Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОПАЛА ТАК ПОПАЛА!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВСЕМ!Моя история ужасна тем что не могу понять поведение своего любимого человека-второго после мужа.Ну вы понимаете- мужчины вне дома.Я замужем 11 лет,два сына.Живем очень хорошо.А в один прекрасный день встретила свою первую любовь и понеслось!Свидания,но редко т.к. он тоже женат.Я сама то понимаю что у меня семья и у него НО ЗАТЯНУЛО.Я С НИМ ОТДЫХАЮ так можно сказать.Мой муж работает в такой структуре это бизнес,что он мало уделяет мне время,последнее время раздраженный и недовольный и этим отталкивает меня еще больше и больше.И на интимную жизнь ему, гляжу ,начихать.А я же женщина мне ласка нужна.Все бы хорошо,но ,,моя первая любовь ,,последнее время стал чего то остерегаться(еще больше).Наши отношения так то не офишируются и никто не догадывается.В семьях погода хорошая.Я и дома любящая жена и мать и хозяйка.Что мужчине еще надо.А суть вот в чем-он купил еще одну симку и по ней мы общаемся,но мы договаривались что как если нет возможности то просто будем молчать,предупреждая друг друга об этом.А теперь он стал выкл.сотовый надолго и пишет когда ему надо и когда он может.Я понимаю его что семья НО УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ!?!!Я уже так каюсь что связалась с этим.Что же делать?Посоветуйте.
кристина логинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
1345678915
Fierce fistВ ответ на светлана
светлана
ну да мне тоже вас не жаль, поступаете не правильно, значит нужно платить за это, вот уже страдания и начались, дальше больше. все тайное становится явным, а вдруг муж узнает?
СсылкаПожаловаться
муж узнает,Вы же сами сказали фразу из Сократа)) только вот когда?в процессе или когда
там уже все закончится?..ведь телефон уже сейчас отключается на другом конце провода..
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Конечно муж узнает !!!А мужчины , в отличие от женщин не прощают предательства. Честно было бы со стороны Кристины , развестись с мужем( если она его разлюбила , или полюбила другого). А так получается , думает только о своей прихоти. И еще у меня вопрос....Почему мы( женщины) хотим , что бы в трудные временя нас муж поддерживал , а сами поддерживать не хотим. Конечно это не всех женщин касается. Но в большинстве случаев так и происходит. Вот пример Кристины перед Вами. У мужа тяжелая работа , и вместо понимания , сочувствия , поддержки и терпения( в сексе) , она думает о своем развлечении. Разве я не права? Разве мы не для этого выходим замуж ?
Комментарий удален.Почему?
Елена РябининаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно муж узнает !!!А мужчины , в отличие от женщин не прощают предательства. Честно было бы со стороны Кристины , развестись с мужем( если она его разлюбила , или полюбила другого). А так получается , думает только о своей прихоти. И еще у меня вопрос....Почему мы( женщины) хотим , что бы в трудные временя нас муж поддерживал , а сами поддерживать не хотим. Конечно это не всех женщин касается. Но в большинстве случаев так и происходит. Вот пример Кристины перед Вами. У мужа тяжелая работа , и вместо понимания , сочувствия , поддержки и терпения( в сексе) , она думает о своем развлечении. Разве я не права? Разве мы не для этого выходим замуж ?

Голос разума и чести. Он так одинок среди воплей шлюх.



О!Уже всех стал шлюхами называть, а то сначала только автор письма была щлюхой
НеукротимаяЯВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Голос разума и чести. Он так одинок среди воплей шлюх.

[/i]
Это голос человека, который непреклонен в своей воле и не умеет прощать.
Улисс мне тебя искренне жаль, ты возможно все поймешь, но будет слишком поздно.
Ирина ЭросВ ответ на НеукротимаяЯ
НеукротимаяЯ
Голос разума и чести. Он так одинок среди воплей шлюх.

[/i]
Это голос человека, который непреклонен в своей воле и не умеет прощать.
Улисс мне тебя искренне жаль, ты возможно все поймешь, но будет слишком поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с чего вы взяли,что Мария не умеет прощать?Вам бы было приятно если б вам муж изменял7вы б сколько прощали?
Я бы первый раз простила.А второй -это тенденция.Как с ним можно жить?
НеукротимаяЯВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Ну с чего вы взяли,что Мария не умеет прощать?Вам бы было приятно если б вам муж изменял7вы б сколько прощали?
Я бы первый раз простила.А второй -это тенденция.Как с ним можно жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно она может простить, но тока после того, как окунет лицом в грязь этого нечастного или нечастную, вместо того, чтобы сразу протянуть руку помощи заблудшей душе.
Комментарий удален.Почему?
НеукротимаяЯВ ответ на Тигрыч- пинающий тварей
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я тебя прощаю
Екатерина МолоштанВ ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Конечно муж узнает !!!А мужчины , в отличие от женщин не прощают предательства. Честно было бы со стороны Кристины , развестись с мужем( если она его разлюбила , или полюбила другого). А так получается , думает только о своей прихоти. И еще у меня вопрос....Почему мы( женщины) хотим , что бы в трудные временя нас муж поддерживал , а сами поддерживать не хотим. Конечно это не всех женщин касается. Но в большинстве случаев так и происходит. Вот пример Кристины перед Вами. У мужа тяжелая работа , и вместо понимания , сочувствия , поддержки и терпения( в сексе) , она думает о своем развлечении. Разве я не права? Разве мы не для этого выходим замуж ?
СсылкаПожаловаться
Вы правы на 100%!
Юлия Михайловна)))В ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Конечно муж узнает !!!А мужчины , в отличие от женщин не прощают предательства. Честно было бы со стороны Кристины , развестись с мужем( если она его разлюбила , или полюбила другого). А так получается , думает только о своей прихоти. И еще у меня вопрос....Почему мы( женщины) хотим , что бы в трудные временя нас муж поддерживал , а сами поддерживать не хотим. Конечно это не всех женщин касается. Но в большинстве случаев так и происходит. Вот пример Кристины перед Вами. У мужа тяжелая работа , и вместо понимания , сочувствия , поддержки и терпения( в сексе) , она думает о своем развлечении. Разве я не права? Разве мы не для этого выходим замуж ?
СсылкаПожаловаться
ну уж не ради "терпения( в сексе)" выходят замуж))). Измена противна с любой стороны. Но ваши проповеди столь же неприятны, тем паче, что Вы готовы прощать измены, что есть также аморально по сути. ИМХО
Красный цветокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну уж не ради "терпения( в сексе)" выходят замуж))). Измена противна с любой стороны. Но ваши проповеди столь же неприятны, тем паче, что Вы готовы прощать измены, что есть также аморально по сути. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только хотела откомментировать перл про "терпение в сексе",как Вы,тезка, меня опередили!!! И что у некоторых женщин в голове,просто диву даюсь!!!
Красный цветок
Только хотела откомментировать перл про "терпение в сексе",как Вы,тезка, меня опередили!!! И что у некоторых женщин в голове,просто диву даюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милые юные леди, про терпение в сексе было сказано не в понимании "он тебя е..использует..т как хочет, а ты терпишь, а в более высоком семейном смысле. Это когда люди долго живут вместе и по каким -либо причинам, не связанным с изменами на стороне, у мужчины может не получиться или женщина не хочет, вот тогда нужно проявить терпение - усердие если хотите, и мягко, аккуратно, помогать другому изменить ситуацию, пробовать помочь и в этот момент про себя ненадолго забыть, потом вернется сторицей от благодарного и понятого тобой любимого человека.
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на РУСЯ
РУСЯ
Милые юные леди, про терпение в сексе было сказано не в понимании "он тебя е..использует..т как хочет, а ты терпишь, а в более высоком семейном смысле. Это когда люди долго живут вместе и по каким -либо причинам, не связанным с изменами на стороне, у мужчины может не получиться или женщина не хочет, вот тогда нужно проявить терпение - усердие если хотите, и мягко, аккуратно, помогать другому изменить ситуацию, пробовать помочь и в этот момент про себя ненадолго забыть, потом вернется сторицей от благодарного и понятого тобой любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Ирина. У меня уже не хватает сил объяснять всем , что я пытаюсь донести ! Они просто еще очень молоды и испорчены современной жизнью. Их просто жаль.
Юлия Михайловна)))В ответ на РУСЯ
РУСЯ
Милые юные леди, про терпение в сексе было сказано не в понимании "он тебя е..использует..т как хочет, а ты терпишь, а в более высоком семейном смысле. Это когда люди долго живут вместе и по каким -либо причинам, не связанным с изменами на стороне, у мужчины может не получиться или женщина не хочет, вот тогда нужно проявить терпение - усердие если хотите, и мягко, аккуратно, помогать другому изменить ситуацию, пробовать помочь и в этот момент про себя ненадолго забыть, потом вернется сторицей от благодарного и понятого тобой любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за юных, спасибо, конечно))), но мы довольно вменяемы и понимаем смысл "более высокий". Видимо поэтому, не приходит в голову читать проповеди менторским "тоном". ЧТО, к вашему сведению, я уверена это Вы лично, но не Мария санина, понимаете, АМОРАЛЬНО.
Юлия Михайловна)))
за юных, спасибо, конечно))), но мы довольно вменяемы и понимаем смысл "более высокий". Видимо поэтому, не приходит в голову читать проповеди менторским "тоном". ЧТО, к вашему сведению, я уверена это Вы лично, но не Мария санина, понимаете, АМОРАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не призывала никого следовать моему примеру - для меня это допустимо и эффективно., я поняла "терпение в сексе" так как я это поняла, если кто-то ассоциирует это с ломкой своего Я, с насилием - то жаль, видимо последствия негативнго опыта. Я свой опыт (положительный) никому не навязывала, здесь все высказывают свои мысли, ну хотя кто то цепляется к чужим... И если Вам обращение"юные леди" не по вкусу , могу называть "старые грымзы" - это как Вам будет угодно
Юлия Михайловна)))В ответ на РУСЯ
РУСЯ
не призывала никого следовать моему примеру - для меня это допустимо и эффективно., я поняла "терпение в сексе" так как я это поняла, если кто-то ассоциирует это с ломкой своего Я, с насилием - то жаль, видимо последствия негативнго опыта. Я свой опыт (положительный) никому не навязывала, здесь все высказывают свои мысли, ну хотя кто то цепляется к чужим... И если Вам обращение"юные леди" не по вкусу , могу называть "старые грымзы" - это как Вам будет угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы именно, что попытались навязать и объяснить нам неразумным. Свои видимо - невидимо, оставьте при себе, и не придется мучиться более как от предположений в отрицательных опытах оппонентов так и в сомнениях как обращаться ним. И Вообще, тема устарела
Красный цветокВ ответ на РУСЯ
РУСЯ
Милые юные леди, про терпение в сексе было сказано не в понимании "он тебя е..использует..т как хочет, а ты терпишь, а в более высоком семейном смысле. Это когда люди долго живут вместе и по каким -либо причинам, не связанным с изменами на стороне, у мужчины может не получиться или женщина не хочет, вот тогда нужно проявить терпение - усердие если хотите, и мягко, аккуратно, помогать другому изменить ситуацию, пробовать помочь и в этот момент про себя ненадолго забыть, потом вернется сторицей от благодарного и понятого тобой любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За "юных леди",спасибо,конечно,только это почему-то мне на почту пришло...а уж я под это определение не сильно подхожу...и за желание научить дурочек спасибо...)))))только вот дело в том,что я уже 22 года замужем,причем за одним и тем же мужчиной...и никогда мне не приходилось его"терпеть",тем более-в сексе(или его отсутствии?!)...если в семье нормальные отношения,все вопросы решаются с помощью разговоров,а не принесением себя в жертву...хотите терпеть-Ваше право,но навязывать другим такую ущербную жизненную позицию,думаю,не стОит...
НеукротимаяЯВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну уж не ради "терпения( в сексе)" выходят замуж))). Измена противна с любой стороны. Но ваши проповеди столь же неприятны, тем паче, что Вы готовы прощать измены, что есть также аморально по сути. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, в измене не бывает виноват один человек.
Юлия Михайловна)))В ответ на НеукротимаяЯ
НеукротимаяЯ
Юля, в измене не бывает виноват один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, в измене не бывает виноват один человек.
И что??? как это Ваше утверждение соотносится с моим каментом?
НеукротимаяЯВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Юля, в измене не бывает виноват один человек.
И что??? как это Ваше утверждение соотносится с моим каментом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне почему-то жаль вас двоих...
Юлия Михайловна)))В ответ на НеукротимаяЯ
НеукротимаяЯ
А мне почему-то жаль вас двоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
епт, кого????вы о чем, девушка????пить вроде рановато
НеукротимаяЯВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
епт, кого????вы о чем, девушка????пить вроде рановато
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по себе судите, тогда все ясно.
Юлия Михайловна)))В ответ на НеукротимаяЯ
НеукротимаяЯ
по себе судите, тогда все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушка, Вы в состоянии ответить на конкретно поставленный вопрос. Как ваше утверждение о виноватости обоих в измене соотносится с моим постом????И кого ВАм жаль????И я вообще не сужу, я предполагаю, в свете абсолютно неадекватных каментов, падающих в мой ящик с вашего.
НеукротимаяЯВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
девушка, Вы в состоянии ответить на конкретно поставленный вопрос. Как ваше утверждение о виноватости обоих в измене соотносится с моим постом????И кого ВАм жаль????И я вообще не сужу, я предполагаю, в свете абсолютно неадекватных каментов, падающих в мой ящик с вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так не читайте.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем