Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попала в западню.

Устроилась в хорошую перспективную организацию секретарем при шефе. Мне 30 в разводе, дочка заканчивает 1 класс. Естественно, шеф женат, завязался рабочий роман. Брал меня на многие переговоры. Вот недавно должны были ехать заграницу, чтобы сэкономить  время, я ему отдала паспорт, тем более его двоюродная сестра-директор турфирмы и все поездки оформляем через нее, я же по отделам собирала и оформляла отчетную документацию и проекты. А тут вечером был проездом другой деловой партнер-инвестор, с которым мой шеф хотел наладить отдельную ветку бизнеса чуть позже с более подготовленным бизнес-планом, все переговоры мы вели по телефону, мы пошли в ресторан знакомиться с ним в живую. Мило так пообщались, я вышла в уборную, когда вернулась на шефе не было лица. Ужин закончился, и мы поехали по домам. По дороге шеф сказал, что инвестор готов начать дело, но только с пикантным условием. Тот на меня запал и захотел, чтобы я тоже ему уделяла время вне работы, точнее только ему. Я возразила, что этого не будет никогда, тот мне вообще не понравился никаким боком. Если к шефу была легкая влюбленность, то ее смыло волной за секунду. Сообщила также, что раз он готов меня кому-то подложить, то я с ним прекращаю интимные отношения. Он еще больше расстроился и пригрозил, что, если я не пойду к инвестору в постель, то он мне не отдаст паспорт и трудовую, и повесит все левые махинации конторы на меня, и меня могут посадить.Дал время до завтра. В среду инвестор улетает, и если я к нему не приду, то о совместном прибыльном для нашей компании проекте можно забыть навсегда. Вот сейчас думаю, как поступить: откажу-можно с города уезжать в свой ПГТ, жизни не даст да и документы особенно трудовую ездить по городам восстанавливать, тут уже ребенок в хорошую школу ходит и фирма аренду жилья оплачивает; соглашусь буду также, а может еще больше получать, но как переступить себя и спать с противным мне человеком не раз и видеть шефа-предателя и вариться дальше в этой грязи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
bonnic
Ну сколько раз идиоткам повторять не заводите вы служебных романов вам же потом ещё вместе работать. Это ж ваш персональный ад потом будет
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ну сколько раз идиоткам повторять не заводите вы служебных романов вам же потом ещё вместе работать. Это ж ваш персональный ад потом будет
СсылкаПожаловаться
да даже если бы с шефом были только деловые отношения, то где гарантия, что партнер не захочет секса?
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
да даже если бы с шефом были только деловые отношения, то где гарантия, что партнер не захочет секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя своя голова для чего только чтобы в неё член вкладывать? Ещё и распор в качестве залога оставила хотела нашару прокатиться в романтическую командировочку
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
П....ец!Я б орала как потерпевшая.
ЭлизабетВ ответ на Диана
Диана
П....ец!Я б орала как потерпевшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой части надо было орать?
ДианаВ ответ на Элизабет
Элизабет
В какой части надо было орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям сразу.Прилюдно! "Документы!!!!!!";)
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
да даже если бы с шефом были только деловые отношения, то где гарантия, что партнер не захочет секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конда шеф не считает свою секретаршу подстилкой такие темы не возникают в принципе, он уважает своего секретаря как специалиста, что там у вас за лядский домик, а не контора
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Конда шеф не считает свою секретаршу подстилкой такие темы не возникают в принципе, он уважает своего секретаря как специалиста, что там у вас за лядский домик, а не контора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему нужен этот проект по зарез и плевать ему на принципе, у него все внутри горит, сходил бы с женой туда или с дочкой, понравились бы они, он бы и их подложил
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
ему нужен этот проект по зарез и плевать ему на принципе, у него все внутри горит, сходил бы с женой туда или с дочкой, понравились бы они, он бы и их подложил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ерунда! вы для него помойка! он плевал на вас как на человека,про женщину вообще молчу.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ему нужен этот проект по зарез и плевать ему на принципе, у него все внутри горит, сходил бы с женой туда или с дочкой, понравились бы они, он бы и их подложил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и скажите ему, что если не будет документов, жене расскажете, с кем она живет. И можете разговор записать и в полицию заявление подать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да даже если бы с шефом были только деловые отношения, то где гарантия, что партнер не захочет секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже сами себя презентовали,что можете запросто лечь в постель к кому угодно-к шефу женатому.Нет у вас принципов.
Поэтому вас и взяли на работу. Вас и на деловую встречу шеф взял не просто так,а уже с вариантом сблизить вас с инвестором. Такая ваша доля в фирме. Увольняйтесь.Ищите другую работу с другими принципами. Ищите мужчину,который может вас защитить.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
да даже если бы с шефом были только деловые отношения, то где гарантия, что партнер не захочет секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите заявление в милицию о том что у вас украли документы. Чем скорее тем лучше.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
да даже если бы с шефом были только деловые отношения, то где гарантия, что партнер не захочет секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт не надо было отдавать во что и документы читать надо когда подписываешь.
В этом прокол.
ноднаг вортеп
Брехня
маленький гном
принести ему справку с ВИЧ плюс и сказать, что теперь с радостью будете спать с кем угодно!
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
принести ему справку с ВИЧ плюс и сказать, что теперь с радостью будете спать с кем угодно!
СсылкаПожаловаться
не прокатит, вместе пойдем заново сдавать анализ
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
не прокатит, вместе пойдем заново сдавать анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? Выдают-то результат на руки только тому, кто сдал, и, кстати, нужен паспорт. Или в вашем городе понятие врачебной тайны отменили?
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
не прокатит, вместе пойдем заново сдавать анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы,а чо недоверчивый такой?))))
Наталия Бутикова
Гыгы,а чо недоверчивый такой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, я же красивая молодая а он уже за...переживает чтобы у него тоже ничего не капало
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
не прокатит, вместе пойдем заново сдавать анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас настал час икс. Это время перемен и принятия глобальных решений. Ну и что если уедете туда с чего начали. В любом случае есть какой-то опыт работы и жизненный опыт. Полного нуля уже не будет. Найдите какой-нить компромат и на шефа- чтобы вытащить свои документы. Их не может не быть- надо хорошо поискать и подумать. Вытаскивайте свои доки и уходите. Как вариант- вступите в контакт с женой. Не говорите что вы с ним в связи сейчас. Как бы нет ничего между вами и вот ей скажите что он хочет такое сделать с вами- с честной и порядочной работницей своего коллектива. Поплачьтесь ей в жилетку- скажите что не знаете что вам делать и просто в отчаиньи. Она может и не сделает ничего глобального- но у него дома будет неприятный разговор. Учитесь всегда иметь план Б- особенно с мужчинами. Обязательное условие при общении с ними.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у вас настал час икс. Это время перемен и принятия глобальных решений. Ну и что если уедете туда с чего начали. В любом случае есть какой-то опыт работы и жизненный опыт. Полного нуля уже не будет. Найдите какой-нить компромат и на шефа- чтобы вытащить свои документы. Их не может не быть- надо хорошо поискать и подумать. Вытаскивайте свои доки и уходите. Как вариант- вступите в контакт с женой. Не говорите что вы с ним в связи сейчас. Как бы нет ничего между вами и вот ей скажите что он хочет такое сделать с вами- с честной и порядочной работницей своего коллектива. Поплачьтесь ей в жилетку- скажите что не знаете что вам делать и просто в отчаиньи. Она может и не сделает ничего глобального- но у него дома будет неприятный разговор. Учитесь всегда иметь план Б- особенно с мужчинами. Обязательное условие при общении с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про его жену я вообще не думала, а в таком ракурсе тем более. вот только как с ней связаться, дома он там будет сидеть, вытаскивать ее на улицу-зачем ей это надо, караулить разве что только остается
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
про его жену я вообще не думала, а в таком ракурсе тем более. вот только как с ней связаться, дома он там будет сидеть, вытаскивать ее на улицу-зачем ей это надо, караулить разве что только остается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
захотите- найдете как связаться. Самый верный путь. В вашей ситуации уже все средства хороши. Объединитесь с ней- точно вам говорю. А так и будут вас подкладывать под всех кто ни попадя. Вы че. Делайте вывод и больше не грешите. Так глупо) С умом такие вещи надо делать и всегда страховаться на случай плана Б. Обязательно.Мужик- такая с к о т и н а.Еще и не то может сделать. Никогда не теряйте голову в отношениях. И всегда должен быть железный смысл с женатым- деньги и выгода. Иначе сто лет бы они и сдались все.
Мама маленьких медвежатВ ответ на Аноним
Аноним
про его жену я вообще не думала, а в таком ракурсе тем более. вот только как с ней связаться, дома он там будет сидеть, вытаскивать ее на улицу-зачем ей это надо, караулить разве что только остается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Способов много. У меня родственнице каждая секретарша и прочие бабы регулярно "глаза открывали". Она свою хорошую жизнь ценила. Никогда не работала. Квартиры в Москве, роскошный дом в МО, дом на Кипре. В итоге осталась со всем этим наследством. Ей звонили, караулили, письма в почтовый ящик кидали всякие дурочки. Можно найти жену в социальных сетях, узнать мобильный. Только не сильно надейтесь. Сами себе нагадили. Увольняйтесь, пишите заявление в полицию об утере документов. Или ложитесь под друго мужика, разницы между ним и шефом особой не вижу. Вы уже давно идёте по этой дорожке. Хоть себя про влюбленность не обманывайте.
Психея Моисевна Клубничная
Спи .Ты попала на любоофь !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем