Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попала в странную ситуацию.

          Ко мне неожиданно обратилась одна из девушек сына с ошеломляющим известием, что она ждет ребенка от сына. И просит поговорить с сыном. Ей хочется, чтобы он на ней женился.   Я попыталась завести разговор с сыном на эту тему и получила краткий ответ - не бери в голову, все это ерунда.  Стоит ли мне дальше выяснять эту ситуацию или удовлетвориться этим туманным ответом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
Елена СолнцеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется, и не разбрасывает своё семя, как будто не знает, откуда дети берутся. Это её право родить или нет, а его обеспечивать ребенка, раз не позаботился о том, чтобы его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она так же должна была думать башкой и предохраняться, в конечном итоге у кого проблем больше будет
Дарья КошкаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Она так же должна была думать башкой и предохраняться, в конечном итоге у кого проблем больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него, конечно. Она то будет растить любимого ребенка, может там возраст поджимает, и она хотела забеременеть, а он будет платить непонятно за что.
Елена СолнцеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У него, конечно. Она то будет растить любимого ребенка, может там возраст поджимает, и она хотела забеременеть, а он будет платить непонятно за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и пусть растит, платить по минимуму, раз сама захотела
АльбинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У него, конечно. Она то будет растить любимого ребенка, может там возраст поджимает, и она хотела забеременеть, а он будет платить непонятно за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За удовольствие!)
Елена Солнцева
Она так же должна была думать башкой и предохраняться, в конечном итоге у кого проблем больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит,сама захотела
Анна УшановаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Она так же должна была думать башкой и предохраняться, в конечном итоге у кого проблем больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безусловно должна. Но вам не кажется, что в 21 веке в России мужчины расслабились совершенно и не думают ни о чем? Ведь женщины же думают!
И в данной ситуации я бы на месте матери бы сказала сыну: "Прости сынок, что не научила двум вещам: предохраняться и нести ответственность за свои поступки"
Елена СолнцеваВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
Безусловно должна. Но вам не кажется, что в 21 веке в России мужчины расслабились совершенно и не думают ни о чем? Ведь женщины же думают!
И в данной ситуации я бы на месте матери бы сказала сыну: "Прости сынок, что не научила двум вещам: предохраняться и нести ответственность за свои поступки"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не кажется, мужик в подоле не принесет
Елена СолнцеваВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
Безусловно должна. Но вам не кажется, что в 21 веке в России мужчины расслабились совершенно и не думают ни о чем? Ведь женщины же думают!
И в данной ситуации я бы на месте матери бы сказала сыну: "Прости сынок, что не научила двум вещам: предохраняться и нести ответственность за свои поступки"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там не факт еще что девица беременна и от него ли, рано бучу поднимать
yfnf yfnfВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется, и не разбрасывает своё семя, как будто не знает, откуда дети берутся. Это её право родить или нет, а его обеспечивать ребенка, раз не позаботился о том, чтобы его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Дарья Кошка
Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется, и не разбрасывает своё семя, как будто не знает, откуда дети берутся. Это её право родить или нет, а его обеспечивать ребенка, раз не позаботился о том, чтобы его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МарияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется, и не разбрасывает своё семя, как будто не знает, откуда дети берутся. Это её право родить или нет, а его обеспечивать ребенка, раз не позаботился о том, чтобы его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я про то что думать надо иногда куда суешь.не готов к детям=предохраняйся или дро чи. задо лбали уже -навязывают им потом.
ЗмейкаВ ответ на Мария
Мария
вот и я про то что думать надо иногда куда суешь.не готов к детям=предохраняйся или дро чи. задо лбали уже -навязывают им потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ЗмейкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется, и не разбрасывает своё семя, как будто не знает, откуда дети берутся. Это её право родить или нет, а его обеспечивать ребенка, раз не позаботился о том, чтобы его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


PorfishkaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется, и не разбрасывает своё семя, как будто не знает, откуда дети берутся. Это её право родить или нет, а его обеспечивать ребенка, раз не позаботился о том, чтобы его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
А то вечно начинают - почему мнение паужчины не учитывается...блаблбла.... Головой надо думать, а не головкой, тогда и ситуаций таких бы не было
PorfishkaВ ответ на Porfishka
Porfishka
+100500
А то вечно начинают - почему мнение паужчины не учитывается...блаблбла.... Головой надо думать, а не головкой, тогда и ситуаций таких бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паужчины

Мужчины, конечно.
Татьяна СавинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется, и не разбрасывает своё семя, как будто не знает, откуда дети берутся. Это её право родить или нет, а его обеспечивать ребенка, раз не позаботился о том, чтобы его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если девушка хочет ребенка, пусть своего молодого человека предупреждает об этом письменно.
Лариса БатмановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется, и не разбрасывает своё семя, как будто не знает, откуда дети берутся. Это её право родить или нет, а его обеспечивать ребенка, раз не позаботился о том, чтобы его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, мужчину "девушка" убедила, что предохраняется ОК, чтобы залететь.
Сплошь и рядом такое бывает.
АленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется, и не разбрасывает своё семя, как будто не знает, откуда дети берутся. Это её право родить или нет, а его обеспечивать ребенка, раз не позаботился о том, чтобы его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете 100% способ?
Я уж промолчу про то что некоторые из презака уже в ведре в себя заливают....
Дарья КошкаВ ответ на Алена
Алена
Вы знаете 100% способ?
Я уж промолчу про то что некоторые из презака уже в ведре в себя заливают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С такими надо сразу как снял, в мусоропровод относить
АленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С такими надо сразу как снял, в мусоропровод относить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вон уже где-то читала мужик опытный туда уксус столовый льет, бабу в скорую отвезли...
Все так орут, что дети тяжело и ужасно, но при том спецом залетают, прямо садомазохистки какие то
Галина СуровцоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется, и не разбрасывает своё семя, как будто не знает, откуда дети берутся. Это её право родить или нет, а его обеспечивать ребенка, раз не позаботился о том, чтобы его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно, вы правы,... но! Если женщина любыми путями хочет ребенка, и детородный возраст позволяет, достаточно просто сперму (хоть со рта, хоть с презерватива) в овуляционный период поместить во влагалище и вуаля - вы беременны!. Не всем помогает, но поверьте, случаи были, и немало. И платит алименты до сих пор (в лифте минет сделала, а он чудак повелся). Так что тут задумаешься не просто о безопасном сексе, а вообще о безконтактном, тантры или как он там
называется
Дарья КошкаВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Совершенно верно, вы правы,... но! Если женщина любыми путями хочет ребенка, и детородный возраст позволяет, достаточно просто сперму (хоть со рта, хоть с презерватива) в овуляционный период поместить во влагалище и вуаля - вы беременны!. Не всем помогает, но поверьте, случаи были, и немало. И платит алименты до сих пор (в лифте минет сделала, а он чудак повелся). Так что тут задумаешься не просто о безопасном сексе, а вообще о безконтактном, тантры или как он там
называется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда только вазектомия
))
Галина СуровцоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тогда только вазектомия
))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, но тогда и стерилизация. Все честно. Ты мне даешь, я тебя имею, взаимосогласие и детей нет.
Дарья КошкаВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Согласна, но тогда и стерилизация. Все честно. Ты мне даешь, я тебя имею, взаимосогласие и детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мужчинам легче восстановить детородную функцию, а женщине только ЭКО потом.
Татьяна МВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется, и не разбрасывает своё семя, как будто не знает, откуда дети берутся. Это её право родить или нет, а его обеспечивать ребенка, раз не позаботился о том, чтобы его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А женщина разве не должна думать о средствах контрацепции??? Вариант предохранения с помощью презерватива не единственный, хоть и бережет не только от нежеланных детей, а и от ряда венер.болячек. А когда девушки ВДРУГ в таких ситуациях оказываются беременными, значит изначально было желание. В таком случае какой может быть спрос с мужика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем