Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попалась на удочку цыганки-мощенницы

Стою возле ТЦ (каюсь, грешна) курю...подходит баба здоровая цыганка и с ней девочка маленькая - лет 10-12
Диалог:
Цыганка: - Угости сигаретой, а я тебе всю правду скажу...
Я: -  Нету..
Ц: - Ай молодая, ай красивая, но счастья в жизни нет, не замужем, и н была
(к слову мне уже почти 33 и да, замужем не была..да и не такая уж и красивая
)
Даю сигарету, лишь бы отстала...
Ц: - Дай мелочи детям на хлеб, я тебя от всего этого избавлю т.к. недобрый человек тебе земли с могилы подсыпал и поэтому у тебя все так плохо
(а плохо у меня действительно все)
Ц:- Дам тебе нитку черную (достает бобин ниток и отрывает нитку) дай бумажную купюру я в нее нитку заверну и наговор сделаю
(Достаю, лохушка, сто рублей даю ей...она в сотку заворачивает нитку и зажимает в кулак) и начинает "читать наговор" и просит меня повторять за ней...я как дура повторяю....
Ц:- Эту нить ты должна 10 дней носить возле себя на 10 день выкинуть со словами... и говорит какими словами...
Потом начала втирать что-то про веру в Бога, про то что теперь все олигархи в очередь ко мне выстоятся, да еще и драться будут, что бы женить меня на себе...
Потом говорит мне - Дай еще бумажную купюру надо эту сотку завернуть. В голые руки нельзя брать!
Я достаю 500 рэ, отдаю ей, она их опять в кулак зажала и опять какой-то наговор стала говорить...потом дунула на кулак, разжала и там ничего..пустая рука....
Я как лохушка ушла оттуда...
Вот что это было?
Инна Луконина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Светлана)))
Это был развод лохушки. Сама ж определила
ღZаслуженнаяღ
развод.
вы лох!
... ибо
Выйдите замуж, не за олигарха, конечно, но тоже за хорошего человека )
Наталья
это курить нужно бросать, особенно у ТЦ
Тати
ловкость рук и никакого мошеничества
Panthera tigris
Развели вас на бабло, вот что это было. Хоть купюры были мелкие, и то ладно.
Мария
Это был развод )))
Я как лохушка ушла оттуда...

"как" в данном тексте явно лишнее
Абсолютное Зло
Это был цыганский гипноз

anna nesterova
пАзитив это)) нефиг себя обзывать)) поулыбалась и забыла
Саша Петров
гипноз-цыганки им владеют и дурют таких лохушек,стоит им только заговорить с ними-всё ...попалась курица в ощип
Irina
Симсалябим Ахалай Махалай!!!
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Симсалябим Ахалай Махалай!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Потапова
Всего за 600₽-и отбивайтесь теперь от женихов бохатых;)))
ангелочек
Было такое я всегда от них отбивалась а тут на работе проблемы были грузанулась немножко видимо энергополе дало трещину я так же попалась слава богу денег в кошелькене было в папке лежали а то бы отдала все сама не понимаю как так пполучилось
Инна ЛуконинаВ ответ на ангелочек
ангелочек
Было такое я всегда от них отбивалась а тут на работе проблемы были грузанулась немножко видимо энергополе дало трещину я так же попалась слава богу денег в кошелькене было в папке лежали а то бы отдала все сама не понимаю как так пполучилось
СсылкаПожаловаться
так вот и у меня сейчас одни проблемы, еще от жары сомлела
Председатель Колхоза
600 руб это еще фигня, некоторые все золото отдают, я их обычно сразу на ХЙ посылаю.
Тихое счастьеВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
600 руб это еще фигня, некоторые все золото отдают, я их обычно сразу на ХЙ посылаю.
СсылкаПожаловаться
точно! хорошо, что на работе была - из дома бы все вынесли
Мюмзик
это что..меня сегодня МТС развело на 300р...тож лохушка
Евгения В ответ на Мюмзик
Мюмзик
это что..меня сегодня МТС развело на 300р...тож лохушка
СсылкаПожаловаться
Тоже олигарха обещали? ;)
МюмзикВ ответ на Евгения
Евгения
Тоже олигарха обещали? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее...я уже старушка, какой нафиг алигарх? мне обещали ABBA вместо гудка..а получила хз знает что, типа тынц-тынц
IrinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нееее...я уже старушка, какой нафиг алигарх? мне обещали ABBA вместо гудка..а получила хз знает что, типа тынц-тынц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам подписку впарили. Так что снимают с вас еще и раз в неделю пару рублей.
МюмзикВ ответ на Irina
Irina
Вам подписку впарили. Так что снимают с вас еще и раз в неделю пару рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
98 в месяц (( две недели типа бонусы у меня были, так что бесплатно..а тут раззз...и я вроде отказалась продлить, а уже сняли 300р (( и без ABBA сижу и без денег ((
IrinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
98 в месяц (( две недели типа бонусы у меня были, так что бесплатно..а тут раззз...и я вроде отказалась продлить, а уже сняли 300р (( и без ABBA сижу и без денег ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хех. бонусы от МТС были хорoши только в виде подписки на NG)))
Lady StervaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
98 в месяц (( две недели типа бонусы у меня были, так что бесплатно..а тут раззз...и я вроде отказалась продлить, а уже сняли 300р (( и без ABBA сижу и без денег ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автору хуже- ей больше обещали...
Анна Савельева
Лоховство это и было. Надо сразу к ней было спиной повернуться и драть когти!!! Или лучше на ..уй послать, они ругаться начинают, а ты поворачиваешься и уходишь..Неззя в глаза смотреть, и НЕ СЛУШАТЬ!!! Так когда-то с меня по малолетству и золото все чуть не поснимали, не говоря уж о "бумажных купюрах". Ерню, наговоры тоже начали, так их двое баб было, еле выдралась. Проклятия вслед неслись мне-да ничё не сбылось..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем