Глам КисаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а чем же мы можем тебе помочь , трудолюбивая ты наша))) ну намажь зеленкой то место может пройдет, а я вот на субботники ходила, бревна не таскала конечно, но уборку делала возле своего подъезда))))
СсылкаПожаловаться
У меня свой субботник был без всяких брёвен.
ангел геланаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
У меня свой субботник был без всяких брёвен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может лучше вышиванием заняться, там макроме или на худой конец вязанием, тоже денежку приносит и безопаснее))))
Милая Девушка
Зачем такая работа? И что некому заступиться, у вас же есть наверно тот кто отвечает за безопасность.
Роза МираВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Зачем такая работа? И что некому заступиться, у вас же есть наверно тот кто отвечает за безопасность.
СсылкаПожаловаться
Зачем такая работа? И что некому заступиться, у вас же есть наверно тот кто отвечает за безопасность.

ей нравится когда ее субботят
сдохнет да и всё- делов то
Глам КисаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Зачем такая работа? И что некому заступиться, у вас же есть наверно тот кто отвечает за безопасность.
СсылкаПожаловаться
Они не вмешиваются Братки крышуют и менты тоже, вот приходится отрабатывать. Благо что раз в полгода получается на одну девочку.
ангел геланаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Они не вмешиваются Братки крышуют и менты тоже, вот приходится отрабатывать. Благо что раз в полгода получается на одну девочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а налоги и пенсионный фонд как, и страховка имеецца, если нет, так на кой ляд тебе такая работа?))))
ИринаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Они не вмешиваются Братки крышуют и менты тоже, вот приходится отрабатывать. Благо что раз в полгода получается на одну девочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не вмешиваются Братки крышуют и менты тоже, вот приходится отрабатывать. Благо что раз в полгода получается на одну девочку.

Кстати да, поделитесь, а что вас толкает на такую работу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем