Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОПАЛА ТАК ПОПАЛА!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВСЕМ!Моя история ужасна тем что не могу понять поведение своего любимого человека-второго после мужа.Ну вы понимаете- мужчины вне дома.Я замужем 11 лет,два сына.Живем очень хорошо.А в один прекрасный день встретила свою первую любовь и понеслось!Свидания,но редко т.к. он тоже женат.Я сама то понимаю что у меня семья и у него НО ЗАТЯНУЛО.Я С НИМ ОТДЫХАЮ так можно сказать.Мой муж работает в такой структуре это бизнес,что он мало уделяет мне время,последнее время раздраженный и недовольный и этим отталкивает меня еще больше и больше.И на интимную жизнь ему, гляжу ,начихать.А я же женщина мне ласка нужна.Все бы хорошо,но ,,моя первая любовь ,,последнее время стал чего то остерегаться(еще больше).Наши отношения так то не офишируются и никто не догадывается.В семьях погода хорошая.Я и дома любящая жена и мать и хозяйка.Что мужчине еще надо.А суть вот в чем-он купил еще одну симку и по ней мы общаемся,но мы договаривались что как если нет возможности то просто будем молчать,предупреждая друг друга об этом.А теперь он стал выкл.сотовый надолго и пишет когда ему надо и когда он может.Я понимаю его что семья НО УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ!?!!Я уже так каюсь что связалась с этим.Что же делать?Посоветуйте.
кристина логинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
14567891015
Юлия Михайловна)))В ответ на НеукротимаяЯ
НеукротимаяЯ
так не читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы пишите просто так, без цели абы кому??? вроде нет ( читала каменты выше). в чем суть ваших каментов мне непонятна, хотелось бы в общих чертах, так сказать,))) но вы почему то с маниакальным упорством уходите от ответа. Вопрос: к чему был начат бал?))) Ир, в чем дело то, А??))
НеукротимаяЯВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вы пишите просто так, без цели абы кому??? вроде нет ( читала каменты выше). в чем суть ваших каментов мне непонятна, хотелось бы в общих чертах, так сказать,))) но вы почему то с маниакальным упорством уходите от ответа. Вопрос: к чему был начат бал?))) Ир, в чем дело то, А??))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
читайте внимательнее все мои каменты
Юлия Михайловна)))В ответ на НеукротимаяЯ
НеукротимаяЯ
читайте внимательнее все мои каменты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне пох уже, вообще, на ваши каменты.
МИЛА
Кристина Логинова, Да за что вас уважать то? И он это прекрасно понял! Не вы первая не вы последняя(((( Отмахивается от вас какот мухи назойливой!
Юлия
ну мне кажется всо передльно ясно... вы с ним и он с вами -ПРОСТО ОТДАХЫЕТ - вы же сами это написали)) а когда он отдыхать не хочет)) то вы и ен нужны ему)) у него семья.. и мало ли.. может жена что-то запоозрила, он испугался и затаился.. тоже в общем то нормальная ситуация - не хочет рушить семью.. а может и ваш муж прознал что и ему дал понятьэто))
Мария Санина. ООО "РАЛ"
А ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ТЕМУ : ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ СЧАСТЬЕ ? И пусть все кто запутался в своих отношениях , почитают желания других женщин и поймут , что они не дооценивают !!!
Женя
Да что на вас все накинулись то? у каждого своя жизнь. никто не просит осуждать или говорить правильно поступает человек или нет.(Я думаю у Кристины своя голова на плечах и она сама прекрасно видит ситуацию) Кристина считаю что Вам нужно время что б понять нужны ли вам эти отношения. Взвести все (ведь и правда может раскрыться ситуация),стоит оно того или нет? прервите отношения, что бы окончательно понять.
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Женя
Женя
Да что на вас все накинулись то? у каждого своя жизнь. никто не просит осуждать или говорить правильно поступает человек или нет.(Я думаю у Кристины своя голова на плечах и она сама прекрасно видит ситуацию) Кристина считаю что Вам нужно время что б понять нужны ли вам эти отношения. Взвести все (ведь и правда может раскрыться ситуация),стоит оно того или нет? прервите отношения, что бы окончательно понять.
СсылкаПожаловаться
Женя , знаете почему накинулись ? Потому что при всей этой грязной ситуации , Кристину волнует одна проблема - он выключает телефон !!!Все остальное не волнует. Вот мы и пытаемся вразумить её!!!
Вот есть тема: -"Как избавиться от любовной зависимости ?" так в этой теме автор сама понимает , что любить женатого - плохо. И просит у всех совета , как его забыть ! И ни кто там её не осуждает !
Кстати , я создала тему : " ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Прошу всех высказываться !
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Женя , знаете почему накинулись ? Потому что при всей этой грязной ситуации , Кристину волнует одна проблема - он выключает телефон !!!Все остальное не волнует. Вот мы и пытаемся вразумить её!!!
Вот есть тема: -"Как избавиться от любовной зависимости ?" так в этой теме автор сама понимает , что любить женатого - плохо. И просит у всех совета , как его забыть ! И ни кто там её не осуждает !
Кстати , я создала тему : " ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Прошу всех высказываться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не оправдываю ее. абсолютно нет. просто у каждого своя ситуация. Меня впринцепи поражает почему всегда шишке на женщин? а мужик чего ? мимо простопроходили..
Комментарий удален.Почему?
Анастасия УсоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
согласна с вами
ирина славнаяВ ответ на Женя
Женя
Да что на вас все накинулись то? у каждого своя жизнь. никто не просит осуждать или говорить правильно поступает человек или нет.(Я думаю у Кристины своя голова на плечах и она сама прекрасно видит ситуацию) Кристина считаю что Вам нужно время что б понять нужны ли вам эти отношения. Взвести все (ведь и правда может раскрыться ситуация),стоит оно того или нет? прервите отношения, что бы окончательно понять.
СсылкаПожаловаться
Да накинулись известно чего... Озлобленная, сколотившая неуютную семью женщина, боится потерять свой собственноручный домик "дядюшки Тыквы", который ежеминутно трещит по швам, и из которого не стремится на волю разве что ленивый. С мужем договориться она понимает, что не выйдет, и как только он кому-то приглянется, рядом с такой злой и усталой женщиной его ничто не удержит. И в уме она готовит обращение к любовнице в котором будет стращать её избитыми фразами о том, что на чужом несчастье... и так далее. А тут вдруг прочитала на форуме что-то , что так похоже на её собственные страхи , только с другой стороны баррикад и решила в качестве тренировки обрушиться на голову предполагаемой сопернице с угрозами. Но в этой теме дама, кажется перешла все мыслимые границы добра и зла и каркает не по детски. Вроде неправа Кристина со всех сторон, и не хорошо это, и допускать такое нельзя, а если случилось - то осознать, раскаяться и больше так не делать. Но когда против неё палит такая артиллерия, то женщину просто становится жалко. А оппонентам хочется пожелать наладить сначала свой семейный быт, тогда добрее станет их общение с миром.
МышкаВ ответ на ирина славная
ирина славная
Да накинулись известно чего... Озлобленная, сколотившая неуютную семью женщина, боится потерять свой собственноручный домик "дядюшки Тыквы", который ежеминутно трещит по швам, и из которого не стремится на волю разве что ленивый. С мужем договориться она понимает, что не выйдет, и как только он кому-то приглянется, рядом с такой злой и усталой женщиной его ничто не удержит. И в уме она готовит обращение к любовнице в котором будет стращать её избитыми фразами о том, что на чужом несчастье... и так далее. А тут вдруг прочитала на форуме что-то , что так похоже на её собственные страхи , только с другой стороны баррикад и решила в качестве тренировки обрушиться на голову предполагаемой сопернице с угрозами. Но в этой теме дама, кажется перешла все мыслимые границы добра и зла и каркает не по детски. Вроде неправа Кристина со всех сторон, и не хорошо это, и допускать такое нельзя, а если случилось - то осознать, раскаяться и больше так не делать. Но когда против неё палит такая артиллерия, то женщину просто становится жалко. А оппонентам хочется пожелать наладить сначала свой семейный быт, тогда добрее станет их общение с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами Ирина полностью! Я например почитав ответы Марии просто пришла в ужасссс!!! Сочувствую окружающим ее людям, она наверное всем в след проклены сыплет..бррр, а ведь у нее самой наверное есть дети.
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Мышка
Мышка
Согласна с Вами Ирина полностью! Я например почитав ответы Марии просто пришла в ужасссс!!! Сочувствую окружающим ее людям, она наверное всем в след проклены сыплет..бррр, а ведь у нее самой наверное есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мышка" вам я желаю только счастья !
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на ирина славная
ирина славная
Да накинулись известно чего... Озлобленная, сколотившая неуютную семью женщина, боится потерять свой собственноручный домик "дядюшки Тыквы", который ежеминутно трещит по швам, и из которого не стремится на волю разве что ленивый. С мужем договориться она понимает, что не выйдет, и как только он кому-то приглянется, рядом с такой злой и усталой женщиной его ничто не удержит. И в уме она готовит обращение к любовнице в котором будет стращать её избитыми фразами о том, что на чужом несчастье... и так далее. А тут вдруг прочитала на форуме что-то , что так похоже на её собственные страхи , только с другой стороны баррикад и решила в качестве тренировки обрушиться на голову предполагаемой сопернице с угрозами. Но в этой теме дама, кажется перешла все мыслимые границы добра и зла и каркает не по детски. Вроде неправа Кристина со всех сторон, и не хорошо это, и допускать такое нельзя, а если случилось - то осознать, раскаяться и больше так не делать. Но когда против неё палит такая артиллерия, то женщину просто становится жалко. А оппонентам хочется пожелать наладить сначала свой семейный быт, тогда добрее станет их общение с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте мою тему : Что такое счастье ? И тогда рассуждайте о моей озлобленности ! Мне жаль вас девушка ! Вы так еще глупы !!!Да , по поводу карканья....Не нужно быть великим предвидцем . Я просто живу в этом мире , и вижу очень много несчастных людей. И от части они в этом виноваты сами. Поэтому и хотелось предупредить Кристину. И есть по настоящему счастливые люди. Вот я , например очень счастлива, потому что в моей жизни нет грязи !!!А измены - это всегда грязь !
ирина славнаяВ ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Почитайте мою тему : Что такое счастье ? И тогда рассуждайте о моей озлобленности ! Мне жаль вас девушка ! Вы так еще глупы !!!Да , по поводу карканья....Не нужно быть великим предвидцем . Я просто живу в этом мире , и вижу очень много несчастных людей. И от части они в этом виноваты сами. Поэтому и хотелось предупредить Кристину. И есть по настоящему счастливые люди. Вот я , например очень счастлива, потому что в моей жизни нет грязи !!!А измены - это всегда грязь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...с вашего языка, простите, СЧАСТЬЕ так и капает...янтарными каплями...добрее надо, добрее и позитивнее и тогда вокруг вас окажется значительно меньше несчастных людей. А судя по вашим постам, вам самой самое время очень обо многом предупредить лично себя...
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на ирина славная
ирина славная
...с вашего языка, простите, СЧАСТЬЕ так и капает...янтарными каплями...добрее надо, добрее и позитивнее и тогда вокруг вас окажется значительно меньше несчастных людей. А судя по вашим постам, вам самой самое время очень обо многом предупредить лично себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этим и занимаюсь на данный момент !!!Хочу , что бы её дети и муж были счастливы !!!А в вашем понимании быть добрее к людам , значит одобрять плохие поступки ? Просто вам правда глаза колет , поэтому вы так и реагируете !
ирина славнаяВ ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Я этим и занимаюсь на данный момент !!!Хочу , что бы её дети и муж были счастливы !!!А в вашем понимании быть добрее к людам , значит одобрять плохие поступки ? Просто вам правда глаза колет , поэтому вы так и реагируете !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаза мне колют злобные бестии, которые своей воинствующей агрессивностью дискредитируют высокое звание ЖЕНА, в котором как раз больше мягкости, нежности , заботы и понимания, и которое в своей гордости не даёт женщине права опускаться до угроз и грязных пожеланий ( детям, как вы себе позволили) и ненависти( к кому бы то ни было) , которых слишком много в ваших предыдущих постах, Мария. Как бы ни была вам противна чужая измена, фильтруйте своё словотворчество. Может ваш муж и привык, а посторонним людям это не приятно - слишком уж вы злая .
Комментарий удален.Почему?
Анна ЯковлеваВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Читаю ваши комменты, и мне действительно СТРАШНО!!! Страшно от того, что Вы где-то по улицам ходите, и с людьми общаетесь. А слово "шлюха", которыое Вы употребляете в каждом предложении, видимо, является определяющим степень вашего душевного здоровья. Заканчивайте эксперименты с таблетками.
ирина славная
Глаза мне колют злобные бестии, которые своей воинствующей агрессивностью дискредитируют высокое звание ЖЕНА, в котором как раз больше мягкости, нежности , заботы и понимания, и которое в своей гордости не даёт женщине права опускаться до угроз и грязных пожеланий ( детям, как вы себе позволили) и ненависти( к кому бы то ни было) , которых слишком много в ваших предыдущих постах, Мария. Как бы ни была вам противна чужая измена, фильтруйте своё словотворчество. Может ваш муж и привык, а посторонним людям это не приятно - слишком уж вы злая .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, так, для общего развития, что есть "высокое звание ЖЕНА"?
ирина славнаяВ ответ на ЮГ
ЮГ
Ирина, так, для общего развития, что есть "высокое звание ЖЕНА"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина, так, для общего развития, что есть "высокое звание ЖЕНА"

...если очень коротко, то выбирая жену, мужчина выбирает свой образ жизни... когда я вижу уверенного в себе, довольного жизнью, успешного, подтянутого мужчину, я знаю, что за ним всегда стоит та самая ЖЕНА с умным, добрым, сильным сердцем - обычно, не ошибаюсь...:)
Юлия Михайловна)))В ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Я этим и занимаюсь на данный момент !!!Хочу , что бы её дети и муж были счастливы !!!А в вашем понимании быть добрее к людам , значит одобрять плохие поступки ? Просто вам правда глаза колет , поэтому вы так и реагируете !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для таких как Вы, есть конкретное определение - фарисеи.
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Почитайте мою тему : Что такое счастье ? И тогда рассуждайте о моей озлобленности ! Мне жаль вас девушка ! Вы так еще глупы !!!Да , по поводу карканья....Не нужно быть великим предвидцем . Я просто живу в этом мире , и вижу очень много несчастных людей. И от части они в этом виноваты сами. Поэтому и хотелось предупредить Кристину. И есть по настоящему счастливые люди. Вот я , например очень счастлива, потому что в моей жизни нет грязи !!!А измены - это всегда грязь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому воздасться по заслугам , никто не знает какие кому испытания предназначены.Не судите , и не судимы будите.
Комментарий удален.Почему?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем