Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2010, Главная форумов

Попала в Аварию, а сегодня лежа в больнице прочиала гороскоп на вчерашний день и там было

Попала в Аварию, а сегодня лежа в больнице прочиала гороскоп на вчерашний день и там было  написано красному по белому не выезжать не куда на машине....до этого некогда не верила в гороскоп !!!а теперь че делать ? верить ему или нет ? или это просто совпадение???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
вот такой))
конечно совподения!Я ПРО ГОРСКОПЫ!ведь сколько скажем примерно тельцов!!и то??у всех одна судьба в этот день??все должны попасть в аварию??не загоняйся!КСТАТИ!!!КАК САМОЧУВСТВИЕ????с тобой то все хорошо???ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫЗДАРОВЛЕНИЯ!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вован, надеюсь, автор темы тебя удалит за хамство.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Какие разные все-таки мужчины. Кто-то здоровьем интересуется, а кому-то, видно, больше выхамиться негде.
Девушка, поправляйтесь и впредь будьте аккуратны за рулем. Удачи
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Привет! Жаль что вы попали в аварию. Желаю вам выздоравливать скорее! А вы знаете, что как автор темы, можете удалить обидные комментарии? Только автор может, так что...
А гороскопы - конечно, есть какая-то связь. Все едино на небе и на земле... Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Малышка
удалила))))))
СсылкаПожаловаться
Малышка
удалила))))))
СсылкаПожаловаться
Умнее ты от этого не станешь)))
СсылкаПожаловаться
вот такой))
хм...ВСЕ СЛЫШАЛ НО НЕ ВИДЕЛ ПИСЮЛЕК КОТРЫЕ ПИШЕТ вова иванов....ИДИОТ-одним словом....
СсылкаПожаловаться
вот такой))
а счетю ЗРЯ удалила!!))))ПУСКАЙ ВСЕ ВИДЯТ что это такое!!быть неудачником...типичный инетовский тигр!нее ..орел)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Ведь на самом деле ни идиота смотрящего в даль, ни истеричку с ПМС твое здоровье не интересует)))
а я тебе сказал как ведет себя нормальный здравомыслящий человек,дабы не попасть в больничку и насладится очередным вечеров в доме у камина))))
СсылкаПожаловаться
Zero
Очень жаль, что с вами произошло такое. Поправляйтесь. А насчет гороскопов ерунда, конечно, неужели все больницы в этот день заполнены только аналогичными по знаку зодиака людьми, попавшими в аварию... Просто совпадение и подтасовка.
СсылкаПожаловаться
Елена Ромалийская
Человек притягивает то на чем он концентрируется.Честно сама заглядываю на страничку гороскопов,но запоминаю только если они сулят мне что-то хорошее.)))))))))))))))))))Выздоравливай!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Не думаю, что стоит верить тем гороскопам, которые печатают в газетах и журналах. Наверняка их составляют те же, кто пишет статьи в газету. И возможно только у одного из миллионов что-то сходится. Совсем другое дело. когда гороскоп составляется для человека индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru