Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попалась очень странная

Я очень люблю СЗ. За то, что там взрослые люди легко находят, то что им нужно. А именно секс.
Мне ещё рано жениться. Мне всего 29. И я ещё не нагулялся. Постоянно знакомлюсь с девушками с сайта и мы идём гулять. Потом ко мне. Потом по разному. Бывает встречаемся месяц, бывает один раз. Я ищу своего человека. И любовь на всю жизнь. Такую, чтобы не захотелось другой женщины. Пока не нашел.
Случился такой случай. Я познакомился с девушкой. В первый вечер она не дала, но я не отказался от своего желания. На третьем свидании был секс. И потом она начала названивать и говорить, что я ее обманул. Что обнадежил и бросил. Но я никому ничего не обещал. Это был просто секс. Как и со всеми другими раньше. Я в ах..е. Я читал о таком поведении женщин в старинных романах, но неужели такие динозавры есть и среди современных девушек? Переспал, чуть ли жениться не заставляют. Совсем нет самоуважения у них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Vesper LyndВ ответ на s
s
..мадемуазель.. ..ну что ж так толсто..
СсылкаПожаловаться
Мне тоже показалось, что пишет женщина.
Юлия
случился случай
Ольга Анатольевна Ланчева
женщины все делают с перспективой, редко кому нравиться секс именно разовый, просто другие претензии не предъявляли, молча обиду заглатывали, а эта "наехала".
Ольга Анатольевна Ланчева
женщины все делают с перспективой, редко кому нравиться секс именно разовый, просто другие претензии не предъявляли, молча обиду заглатывали, а эта "наехала".
СсылкаПожаловаться
А в чем обида? Он же не писал, что ищет женщину для брака. Хороший секс на раз-два, легкое общение - отличный вариант, на мой взгляд, пока никто не зацепил серьезно. Ну не сидеть же и ждать, жизнь проходит, отказываться от удовольствия нет смысла. И если парень не перезвонил, значит, женщина не заинтересовала, все логично. Какие тут обиды могут быть?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А в чем обида? Он же не писал, что ищет женщину для брака. Хороший секс на раз-два, легкое общение - отличный вариант, на мой взгляд, пока никто не зацепил серьезно. Ну не сидеть же и ждать, жизнь проходит, отказываться от удовольствия нет смысла. И если парень не перезвонил, значит, женщина не заинтересовала, все логично. Какие тут обиды могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с ней несколько свиданий провел ради того, именно что бы получить секс, если она не нравиться, то нефига вообще встречаться, она ведь его серьезно не зацепила.
Ольга Анатольевна Ланчева
Он с ней несколько свиданий провел ради того, именно что бы получить секс, если она не нравиться, то нефига вообще встречаться, она ведь его серьезно не зацепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так встречаться просто ради секса чем плохо? Обоюдное удовольствие, классно же.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну так встречаться просто ради секса чем плохо? Обоюдное удовольствие, классно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из текста автора я поняла, что дамочка как раз была против разового секса, раз предъявила претензии. Мне, например, тоже нравится секс с постоянным партнером, разовый секс для меня вообще не приемлем, не могу я целовать и облизывать каждый раз нового чужого мужика.
Ольга Анатольевна Ланчева
из текста автора я поняла, что дамочка как раз была против разового секса, раз предъявила претензии. Мне, например, тоже нравится секс с постоянным партнером, разовый секс для меня вообще не приемлем, не могу я целовать и облизывать каждый раз нового чужого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так не у всех и не всегда есть время и желание на отношения, иногда просто нужен банально секс. А мужчины все сначала чужие)) И пока своего найдешь, пока поймешь, какой нужен, не один чужой облизан будет)))
Дамочке стоит озвучивать свои предпочтения, а то и сразу в фате и с паспортом на свиданку приходить))
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну так не у всех и не всегда есть время и желание на отношения, иногда просто нужен банально секс. А мужчины все сначала чужие)) И пока своего найдешь, пока поймешь, какой нужен, не один чужой облизан будет)))
Дамочке стоит озвучивать свои предпочтения, а то и сразу в фате и с паспортом на свиданку приходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно на первом свидании люди задают вопрос о том, чего хотят, у меня всегда спрашивали цель знакомства, если та дамочка сказала, что хочет постоянных отношений, то, однозначно, автор темы ее обманул.
Ольга Анатольевна Ланчева
обычно на первом свидании люди задают вопрос о том, чего хотят, у меня всегда спрашивали цель знакомства, если та дамочка сказала, что хочет постоянных отношений, то, однозначно, автор темы ее обманул.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное. Я не знакомилась на сайтах, поэтому не знаю. Но по рассказам знаю, что многие соглашаются на просто секс в надежде захомутать мужчину))) Типа, а вдруг поймаю?)
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Наверное. Я не знакомилась на сайтах, поэтому не знаю. Но по рассказам знаю, что многие соглашаются на просто секс в надежде захомутать мужчину))) Типа, а вдруг поймаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже в анкете есть пункт "цель знакомства", там указывается, отношения, секс на 1-2 раза и т.д., а так же семейное положение, даже на этом этапе можно отсеять нежелательных.
Ольга Анатольевна Ланчева
даже в анкете есть пункт "цель знакомства", там указывается, отношения, секс на 1-2 раза и т.д., а так же семейное положение, даже на этом этапе можно отсеять нежелательных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И народ это все честно заполняет обычно? Или как?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
И народ это все честно заполняет обычно? Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если нет цели обмануть, то честно заполняет, а так там много всяких личностей обитает.
Ольга Анатольевна Ланчева
если нет цели обмануть, то честно заполняет, а так там много всяких личностей обитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, неадекватов много, судя по рассказам. Но неадекват и смотреть не будет анкету, только фото.
Мила А
Просто ты на порядочную нарвался. А как ты на секс её раскрутил? Говорил влюбился, а она поверила? Была девственница?
Самоуважения нет у вас.
Helen Frollo
Ну хватает наивных))) Или ушлых))) Секс и встречи абсолютно не повод для брака, на мой взгляд.
Miledi
Им замуж тоже не надо, иначе не прыгали бы в постель сразу))))
Лю
чтоб тебе больше не дал никто
зефиринка
В одном я поддерживаю Ваши рассуждения, что надо женится один раз и на всегда именно найти свою любимую. НО Вы никогда не задумывались, что Вы не один такой. Представляете, что Вам может попадётся именно такая с СЗ, которой уже раз 20 отказывали типа таких же как ВЫ?
Для секса и лёгких отношений без обязательств может и подойдёт СЗ, а вот для жизни чтоб женится надо искать в другом месте.
Анна Петрова
В каких старинных романах вы читали о таком?) Случился случай - о_О) Вы хотите найти жену, перебирая давалок?) Хотя, нормальной девушке вряд ли будет нужен такой небрезгливый и неразборчивый тра хатель)
Валентин Самойлов
"Я ищу своего человека. И любовь на всю жизнь. "
А найдешь запущенный сифак, хламидиоз, простатит и под конец жизни член отрежут.
А нагуляться ты никогда не нагуляешься... Просто у тебя подкорка корой управляет... Это отмазки.
"неужели такие динозавры есть"
Да есть. Не только девушка.... я тебе еще так вломлю.... что на таблетки всю жизнь работать будешь. Если что....то типа беременности у дочери. Запомни это. И передай дальше)
Николай ТрофимовВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
"Я ищу своего человека. И любовь на всю жизнь. "
А найдешь запущенный сифак, хламидиоз, простатит и под конец жизни член отрежут.
А нагуляться ты никогда не нагуляешься... Просто у тебя подкорка корой управляет... Это отмазки.
"неужели такие динозавры есть"
Да есть. Не только девушка.... я тебе еще так вломлю.... что на таблетки всю жизнь работать будешь. Если что....то типа беременности у дочери. Запомни это. И передай дальше)
СсылкаПожаловаться
Может лучше воспитанием дочери заняться? А то одному вломишь, может и второму, а третий возьмет и отправит самого работать на таблетки. Запомни это и передай дальше.
Валентин СамойловВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Может лучше воспитанием дочери заняться? А то одному вломишь, может и второму, а третий возьмет и отправит самого работать на таблетки. Запомни это и передай дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с воспитанием все хорошо, да больно киздаболов и трепачей развелось.... многовато.
Отправлю на таблетки работать. 100%. Я же не лох малолетний - на дуэль вызывать не буду... Найду и подручным средствами отжучу.... раз дачок папаша не занимался воспитанием.
Николай ТрофимовВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
У меня с воспитанием все хорошо, да больно киздаболов и трепачей развелось.... многовато.
Отправлю на таблетки работать. 100%. Я же не лох малолетний - на дуэль вызывать не буду... Найду и подручным средствами отжучу.... раз дачок папаша не занимался воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи, "ворошиловский стрелок"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем