Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОПАЛА ТАК ПОПАЛА!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВСЕМ!Моя история ужасна тем что не могу понять поведение своего любимого человека-второго после мужа.Ну вы понимаете- мужчины вне дома.Я замужем 11 лет,два сына.Живем очень хорошо.А в один прекрасный день встретила свою первую любовь и понеслось!Свидания,но редко т.к. он тоже женат.Я сама то понимаю что у меня семья и у него НО ЗАТЯНУЛО.Я С НИМ ОТДЫХАЮ так можно сказать.Мой муж работает в такой структуре это бизнес,что он мало уделяет мне время,последнее время раздраженный и недовольный и этим отталкивает меня еще больше и больше.И на интимную жизнь ему, гляжу ,начихать.А я же женщина мне ласка нужна.Все бы хорошо,но ,,моя первая любовь ,,последнее время стал чего то остерегаться(еще больше).Наши отношения так то не офишируются и никто не догадывается.В семьях погода хорошая.Я и дома любящая жена и мать и хозяйка.Что мужчине еще надо.А суть вот в чем-он купил еще одну симку и по ней мы общаемся,но мы договаривались что как если нет возможности то просто будем молчать,предупреждая друг друга об этом.А теперь он стал выкл.сотовый надолго и пишет когда ему надо и когда он может.Я понимаю его что семья НО УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ!?!!Я уже так каюсь что связалась с этим.Что же делать?Посоветуйте.
кристина логинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Меган Фокс
Думается, Вам тут все примерно одно и то же напишут - прекращать такие отношения надо. Ни к чему хорошему не приведут. Тем более он Вас (т.е. первая любовь) не уважает и ни во что не ставит ...
ShokoLadkaВ ответ на Меган Фокс
Меган Фокс
Думается, Вам тут все примерно одно и то же напишут - прекращать такие отношения надо. Ни к чему хорошему не приведут. Тем более он Вас (т.е. первая любовь) не уважает и ни во что не ставит ...
СсылкаПожаловаться
Думается, Вам тут все примерно одно и то же напишут - прекращать такие отношения надо. Ни к чему хорошему не приведут. Тем более он Вас (т.е. первая любовь) не уважает и ни во что не ставит ...

Я думаю, её "первая любовь" уже очухался от этой страсти и всё-таки дорожит своей семьёй, поэтому и выключает так надолго свой мобильник. Тоже самое нужно сделать и нашей героине, встряхнулась и ладно, но нужно найти в себе благоразумие и не разрушить свою семью...
мур-мурВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Думается, Вам тут все примерно одно и то же напишут - прекращать такие отношения надо. Ни к чему хорошему не приведут. Тем более он Вас (т.е. первая любовь) не уважает и ни во что не ставит ...

Я думаю, её "первая любовь" уже очухался от этой страсти и всё-таки дорожит своей семьёй, поэтому и выключает так надолго свой мобильник. Тоже самое нужно сделать и нашей героине, встряхнулась и ладно, но нужно найти в себе благоразумие и не разрушить свою семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы, абсолютно с Вами согласна, закругляться с этим безобразием надо и всё, а то скоро "первая любовь" начнет ноги об Вас вытирать, а вы будете терпеть))))))
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Кристина , вы хотите что бы Вас пожалели ? Я читаю вашу историю и прибываю в шоке !!!Как так можно ? Вы разрушаете 2 семьи. Есть очень хорошая фраза: Что бы в семье не происходило , нельзя опускаться до измены !!!Вы сами написали , что у вас все хорошо в семье ! Так что вам нужно еще ? Ваш "любимый" отключает телефон????Какая трагедия! Поверьте мне. Когда ваш муж узнает о предательстве , уйдет от вас ( мужчины не прощают измен!!), оставит вас с сыном. Когда мальчик будет жить без отца и проклинать вас. Вот это будет трагедия ! А еще , не знаю , верующий ли вы человек , но скажу , что за грехи родителей расплачиваются дети !!!А прелюбодеяние - это смертельный грех !!!И не дай Бог , у вашего ребенка обнаружится какая-нибудь смертельная болезнь. Вот тогда вы спросите себя :-" За что ?". Знайте - За это !!!Подумайте , пока не поздно. Разорвите эту связь , и если сможете покайтесь !
Извините , что я грубо , но так и есть. А по поводу холода в интимных отношениях , над этим нужно вам подумать и поискать причины.По крайней мере нужно бороться за свою семью. Желаю вам счастя !
А здесь ссылка на очень познавательную для Вас статью о семье.
http://www.bogolub.narod.ru/books/stat/s...
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Кристина , вы хотите что бы Вас пожалели ? Я читаю вашу историю и прибываю в шоке !!!Как так можно ? Вы разрушаете 2 семьи. Есть очень хорошая фраза: Что бы в семье не происходило , нельзя опускаться до измены !!!Вы сами написали , что у вас все хорошо в семье ! Так что вам нужно еще ? Ваш "любимый" отключает телефон????Какая трагедия! Поверьте мне. Когда ваш муж узнает о предательстве , уйдет от вас ( мужчины не прощают измен!!), оставит вас с сыном. Когда мальчик будет жить без отца и проклинать вас. Вот это будет трагедия ! А еще , не знаю , верующий ли вы человек , но скажу , что за грехи родителей расплачиваются дети !!!А прелюбодеяние - это смертельный грех !!!И не дай Бог , у вашего ребенка обнаружится какая-нибудь смертельная болезнь. Вот тогда вы спросите себя :-" За что ?". Знайте - За это !!!Подумайте , пока не поздно. Разорвите эту связь , и если сможете покайтесь !
Извините , что я грубо , но так и есть. А по поводу холода в интимных отношениях , над этим нужно вам подумать и поискать причины.По крайней мере нужно бороться за свою семью. Желаю вам счастя !
А здесь ссылка на очень познавательную для Вас статью о семье.
http://www.bogolub.narod.ru/books/stat/s...
СсылкаПожаловаться
Смертный грех знаю. А что такое смертельный грех?
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Смертный грех знаю. А что такое смертельный грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне интересно знать Ваше мнение по этой теме. Или Вы только редактируете ошибки ?
Fierce fistВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Смертный грех знаю. А что такое смертельный грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер)) прочитала ваше сообщение и решила посмотреть в инете)) так вот написано,что:
"""""СМЕРТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ. Устар. То же, что смертный грех. Пускай бы, говорят, что хочет он писал.
Да только б никого лицом не называл, В смертельный грех тебе сие одно считая
(И. Хемницер. Письмо к г. К. Сочинителю сатиры)""""""
Фразеологический словарь русского литературного языка
OlgaLicenkoВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
Добрый вечер)) прочитала ваше сообщение и решила посмотреть в инете)) так вот написано,что:
"""""СМЕРТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ. Устар. То же, что смертный грех. Пускай бы, говорят, что хочет он писал.
Да только б никого лицом не называл, В смертельный грех тебе сие одно считая
(И. Хемницер. Письмо к г. К. Сочинителю сатиры)""""""
Фразеологический словарь русского литературного языка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День добрый!
Благодарю.
КОРОЛЕВАВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Смертный грех знаю. А что такое смертельный грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смертельный и смертный одно и то же! Не надо умничать!
ирина славнаяВ ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Кристина , вы хотите что бы Вас пожалели ? Я читаю вашу историю и прибываю в шоке !!!Как так можно ? Вы разрушаете 2 семьи. Есть очень хорошая фраза: Что бы в семье не происходило , нельзя опускаться до измены !!!Вы сами написали , что у вас все хорошо в семье ! Так что вам нужно еще ? Ваш "любимый" отключает телефон????Какая трагедия! Поверьте мне. Когда ваш муж узнает о предательстве , уйдет от вас ( мужчины не прощают измен!!), оставит вас с сыном. Когда мальчик будет жить без отца и проклинать вас. Вот это будет трагедия ! А еще , не знаю , верующий ли вы человек , но скажу , что за грехи родителей расплачиваются дети !!!А прелюбодеяние - это смертельный грех !!!И не дай Бог , у вашего ребенка обнаружится какая-нибудь смертельная болезнь. Вот тогда вы спросите себя :-" За что ?". Знайте - За это !!!Подумайте , пока не поздно. Разорвите эту связь , и если сможете покайтесь !
Извините , что я грубо , но так и есть. А по поводу холода в интимных отношениях , над этим нужно вам подумать и поискать причины.По крайней мере нужно бороться за свою семью. Желаю вам счастя !
А здесь ссылка на очень познавательную для Вас статью о семье.
http://www.bogolub.narod.ru/books/stat/s...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, Мария, конечно тема эта вас задела, видимо, не зря, возможно, вы очень боитесь, что за грехи вашего мужа и ваши ошибки придется дорого заплатить вашим детям и сильно мучаетесь от этого, но вешать свои страхи на постороннего человека, который вышел пообщаться на форуме - не по-христиански. И если вы любительница разговоров про бумеранги и про то, что все вернется, так и ваши попытки так зло проповедовать и не добрые мысли вернутся вам тоже. Зачем начинать эту цепочку? - не знаю, какие у вас для этого были причины, но знаю, что такие разговоры на форуме уж точно ник чему. И никакой попытки помочь в ваших словах нет - только желание испугать, а ведь пугаете вы совершенно чужого человека, не виноватого в ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ проблемах.Да ещё так лихо заворачиваете.
Fierce fistВ ответ на ирина славная
ирина славная
Вы знаете, Мария, конечно тема эта вас задела, видимо, не зря, возможно, вы очень боитесь, что за грехи вашего мужа и ваши ошибки придется дорого заплатить вашим детям и сильно мучаетесь от этого, но вешать свои страхи на постороннего человека, который вышел пообщаться на форуме - не по-христиански. И если вы любительница разговоров про бумеранги и про то, что все вернется, так и ваши попытки так зло проповедовать и не добрые мысли вернутся вам тоже. Зачем начинать эту цепочку? - не знаю, какие у вас для этого были причины, но знаю, что такие разговоры на форуме уж точно ник чему. И никакой попытки помочь в ваших словах нет - только желание испугать, а ведь пугаете вы совершенно чужого человека, не виноватого в ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ проблемах.Да ещё так лихо заворачиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас поддерживаю,Ваше мнение) каждый по-своему переносит что-либо,но вот пугать не стоит,
потому что это и некрасиво и даже страшновато...Люди получая пинок на свой вопрос,могут даже и
замкнуться,испугавшись сразу негатива в свой адрес...да мало ли мнительных бывает при такой конкретике..
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на ирина славная
ирина славная
Вы знаете, Мария, конечно тема эта вас задела, видимо, не зря, возможно, вы очень боитесь, что за грехи вашего мужа и ваши ошибки придется дорого заплатить вашим детям и сильно мучаетесь от этого, но вешать свои страхи на постороннего человека, который вышел пообщаться на форуме - не по-христиански. И если вы любительница разговоров про бумеранги и про то, что все вернется, так и ваши попытки так зло проповедовать и не добрые мысли вернутся вам тоже. Зачем начинать эту цепочку? - не знаю, какие у вас для этого были причины, но знаю, что такие разговоры на форуме уж точно ник чему. И никакой попытки помочь в ваших словах нет - только желание испугать, а ведь пугаете вы совершенно чужого человека, не виноватого в ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ проблемах.Да ещё так лихо заворачиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у меня недобрых мыслей ! И зла я ей не желала. Наоборот , хотела что бы она одумалась , пожалела своих детишек и мужа ! Вот и все !!!Может просто эмоционалльно все высказала....Прошу прощения за это...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
может не на столько радикально,но чужая семья потемки,как и душа))
КОРОЛЕВАВ ответ на ирина славная
ирина славная
Вы знаете, Мария, конечно тема эта вас задела, видимо, не зря, возможно, вы очень боитесь, что за грехи вашего мужа и ваши ошибки придется дорого заплатить вашим детям и сильно мучаетесь от этого, но вешать свои страхи на постороннего человека, который вышел пообщаться на форуме - не по-христиански. И если вы любительница разговоров про бумеранги и про то, что все вернется, так и ваши попытки так зло проповедовать и не добрые мысли вернутся вам тоже. Зачем начинать эту цепочку? - не знаю, какие у вас для этого были причины, но знаю, что такие разговоры на форуме уж точно ник чему. И никакой попытки помочь в ваших словах нет - только желание испугать, а ведь пугаете вы совершенно чужого человека, не виноватого в ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ проблемах.Да ещё так лихо заворачиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчата! Давайте жить дружно! У меня в свое время то же мужа увела одна дама! А потом они оба успешно спились,а у меня свое творчество,свой салон и я низко кланяюсь это Анне,что она увела у меня мужа!)))
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Кристина , вы хотите что бы Вас пожалели ? Я читаю вашу историю и прибываю в шоке !!!Как так можно ? Вы разрушаете 2 семьи. Есть очень хорошая фраза: Что бы в семье не происходило , нельзя опускаться до измены !!!Вы сами написали , что у вас все хорошо в семье ! Так что вам нужно еще ? Ваш "любимый" отключает телефон????Какая трагедия! Поверьте мне. Когда ваш муж узнает о предательстве , уйдет от вас ( мужчины не прощают измен!!), оставит вас с сыном. Когда мальчик будет жить без отца и проклинать вас. Вот это будет трагедия ! А еще , не знаю , верующий ли вы человек , но скажу , что за грехи родителей расплачиваются дети !!!А прелюбодеяние - это смертельный грех !!!И не дай Бог , у вашего ребенка обнаружится какая-нибудь смертельная болезнь. Вот тогда вы спросите себя :-" За что ?". Знайте - За это !!!Подумайте , пока не поздно. Разорвите эту связь , и если сможете покайтесь !
Извините , что я грубо , но так и есть. А по поводу холода в интимных отношениях , над этим нужно вам подумать и поискать причины.По крайней мере нужно бороться за свою семью. Желаю вам счастя !
А здесь ссылка на очень познавательную для Вас статью о семье.
http://www.bogolub.narod.ru/books/stat/s...
СсылкаПожаловаться
Мама моя дорогая, это ж капец какой то! Смертельный грех....Дамочка, не хотите ли Вы сказать,что Бог сидит на вашем месте?? Фу...сначала так много хотела написать вам, а потом передумала, терпеть не могу людей так примитивно мыслящих, да еще и верой в Бога прикрывающимися.
И еще Мария, верующая вы наша! Прелюбодеяние считается грехом( НЕ СМЕРТЕЛЬНЫМ, а просто грехом) если брак венчанный, а просто штамп в паспорте ни о чем не говорит, тут уже только вопрос совести, и каждому человеку самому решать быть в ладу со своей совестью или нет.
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Мышка
Мышка
Мама моя дорогая, это ж капец какой то! Смертельный грех....Дамочка, не хотите ли Вы сказать,что Бог сидит на вашем месте?? Фу...сначала так много хотела написать вам, а потом передумала, терпеть не могу людей так примитивно мыслящих, да еще и верой в Бога прикрывающимися.
И еще Мария, верующая вы наша! Прелюбодеяние считается грехом( НЕ СМЕРТЕЛЬНЫМ, а просто грехом) если брак венчанный, а просто штамп в паспорте ни о чем не говорит, тут уже только вопрос совести, и каждому человеку самому решать быть в ладу со своей совестью или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно в чем примитивность моих мыслей и моя злость ? В том , то я против разврата ? Что я за сохранение семей и за счастье детей ? А если я и напугала кого , то только таких же вы. Тех у кого не осталось ни каких ценностей в жизни ! И спорить с Вами я больше не намерена !
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТурВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Мария, шлюхам страшно видеть, что кроме них есть Женщины.. Они ведь особенно мерзко смотряться на их фоне.

Добро бесцветно и занудливо,
И постный вид,
и ходит боком...
А Зло обильно и причудливо,
со вкусом, запахом и соком!...:О)))))))
[/i]
КОРОЛЕВАВ ответ на Ольга Тур
Ольга Тур

Мария, шлюхам страшно видеть, что кроме них есть Женщины.. Они ведь особенно мерзко смотряться на их фоне.

Добро бесцветно и занудливо,
И постный вид,
и ходит боком...
А Зло обильно и причудливо,
со вкусом, запахом и соком!...:О)))))))
[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ,вы кого тут шлюхой называете?
Белый ТигрВ ответ на Мария Санина. ООО "РАЛ"
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Интересно в чем примитивность моих мыслей и моя злость ? В том , то я против разврата ? Что я за сохранение семей и за счастье детей ? А если я и напугала кого , то только таких же вы. Тех у кого не осталось ни каких ценностей в жизни ! И спорить с Вами я больше не намерена !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы здесь такого написали, что могло бы сохранить семью или принести счастье детям?
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Интересно в чем примитивность моих мыслей и моя злость ? В том , то я против разврата ? Что я за сохранение семей и за счастье детей ? А если я и напугала кого , то только таких же вы. Тех у кого не осталось ни каких ценностей в жизни ! И спорить с Вами я больше не намерена !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салют, Мария! Все перечисленные ценности смогут оценить только те, кто верит в них. Но со временем люди меняются и бывает, что в лучшую сторону и начинают понимать и ценить ВЕЧНЫЕ ценности. Это я и о себе тоже.
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Интересно в чем примитивность моих мыслей и моя злость ? В том , то я против разврата ? Что я за сохранение семей и за счастье детей ? А если я и напугала кого , то только таких же вы. Тех у кого не осталось ни каких ценностей в жизни ! И спорить с Вами я больше не намерена !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша! А где вы разврат видите? С мужем заниматься сексом-так же разврат по каноам церкви! Я не думаю,что у вас классическая поза! А по церковным делам-заниматься сексом -только для деторождения! И вообще-давног поняла,что вера создана для устрашения людей! Если уж Великую Отечественную войну переписали,то Библи сколько раз могли переписать в угоду каким-то людям с большими кошелькамиЛюбая женщина ищет любви! !
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на КОРОЛЕВА
КОРОЛЕВА
Маша! А где вы разврат видите? С мужем заниматься сексом-так же разврат по каноам церкви! Я не думаю,что у вас классическая поза! А по церковным делам-заниматься сексом -только для деторождения! И вообще-давног поняла,что вера создана для устрашения людей! Если уж Великую Отечественную войну переписали,то Библи сколько раз могли переписать в угоду каким-то людям с большими кошелькамиЛюбая женщина ищет любви! !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не переписали же !!!
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на КОРОЛЕВА
КОРОЛЕВА
Маша! А где вы разврат видите? С мужем заниматься сексом-так же разврат по каноам церкви! Я не думаю,что у вас классическая поза! А по церковным делам-заниматься сексом -только для деторождения! И вообще-давног поняла,что вера создана для устрашения людей! Если уж Великую Отечественную войну переписали,то Библи сколько раз могли переписать в угоду каким-то людям с большими кошелькамиЛюбая женщина ищет любви! !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу видно , что вы в этом вопросе не просвещены , а лезите в дисскусию. В занятиях любовью с законным мужем нет греха ! Да есть определенные дни , когда нужно возздерживаться ! Но существуют послабления , для того что бы муж был доволен ! Не так все страшно девочки ! И между прочет Церковь сейчас считает брак со штампом в паспорте ЗАКОННЫМ БРАКОМ ! А если даже не брать во внимание религиозную сторону этого вопроса , то по жизненным ценностям измена - это предатальство и грязь ! Вот и все !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем