Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 14:28, Главная форумов

Попалась на удочку цыганки-мощенницы

Стою возле ТЦ (каюсь, грешна) курю...подходит баба здоровая цыганка и с ней девочка маленькая - лет 10-12
Диалог:
Цыганка: - Угости сигаретой, а я тебе всю правду скажу...
Я: -  Нету..
Ц: - Ай молодая, ай красивая, но счастья в жизни нет, не замужем, и н была
(к слову мне уже почти 33 и да, замужем не была..да и не такая уж и красивая
)
Даю сигарету, лишь бы отстала...
Ц: - Дай мелочи детям на хлеб, я тебя от всего этого избавлю т.к. недобрый человек тебе земли с могилы подсыпал и поэтому у тебя все так плохо
(а плохо у меня действительно все)
Ц:- Дам тебе нитку черную (достает бобин ниток и отрывает нитку) дай бумажную купюру я в нее нитку заверну и наговор сделаю
(Достаю, лохушка, сто рублей даю ей...она в сотку заворачивает нитку и зажимает в кулак) и начинает "читать наговор" и просит меня повторять за ней...я как дура повторяю....
Ц:- Эту нить ты должна 10 дней носить возле себя на 10 день выкинуть со словами... и говорит какими словами...
Потом начала втирать что-то про веру в Бога, про то что теперь все олигархи в очередь ко мне выстоятся, да еще и драться будут, что бы женить меня на себе...
Потом говорит мне - Дай еще бумажную купюру надо эту сотку завернуть. В голые руки нельзя брать!
Я достаю 500 рэ, отдаю ей, она их опять в кулак зажала и опять какой-то наговор стала говорить...потом дунула на кулак, разжала и там ничего..пустая рука....
Я как лохушка ушла оттуда...
Вот что это было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Светланка
Это был развод лохушки. Сама ж определила
СсылкаПожаловаться
развод.
вы лох!
СсылкаПожаловаться
Выйдите замуж, не за олигарха, конечно, но тоже за хорошего человека )
СсылкаПожаловаться
сволочь
это курить нужно бросать, особенно у ТЦ
СсылкаПожаловаться
Тати
ловкость рук и никакого мошеничества
СсылкаПожаловаться
Развели вас на бабло, вот что это было. Хоть купюры были мелкие, и то ладно.
СсылкаПожаловаться
Мария
Это был развод )))
Я как лохушка ушла оттуда...

"как" в данном тексте явно лишнее
СсылкаПожаловаться
Алена
Это был цыганский гипноз

СсылкаПожаловаться
anna nesterova
пАзитив это)) нефиг себя обзывать)) поулыбалась и забыла
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
гипноз-цыганки им владеют и дурют таких лохушек,стоит им только заговорить с ними-всё ...попалась курица в ощип
СсылкаПожаловаться
Irina
Симсалябим Ахалай Махалай!!!
СсылкаПожаловаться
Irina
Симсалябим Ахалай Махалай!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
СсылкаПожаловаться
Всего за 600₽-и отбивайтесь теперь от женихов бохатых;)))
СсылкаПожаловаться
ангелочек
Было такое я всегда от них отбивалась а тут на работе проблемы были грузанулась немножко видимо энергополе дало трещину я так же попалась слава богу денег в кошелькене было в папке лежали а то бы отдала все сама не понимаю как так пполучилось
СсылкаПожаловаться
ангелочек
Было такое я всегда от них отбивалась а тут на работе проблемы были грузанулась немножко видимо энергополе дало трещину я так же попалась слава богу денег в кошелькене было в папке лежали а то бы отдала все сама не понимаю как так пполучилось
СсылкаПожаловаться
так вот и у меня сейчас одни проблемы, еще от жары сомлела
СсылкаПожаловаться
600 руб это еще фигня, некоторые все золото отдают, я их обычно сразу на ХЙ посылаю.
СсылкаПожаловаться
600 руб это еще фигня, некоторые все золото отдают, я их обычно сразу на ХЙ посылаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
точно! хорошо, что на работе была - из дома бы все вынесли
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это что..меня сегодня МТС развело на 300р...тож лохушка
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это что..меня сегодня МТС развело на 300р...тож лохушка
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Тоже олигарха обещали? ;)
СсылкаПожаловаться
Евгения
Тоже олигарха обещали? ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
нееее...я уже старушка, какой нафиг алигарх? мне обещали ABBA вместо гудка..а получила хз знает что, типа тынц-тынц
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нееее...я уже старушка, какой нафиг алигарх? мне обещали ABBA вместо гудка..а получила хз знает что, типа тынц-тынц
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Вам подписку впарили. Так что снимают с вас еще и раз в неделю пару рублей.
СсылкаПожаловаться
Irina
Вам подписку впарили. Так что снимают с вас еще и раз в неделю пару рублей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
98 в месяц (( две недели типа бонусы у меня были, так что бесплатно..а тут раззз...и я вроде отказалась продлить, а уже сняли 300р (( и без ABBA сижу и без денег ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
98 в месяц (( две недели типа бонусы у меня были, так что бесплатно..а тут раззз...и я вроде отказалась продлить, а уже сняли 300р (( и без ABBA сижу и без денег ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
хех. бонусы от МТС были хорoши только в виде подписки на NG)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
автору хуже- ей больше обещали...
СсылкаПожаловаться
Лоховство это и было. Надо сразу к ней было спиной повернуться и драть когти!!! Или лучше на ..уй послать, они ругаться начинают, а ты поворачиваешься и уходишь..Неззя в глаза смотреть, и НЕ СЛУШАТЬ!!! Так когда-то с меня по малолетству и золото все чуть не поснимали, не говоря уж о "бумажных купюрах". Ерню, наговоры тоже начали, так их двое баб было, еле выдралась. Проклятия вслед неслись мне-да ничё не сбылось..)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru