Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попалась я вчера.

Свекровь приехала в гости раньше чем обещала. А муж в одних трусах с ведром и шваброй квартиру драит, пока я ванну принимаю. . Она конечно мне вслух ничего не сказала, но как-то недобро посмотрела. Что будет теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бет Мидлер
теперь свекровь знает, что у нее супер-золотой сын))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
теперь свекровь знает, что у нее супер-золотой сын))
СсылкаПожаловаться
Это априори всегда
Екатерина Алдошина
а я бы сказала...мама, спасибо вам за сына, и чмок ее в щечку!
Екатерина Алдошина
а я бы сказала...мама, спасибо вам за сына, и чмок ее в щечку!
СсылкаПожаловаться
Ее такой хитростью не проймёшь!!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ее такой хитростью не проймёшь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не было у меня свекрух...с сиротками проще
Елена Алексеева
Теперь свекровь всем все расскажет...
Елена Алексеева
Теперь свекровь всем все расскажет...
СсылкаПожаловаться
И создаст тему на форуме с вопросом "как быть?" ))
АнонимВ ответ на Елена Алексеева
Елена Алексеева
Теперь свекровь всем все расскажет...
СсылкаПожаловаться
Точно с соседками по даче кости мне перемоет
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно с соседками по даче кости мне перемоет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже давно "отшлифованы"
BarbaraВ ответ на Аноним
Аноним
Точно с соседками по даче кости мне перемоет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не все равно?даже оправданий себе не ищите. Вы должны жить так как нравится вам,а не ей. Или вы все таки хотите быть образцово показательной и чтобы по головке гладили. Полюбите себя и принимайте все как есть. Хватит фантазий. Будьте счастливы и живите свою жизнь по своему!
Сумерки Богов
А разве это ее дело? Она приехала в чужую семью, да еще и не вовремя. Кто у вас там что делает, должно касаться только мужа и жену.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А разве это ее дело? Она приехала в чужую семью, да еще и не вовремя. Кто у вас там что делает, должно касаться только мужа и жену.
СсылкаПожаловаться
Так она всегда говорит что муж ей не помогает по дому ничего делать. Вроде как так и надо.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Так она всегда говорит что муж ей не помогает по дому ничего делать. Вроде как так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ее проблемы
Яна Яна
Мужчина, что в вопросах уборки не прикасаемый?
Баба Яга
Нормальный вид) Все общее и уборка тоже)
Камелия К
Если ваша свекровь человек цивилизованный и здравомыслящий, то она должна понимать что ей негоже совать свой нос в дела двух супругов
Абсолютное Зло
Да и ладно. Со шваброй же, не на карачках с тряпкой ползает.
Евгения -
Автор, не переживайте:кости Вам давно перемыли.
Алиса
какие проблемы то? Я вот лежу сейчас отдыхаю, а муж кушать готовит!!!! У нас в семье у кого время есть, тот и помоет и уберет....Я вот благодарна маме своего мужа, хоть ее не разу не видела, так как она рано умерла. За то, что приучила сына к порядку, научила гладить, стирать, кушать готовить, может зашить что то...и сына буду приучать к хозяйству...А то посмотришь на некоторых мужчин и плакать охота, ничего не умеют делать...даже себя обслужить не в состоянии
На связиВ ответ на Алиса
Алиса
какие проблемы то? Я вот лежу сейчас отдыхаю, а муж кушать готовит!!!! У нас в семье у кого время есть, тот и помоет и уберет....Я вот благодарна маме своего мужа, хоть ее не разу не видела, так как она рано умерла. За то, что приучила сына к порядку, научила гладить, стирать, кушать готовить, может зашить что то...и сына буду приучать к хозяйству...А то посмотришь на некоторых мужчин и плакать охота, ничего не умеют делать...даже себя обслужить не в состоянии
СсылкаПожаловаться

Мужу
elena kosterevaВ ответ на Алиса
Алиса
какие проблемы то? Я вот лежу сейчас отдыхаю, а муж кушать готовит!!!! У нас в семье у кого время есть, тот и помоет и уберет....Я вот благодарна маме своего мужа, хоть ее не разу не видела, так как она рано умерла. За то, что приучила сына к порядку, научила гладить, стирать, кушать готовить, может зашить что то...и сына буду приучать к хозяйству...А то посмотришь на некоторых мужчин и плакать охота, ничего не умеют делать...даже себя обслужить не в состоянии
СсылкаПожаловаться
И у нас в семье так же.
На связи
Нужно было маме сказать, нагадил, теперь за собой убирает
Мари -Анна
У меня сын (женат) и обед приготовит, и порядок наведет. Это плохо что ли?
АлисаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
У меня сын (женат) и обед приготовит, и порядок наведет. Это плохо что ли?
СсылкаПожаловаться
Это очень хорошо, наверно и вы руку к этому приложили!!!
Мари -АннаВ ответ на Алиса
Алиса
Это очень хорошо, наверно и вы руку к этому приложили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не без этого! Всегда говорила, мало ли что, жена уедет по делам или в больницу ляжет, а ты что будешь делать? По столовкам ошиваться? Так постепенно и научился. Ему самому нравится готовить, порой мне звонит, консультируется
У них с женой выходные не всегда совпадают, вот и готовит сюрпризы в виде праздничного ужина или повседневного обеда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем