Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОПАЛА ТАК ПОПАЛА!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВСЕМ!Моя история ужасна тем что не могу понять поведение своего любимого человека-второго после мужа.Ну вы понимаете- мужчины вне дома.Я замужем 11 лет,два сына.Живем очень хорошо.А в один прекрасный день встретила свою первую любовь и понеслось!Свидания,но редко т.к. он тоже женат.Я сама то понимаю что у меня семья и у него НО ЗАТЯНУЛО.Я С НИМ ОТДЫХАЮ так можно сказать.Мой муж работает в такой структуре это бизнес,что он мало уделяет мне время,последнее время раздраженный и недовольный и этим отталкивает меня еще больше и больше.И на интимную жизнь ему, гляжу ,начихать.А я же женщина мне ласка нужна.Все бы хорошо,но ,,моя первая любовь ,,последнее время стал чего то остерегаться(еще больше).Наши отношения так то не офишируются и никто не догадывается.В семьях погода хорошая.Я и дома любящая жена и мать и хозяйка.Что мужчине еще надо.А суть вот в чем-он купил еще одну симку и по ней мы общаемся,но мы договаривались что как если нет возможности то просто будем молчать,предупреждая друг друга об этом.А теперь он стал выкл.сотовый надолго и пишет когда ему надо и когда он может.Я понимаю его что семья НО УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ!?!!Я уже так каюсь что связалась с этим.Что же делать?Посоветуйте.
кристина логинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Нина АстаховаВ ответ на Мышка
Мышка
Мама моя дорогая, это ж капец какой то! Смертельный грех....Дамочка, не хотите ли Вы сказать,что Бог сидит на вашем месте?? Фу...сначала так много хотела написать вам, а потом передумала, терпеть не могу людей так примитивно мыслящих, да еще и верой в Бога прикрывающимися.
И еще Мария, верующая вы наша! Прелюбодеяние считается грехом( НЕ СМЕРТЕЛЬНЫМ, а просто грехом) если брак венчанный, а просто штамп в паспорте ни о чем не говорит, тут уже только вопрос совести, и каждому человеку самому решать быть в ладу со своей совестью или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышка, прелюбодеяние считается грехом в любом случае, а не только в венчаном браке. Это так, к сведению.
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Мышка, прелюбодеяние считается грехом в любом случае, а не только в венчаном браке. Это так, к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нина , я думаю такие темы с Мышкой лучше не обсуждать. Она не поймет. Она очень агрессивна.
Нина АстаховаВ ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Нина , я думаю такие темы с Мышкой лучше не обсуждать. Она не поймет. Она очень агрессивна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите ли, Мария, я ничего Мышке объяснять не собираюсь. Просто, если уж ей так захотелось поправить другого, да ещё в несколько саркастичной манере, то неплохо бы проверить свою информацию. А не умничать, основываясь на собственных ощущениях, представлениях и т.д.
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Нина , я думаю такие темы с Мышкой лучше не обсуждать. Она не поймет. Она очень агрессивна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария тогда скажите-когда мужчина ходит в баню с девочками за деньги, это тогда что?
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на НЮРА
НЮРА
Мария тогда скажите-когда мужчина ходит в баню с девочками за деньги, это тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже разврат. Но тема же другая ! Про мужчин , ходящих с девочками в баню мне вообще и рассуждать не интересно !
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Нина , я думаю такие темы с Мышкой лучше не обсуждать. Она не поймет. Она очень агрессивна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая дамочка! А что же вы тогда не говорите о том(если про бемеранг тут рассуждаете,то по понятиям жизненным-каждому человеку другой человек встречается в жизни не просто так! Кто-то ученик,а кто-то учитель! Значит она что-то не проработала в другой жизни! Или мужчина что-то должен проработать! Если она правильно оценит эту ситуацию,то все у неё будет прекрасно! А по поводу греха-то спать с мужчиной всегда грех! Только все спят! ОШО сказал,что заниматься сексом без любви-сильнейший грех! Так что -кого слушать!) Любить надо! Любить!
ЮГВ ответ на КОРОЛЕВА
КОРОЛЕВА
Милая дамочка! А что же вы тогда не говорите о том(если про бемеранг тут рассуждаете,то по понятиям жизненным-каждому человеку другой человек встречается в жизни не просто так! Кто-то ученик,а кто-то учитель! Значит она что-то не проработала в другой жизни! Или мужчина что-то должен проработать! Если она правильно оценит эту ситуацию,то все у неё будет прекрасно! А по поводу греха-то спать с мужчиной всегда грех! Только все спят! ОШО сказал,что заниматься сексом без любви-сильнейший грех! Так что -кого слушать!) Любить надо! Любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сарказм, конечно, дело хорошее, но в меру. Не могу назвать себя знатоком религии, но в православии понятия "ученик-учитель", как мне кажется, нет. Это больше из восточных кармических философий или религий, где идет речь о переселении душ. В христианстве нет "другой" (прошлой или предыдущей) жизни. Так что Ваши замечания для девушки-христианки просто несостоятельны
ирина славнаяВ ответ на ЮГ
ЮГ
Сарказм, конечно, дело хорошее, но в меру. Не могу назвать себя знатоком религии, но в православии понятия "ученик-учитель", как мне кажется, нет. Это больше из восточных кармических философий или религий, где идет речь о переселении душ. В христианстве нет "другой" (прошлой или предыдущей) жизни. Так что Ваши замечания для девушки-христианки просто несостоятельны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы, есть в православии понятия "ученик-учитель". В православии это "наставление" и "наставничество". И если говорить о православии, то уныние, это грех, а свободная от греха душа РАДУЕТСЯ. И грешна жена злобно потрясающая костлявыми кулачонками над головами домашних и сыпящая в них проклятия , прикрываясь своею "якобы добродетелью и терпением" . Вон тут Мария дальше написала , что "...замуж нужно выходить по любви !!!" - а ведь ни в одном её слове этой любви нет, одни попытки угрожать и застращать.
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на КОРОЛЕВА
КОРОЛЕВА
Милая дамочка! А что же вы тогда не говорите о том(если про бемеранг тут рассуждаете,то по понятиям жизненным-каждому человеку другой человек встречается в жизни не просто так! Кто-то ученик,а кто-то учитель! Значит она что-то не проработала в другой жизни! Или мужчина что-то должен проработать! Если она правильно оценит эту ситуацию,то все у неё будет прекрасно! А по поводу греха-то спать с мужчиной всегда грех! Только все спят! ОШО сказал,что заниматься сексом без любви-сильнейший грех! Так что -кого слушать!) Любить надо! Любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и замуж нужно выходить по любви !!!
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Поэтому и замуж нужно выходить по любви !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если вас насильно замуж выдали? прошлые-то века как было- по воле родителей... да еще и неравный брак.. вот и "любите " этого мужа, попробуйте...
OlgaLicenkoВ ответ на iycha
iycha
а если вас насильно замуж выдали? прошлые-то века как было- по воле родителей... да еще и неравный брак.. вот и "любите " этого мужа, попробуйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насильно - это как в беспамятстве или невесты вообще в церкви не было?
korallВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Насильно - это как в беспамятстве или невесты вообще в церкви не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насильно - это как в беспамятстве или невесты вообще в церкви не было?

Это вы зря, у нас в Азии до сих пор у девушки не спрашивают, хочет ли она замуж ,выбрали родители-и все, иди, у парней, кстати, тоже спрашивают чисто формально,мать выбирает, и ведь живут всю жизнь, что интересно,если мужики иногда гуляют, то женщины- ни в коем случае, убить могут,и живут ведь счастливо, и детей рожают, и уважают друг-друга. Это нас Клара Цеткина испортила, свободу дала-и рельсы таскать, и с мужиками чужими спать...
Светлана КондратоваВ ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Поэтому и замуж нужно выходить по любви !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому и замуж нужно выходить по любви !!!

Я с Вами согласна на половину. Самый крепкий брак, в котором один любит, а другой позволяет себя любить. Я предпочитаю быть стороной позволяющей любить себя.
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Поэтому и замуж нужно выходить по любви !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мария сколько лет вы замужем?
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Нина , я думаю такие темы с Мышкой лучше не обсуждать. Она не поймет. Она очень агрессивна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая, а в каком месте простите вы у меня агрессивность увидели? А вот от вас так и прет. И не надо мне тут рассказывать,что я пойму а что не пойму, я живу так как хочу, вы мне там ниже желали счастья, правда жабовито как то, неискренне и зло,так вот милая, я и так счастлива! Мои дети не будут ни за что расплачиваться, ибо я не считаю себя грешной, а так же не осуждаю чужие жизни, и в моей жизни все хорошо и гармонично! Чего и вам желаю.
КОРОЛЕВАВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Мышка, прелюбодеяние считается грехом в любом случае, а не только в венчаном браке. Это так, к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нина! А где вы это вычитали? Если человек не крещенный и не верующий?)
Нина АстаховаВ ответ на КОРОЛЕВА
КОРОЛЕВА
Нина! А где вы это вычитали? Если человек не крещенный и не верующий?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Королева, тут ситуация следующая. Если человек неверующий, то с его точки зрения, вообще не существует понятие греха. Однако, с точки зрения верующих и Церкви, он всё равно грешит. Т.е. Церковь не делит людей на верующих и неверующих, и не применяет к ним разные критерии.
Мышка оперирует понятием греха. Она ведь не говорит, что греха не существует, и всё это блажь и придумка попов. Т.е. понятие греха она признаёт. Однако, даёт неверную информацию о том, что считается смертным грехом. Я её поправила. Вот, собственно и всё.
Если бы Мышка заявила, что говорить о грехе смешно и несовременно, я бы к ней не сунулась. Это была бы её позиция. Но она сказала совершенно другое, и сказала неверно.
Люба МатвейчукВ ответ на Мышка
Мышка
Мама моя дорогая, это ж капец какой то! Смертельный грех....Дамочка, не хотите ли Вы сказать,что Бог сидит на вашем месте?? Фу...сначала так много хотела написать вам, а потом передумала, терпеть не могу людей так примитивно мыслящих, да еще и верой в Бога прикрывающимися.
И еще Мария, верующая вы наша! Прелюбодеяние считается грехом( НЕ СМЕРТЕЛЬНЫМ, а просто грехом) если брак венчанный, а просто штамп в паспорте ни о чем не говорит, тут уже только вопрос совести, и каждому человеку самому решать быть в ладу со своей совестью или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелюбодеяние страшный,смертный грех,а жить не венченой,тоже грех,так что все мы гр
ешные.А что дети расплачиваются за наши грехи,это точно и доказано(не помню источник)В обществе где все смотрят друг на друга и говорят что поживи для себя(т.е.согреши) уже не знают о грехах и следствии за грехи,такая позиция очень удобна.Раз все делают,значит можно,а ведь заповеди божьи никто не отменял.
Нина АстаховаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Прелюбодеяние страшный,смертный грех,а жить не венченой,тоже грех,так что все мы гр
ешные.А что дети расплачиваются за наши грехи,это точно и доказано(не помню источник)В обществе где все смотрят друг на друга и говорят что поживи для себя(т.е.согреши) уже не знают о грехах и следствии за грехи,такая позиция очень удобна.Раз все делают,значит можно,а ведь заповеди божьи никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Люба, Церковь признаёт невенчанные браки, зарегистрированные в ЗАГСе. Прелюбодеянием, блудом считается сожительство, а не зарегистрированный брак.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет всем!У меня вопрос к Марии.Если вы сами верующий человек и читаете, и не только,но и исполняете Слово Божие,вы должны помнить,что Бог есть любовь.Позвольте вам напомнить,Бог никого не наказывает.Своими делами наказывает сам себя человек.Глупо курящему сетовать на Бога за рак легких . Дети не отвечают за грехи родителей,это было до первого пришествия Иисуса Христа на землю,с Новым Заветом ,Он -Бог,принес новые заповеди,заменив 10 заповедей-двумя.Возлюби Господа всем сердцем,всею душою и возлюби ближнего,как самого себя.В Библии написано ,что каждый человек теперь сам отвечает за свои поступки.Нам ни кто не дает право отчитывать эту женщину-мы не судьи . Написано в Библии-Бог есть судья.Поймите, страхом любви не прибавить.Бог пришел на землю в теле Иисуса Христа и умер за все человечество!!!Давайте не будем теми фарисеями,которые с помощью буквы убивали Веру на корню.Помните,когда к Иисусу привели блудницу,что он таким "судьям" сказал:"Кто без греха первый брось в нее камень".Прошу вас не отворачивайте людей от Бога запугивая их,лучше давайте помолимся(если Кристина конечно не против) и Бог даст ей мудрость справиться со своими проблемами.Люди,милые помните Бог есть любовь,не надо его бояться,он хочет нашей любви.И тогда подобные вопросы у девушки отпадут сами собой,помните?Возлюби ближнего как Самого Себя,а у себя не крадут...не "желают" жены ближнего своего...Мира вам в сердце,любви,мудрости.Накипело,Бог сказал: "Люди усложнили мое Евангелие..."

читаю Ваш ответ и думаю.что ведь нельзя категорично осуждать других...чего не люблю...
в ответах Марии,на мой взгляд..ненависть..не более...она не откроется нам в том,что у нее
наболело...нельзя судить ...это жестко и жестоко...каждый из нас делает ошибки,но мы люди
и хочется любить и быть любимыми)) невозможна догма в наше время...мда...но это так...
КОРОЛЕВАВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
Привет всем!У меня вопрос к Марии.Если вы сами верующий человек и читаете, и не только,но и исполняете Слово Божие,вы должны помнить,что Бог есть любовь.Позвольте вам напомнить,Бог никого не наказывает.Своими делами наказывает сам себя человек.Глупо курящему сетовать на Бога за рак легких . Дети не отвечают за грехи родителей,это было до первого пришествия Иисуса Христа на землю,с Новым Заветом ,Он -Бог,принес новые заповеди,заменив 10 заповедей-двумя.Возлюби Господа всем сердцем,всею душою и возлюби ближнего,как самого себя.В Библии написано ,что каждый человек теперь сам отвечает за свои поступки.Нам ни кто не дает право отчитывать эту женщину-мы не судьи . Написано в Библии-Бог есть судья.Поймите, страхом любви не прибавить.Бог пришел на землю в теле Иисуса Христа и умер за все человечество!!!Давайте не будем теми фарисеями,которые с помощью буквы убивали Веру на корню.Помните,когда к Иисусу привели блудницу,что он таким "судьям" сказал:"Кто без греха первый брось в нее камень".Прошу вас не отворачивайте людей от Бога запугивая их,лучше давайте помолимся(если Кристина конечно не против) и Бог даст ей мудрость справиться со своими проблемами.Люди,милые помните Бог есть любовь,не надо его бояться,он хочет нашей любви.И тогда подобные вопросы у девушки отпадут сами собой,помните?Возлюби ближнего как Самого Себя,а у себя не крадут...не "желают" жены ближнего своего...Мира вам в сердце,любви,мудрости.Накипело,Бог сказал: "Люди усложнили мое Евангелие..."

читаю Ваш ответ и думаю.что ведь нельзя категорично осуждать других...чего не люблю...
в ответах Марии,на мой взгляд..ненависть..не более...она не откроется нам в том,что у нее
наболело...нельзя судить ...это жестко и жестоко...каждый из нас делает ошибки,но мы люди
и хочется любить и быть любимыми)) невозможна догма в наше время...мда...но это так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаю Ваш ответ и думаю.что ведь нельзя категорично осуждать других...чего не люблю...
в ответах Марии,на мой взгляд..ненависть..не более...она не откроется нам в том,что у нее
наболело...нельзя судить ...это жестко и жестоко...каждый из нас делает ошибки,но мы люди
и хочется любить и быть любимыми)) невозможна догма в наше время...мда...но это так...
Все в жизни было бы построено на любви,то и жизнь была совсем друга! Добрее надо бы быть! Добрее!
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Танюша Ушкаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да с чего вы взяли , что я её осудила ! Я просто объяснила ей , что её проблемы( с выключеным телефоном) по сравнению с тем , что она может натворить своей изменой - это мелочь ! И не пугала я ее ни чем. А все так накинулись , чуть ли не ведьмой меня выставили !!!Да еще и про религию решили по рассуждать ! Это вообще тема закрытая ! И не чего туда соваться.
Андрей ЖивописцевВ ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Кристина , вы хотите что бы Вас пожалели ? Я читаю вашу историю и прибываю в шоке !!!Как так можно ? Вы разрушаете 2 семьи. Есть очень хорошая фраза: Что бы в семье не происходило , нельзя опускаться до измены !!!Вы сами написали , что у вас все хорошо в семье ! Так что вам нужно еще ? Ваш "любимый" отключает телефон????Какая трагедия! Поверьте мне. Когда ваш муж узнает о предательстве , уйдет от вас ( мужчины не прощают измен!!), оставит вас с сыном. Когда мальчик будет жить без отца и проклинать вас. Вот это будет трагедия ! А еще , не знаю , верующий ли вы человек , но скажу , что за грехи родителей расплачиваются дети !!!А прелюбодеяние - это смертельный грех !!!И не дай Бог , у вашего ребенка обнаружится какая-нибудь смертельная болезнь. Вот тогда вы спросите себя :-" За что ?". Знайте - За это !!!Подумайте , пока не поздно. Разорвите эту связь , и если сможете покайтесь !
Извините , что я грубо , но так и есть. А по поводу холода в интимных отношениях , над этим нужно вам подумать и поискать причины.По крайней мере нужно бороться за свою семью. Желаю вам счастя !
А здесь ссылка на очень познавательную для Вас статью о семье.
http://www.bogolub.narod.ru/books/stat/s...
СсылкаПожаловаться
А по моему так вообщ-Х,,на Х,, менять,так токо время терять!Да и хлопотно все енто!
Светлана КондратоваВ ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Кристина , вы хотите что бы Вас пожалели ? Я читаю вашу историю и прибываю в шоке !!!Как так можно ? Вы разрушаете 2 семьи. Есть очень хорошая фраза: Что бы в семье не происходило , нельзя опускаться до измены !!!Вы сами написали , что у вас все хорошо в семье ! Так что вам нужно еще ? Ваш "любимый" отключает телефон????Какая трагедия! Поверьте мне. Когда ваш муж узнает о предательстве , уйдет от вас ( мужчины не прощают измен!!), оставит вас с сыном. Когда мальчик будет жить без отца и проклинать вас. Вот это будет трагедия ! А еще , не знаю , верующий ли вы человек , но скажу , что за грехи родителей расплачиваются дети !!!А прелюбодеяние - это смертельный грех !!!И не дай Бог , у вашего ребенка обнаружится какая-нибудь смертельная болезнь. Вот тогда вы спросите себя :-" За что ?". Знайте - За это !!!Подумайте , пока не поздно. Разорвите эту связь , и если сможете покайтесь !
Извините , что я грубо , но так и есть. А по поводу холода в интимных отношениях , над этим нужно вам подумать и поискать причины.По крайней мере нужно бороться за свою семью. Желаю вам счастя !
А здесь ссылка на очень познавательную для Вас статью о семье.
http://www.bogolub.narod.ru/books/stat/s...
СсылкаПожаловаться
Кристина , вы хотите что бы Вас пожалели ? Я читаю вашу историю и прибываю в шоке !!!Как так можно ? Вы разрушаете 2 семьи. Есть очень хорошая фраза: Что бы в семье не происходило , нельзя опускаться до измены !!!Вы сами написали , что у вас все хорошо в семье ! Так что вам нужно еще ? Ваш "любимый" отключает телефон????Какая трагедия! Поверьте мне. Когда ваш муж узнает о предательстве , уйдет от вас ( мужчины не прощают измен!!), оставит вас с сыном. Когда мальчик будет жить без отца и проклинать вас. Вот это будет трагедия ! А еще , не знаю , верующий ли вы человек , но скажу , что за грехи родителей расплачиваются дети !!!А прелюбодеяние - это смертельный грех !!!И не дай Бог , у вашего ребенка обнаружится какая-нибудь смертельная болезнь. Вот тогда вы спросите себя :-" За что ?". Знайте - За это !!!Подумайте , пока не поздно. Разорвите эту связь , и если сможете покайтесь !
Извините , что я грубо , но так и есть. А по поводу холода в интимных отношениях , над этим нужно вам подумать и поискать причины.По крайней мере нужно бороться за свою семью. Желаю вам счастя !
А здесь ссылка на очень познавательную для Вас статью о семье.
http://www.bogolub.narod.ru/books/stat/s...


Господи, как всё страшно!!!Если уже мы говорим о смертных грехах думаю найдутся лишь единицы у которых нет хотя бы одного из них!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем