Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попала в неловкую ситуцию

Встречаюсь с мч месяц. Ему 28 лет. Пару часов назад попала в очень неприятную ситуацию. Гуляем значит мы с ним по городу, ночь, темно, заметает. Идем и беседуем..как вдруг к нам подбегает группа молодых людей и один из них размахивается передо мной и ударяет со всей дури моего мч по лицу. Я не сразу врубилась что произошло, наступил моментальный ступор..через пару секунд замечаю, что на земле валяются пакеты (мы до этого были в тц), а сам он убегает от толпы куда-то вдаль..я давай хватать пакеты и бегом за ними. Останавливаюсь и вижу идут разборки (я нахожусь в другой стране по работе, мужчина знает русский), разъяренная толпа кричит, понимаю что в ход идут угрозы ( в общем оказалось, что это дело давних времен между ними, был крупный конфликт, скандал, не буду вдаваться в подробности, и вот эти ребята таким образом решили отомстить, спустя столько лет), далее опять идут удары, по-моему даже ногами, не помню..

я была в состоянии аффекта.., мч стоя уворачивается и пытается сгладить конфликт, успокоить их...кое-как получается...но самое страшное, что все это время я просто стояла и смотрела на все это со стороны, я не могла ни высказаться, ни крикнуть им чтобы они перестали, чтобы остановились, тк не знаю их языка, я почему-то не встала между ними уберечь его от ударов, хотя очень хотела и боялась за него я просто стояла в шоке и наблюдала за происходящим, не зная что мне делать..и только под конец, когда вроде бы все устаканилось и мы отдалились от них, они опять нас настигли и когда их "лидер" подошел вплотную к моему мч, меня настолько охватил испуг, что я стала между ними..через пару минут когда мы шли к остановке, он вообще расплакался...так я и не поняла почему, то ли от боли, то ли от того что я была свидетелем этого полотна, то ли что я не попыталась кое-как защитить его...короче разошлись по домам и теперь мне жуть как неприятно все это, осталось очень горькое послевкусие, непонятно как завтра ему в глаза, очень стыдно за свое сегодняшнее безразличие..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Итальянчик..
пойду покурю..
ДругВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пойду покурю..
СсылкаПожаловаться
там и оставайси
Ягодка ЯгаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пойду покурю..
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Ну вы и ступор! Сразу надо было в полицию звонить, чего же было стоять и наблюдать?
КосмеяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вы и ступор! Сразу надо было в полицию звонить, чего же было стоять и наблюдать?
СсылкаПожаловаться
от неожиданности иногда случается так и, скорей всего, автор не привыкла к такому и не любит ссоры и разборки.
Дарья КошкаВ ответ на Космея
Космея
от неожиданности иногда случается так и, скорей всего, автор не привыкла к такому и не любит ссоры и разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я понимаю, в первый момент, но потом она и пакеты подбирала, и за ними бежала, могла бы уже сообразить в полицию позвонить.
Максим Величайший
Да мужчину не защитила!
Крыша мираВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Да мужчину не защитила!
СсылкаПожаловаться
Срамота!!!)
Dracula S
Ох ты тролль, наверное. Ну бежала бы за помощью. Или кричи стоп!))) Все поймут
Максим Величайший
Стыд.
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
а хулиганов нет,а хулиганов нет
а руки под пальом
СветланаВ ответ на Друг
Друг
а хулиганов нет,а хулиганов нет
а руки под пальом
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людмила ЗапароваВ ответ на Друг
Друг
а хулиганов нет,а хулиганов нет
а руки под пальом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хулиганов нет.
Нетью
Стыдно должно быть! Надо было как джеки чан кия-кия, и что б все на земле лежали, и парень такой бросается Вам на шею со словами "ты моя героиня, я твой навеки!";))))) Так это должно было по Вашему происходить?
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Стыдно должно быть! Надо было как джеки чан кия-кия, и что б все на земле лежали, и парень такой бросается Вам на шею со словами "ты моя героиня, я твой навеки!";))))) Так это должно было по Вашему происходить?
СсылкаПожаловаться
я не знаю, как должно было происходить..я в такой ситуации оказалось впервые в жизни, да еще и в чужой стране, я просто впала в ступор..
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, как должно было происходить..я в такой ситуации оказалось впервые в жизни, да еще и в чужой стране, я просто впала в ступор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в чужой стране - это другая планета со своими законами физики?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
А что в чужой стране - это другая планета со своими законами физики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другой язык, другой менталитет.
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
другой язык, другой менталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, епты?
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
другой язык, другой менталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Что это за страна такая? Третий мир что-ли? С тумбой-юмбрй гуляла?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
другой язык, другой менталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну номер полиции то знаешь?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, как должно было происходить..я в такой ситуации оказалось впервые в жизни, да еще и в чужой стране, я просто впала в ступор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ём и сиди
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, как должно было происходить..я в такой ситуации оказалось впервые в жизни, да еще и в чужой стране, я просто впала в ступор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дам бесплатный совет как вести себя в подобных ситуациях - никогда не вмешиваться! У вас что, черный пояс по карате-айкидо? или расхотелось жить? или захотелось жить, но инвалидом? Вы сами пишите - это давний конфликт, то есть не какие-то левые хулиганы
harmatiВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, как должно было происходить..я в такой ситуации оказалось впервые в жизни, да еще и в чужой стране, я просто впала в ступор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе отлично понимают ядреный русский мат. Русских остерегаются и стараются с ними в драках не связываться.
Ну а если орать погромче "help!" - это универсальное слово, на которое реагируют в любой стране.
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, как должно было происходить..я в такой ситуации оказалось впервые в жизни, да еще и в чужой стране, я просто впала в ступор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно,это ступор,у меня в жизни тоже была подобная ситуация,до сих пор не понимаю,как я отморозилась,правда мне было лет 12,но всё равно неприятно...Поймите вы не должны были бросаться с криком "в атаку!"в состоянии шока у всех организм реагирует по разномую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем