Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попала в неловкую ситуцию

Встречаюсь с мч месяц. Ему 28 лет. Пару часов назад попала в очень неприятную ситуацию. Гуляем значит мы с ним по городу, ночь, темно, заметает. Идем и беседуем..как вдруг к нам подбегает группа молодых людей и один из них размахивается передо мной и ударяет со всей дури моего мч по лицу. Я не сразу врубилась что произошло, наступил моментальный ступор..через пару секунд замечаю, что на земле валяются пакеты (мы до этого были в тц), а сам он убегает от толпы куда-то вдаль..я давай хватать пакеты и бегом за ними. Останавливаюсь и вижу идут разборки (я нахожусь в другой стране по работе, мужчина знает русский), разъяренная толпа кричит, понимаю что в ход идут угрозы ( в общем оказалось, что это дело давних времен между ними, был крупный конфликт, скандал, не буду вдаваться в подробности, и вот эти ребята таким образом решили отомстить, спустя столько лет), далее опять идут удары, по-моему даже ногами, не помню..

я была в состоянии аффекта.., мч стоя уворачивается и пытается сгладить конфликт, успокоить их...кое-как получается...но самое страшное, что все это время я просто стояла и смотрела на все это со стороны, я не могла ни высказаться, ни крикнуть им чтобы они перестали, чтобы остановились, тк не знаю их языка, я почему-то не встала между ними уберечь его от ударов, хотя очень хотела и боялась за него я просто стояла в шоке и наблюдала за происходящим, не зная что мне делать..и только под конец, когда вроде бы все устаканилось и мы отдалились от них, они опять нас настигли и когда их "лидер" подошел вплотную к моему мч, меня настолько охватил испуг, что я стала между ними..через пару минут когда мы шли к остановке, он вообще расплакался...так я и не поняла почему, то ли от боли, то ли от того что я была свидетелем этого полотна, то ли что я не попыталась кое-как защитить его...короче разошлись по домам и теперь мне жуть как неприятно все это, осталось очень горькое послевкусие, непонятно как завтра ему в глаза, очень стыдно за свое сегодняшнее безразличие..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Анна Бортко
Либо торольчиха, либо идиотка. Скорее всего и то и другое
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Либо торольчиха, либо идиотка. Скорее всего и то и другое
СсылкаПожаловаться
спасибо на добром слове
Vova RodstvennikВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо на добром слове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,собственно,почему вы так расстраиваитесь?Вы впали в ступор,норнальная реакция женщины,да и её в другой стране.
что вы должны были делать?Ну,конечно ,можно было гаркнуть "полиция,хелп" и т.д.,но вы обалдели....
Ничего страшного не случилось,позвоните парню,обьясните ,что растерялись,что всё в жизни бывает,что сожалеете,что он попал в такую ситуацию и хотите его видеть(если,конечно,хотите...)
Mr. Sam FisherВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Либо торольчиха, либо идиотка. Скорее всего и то и другое
СсылкаПожаловаться
Ты себе можешь представить что у тебя будут наши тупить в такой ситуации? Только потому что это другая страна))
Анна БорткоВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Ты себе можешь представить что у тебя будут наши тупить в такой ситуации? Только потому что это другая страна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Трололо это
ВИШНЯ #
пипец лошара... и пакеты подобрала и бежала за им и вставала между... мняб махом оттеда сдуло... я у ся одна единственная и неповторимая...
ЗвездафшокеВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
пипец лошара... и пакеты подобрала и бежала за им и вставала между... мняб махом оттеда сдуло... я у ся одна единственная и неповторимая...
СсылкаПожаловаться
ты ваще смелая!!! я б чесала оттудова- и пакетов мне не надо было. Все бы тама побрасала. Это их разборки! может, он подлец первостатейный! и ваще убивец какой то..Нет, не стала бы я вмешиваться в незнакомые распри
зефИринка
Правильно сделали, что не лезли в защиту "М". Когда идут кулачные мужские разборки - женщин нечего делать, если он только не её муж. Вы знакомы всего месяц и не в курсе его прошлой жизни, находясь в чужой стране могли бы попасть в криминальную ситуацию. От кого Вам ждать помощи? Себя не вините. Вам надо расстаться с этим парнем, он Вам честно не рассказал о своих проблемах, мог бы и Вас подставить.
ДругВ ответ на зефИринка
зефИринка
Правильно сделали, что не лезли в защиту "М". Когда идут кулачные мужские разборки - женщин нечего делать, если он только не её муж. Вы знакомы всего месяц и не в курсе его прошлой жизни, находясь в чужой стране могли бы попасть в криминальную ситуацию. От кого Вам ждать помощи? Себя не вините. Вам надо расстаться с этим парнем, он Вам честно не рассказал о своих проблемах, мог бы и Вас подставить.
СсылкаПожаловаться
одна сладость
зефирно -ванильная
зефИринкаВ ответ на Друг
Друг
одна сладость
зефирно -ванильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2




ДругВ ответ на зефИринка
зефИринка




СсылкаПожаловаться
История переписки3
зефИринкаВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санечка!, здравствуйте!

Спасибо за розочку!
ДругВ ответ на зефИринка
зефИринка
Санечка!, здравствуйте!

Спасибо за розочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пиривет...пользуйси
Мария К
Я один раз тоже в похожую ситуацию попала. Со стороны увидела. Всю жизнь жалею,что не позвонила в полицию. Мне тогда было лет 13. Испугалась позвонить да и подруга сказала.: нас убьют .
Друг
и ты ,бастрее сюдыть строчить???
НАДЕЖДАВ ответ на Друг
Друг
и ты ,бастрее сюдыть строчить???
СсылкаПожаловаться
искать себе олравдания
ДругВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
искать себе олравдания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дела -та всей жисти...кака на форум не вынести
iiiiii
Не женской это дело мужиков защищать, а еще вставать между ними...
Constellation Chariot
Послать нахрен сопляка.
Людмила Запарова
Лезть в чужие разборки не надо.Лучше всего,конечно, если бы все это произошло не на Ваших глазах.
Prophet
Надо было сиськи показать им, они и успокоились
harmatiВ ответ на Prophet
Prophet
Надо было сиськи показать им, они и успокоились
СсылкаПожаловаться
Ага, обычно группа возбужденных дракой мужиков, при виде голых сисек, сразу успокаивается, извиняется за причиненные неудобства и, пятясь, отползает...
ProphetВ ответ на harmati
harmati
Ага, обычно группа возбужденных дракой мужиков, при виде голых сисек, сразу успокаивается, извиняется за причиненные неудобства и, пятясь, отползает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз возбужденные были, так групповуху надо было устроить, о драке все и забыли сразу. Дернули тетку всей толпой и пиво пить!
Динка
Надо было пакетами с магазина по башкам настучать
Жуть Скверная
Надо было, чтоб ещё вам по мордасам наступили?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем