Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попалась очень странная

Я очень люблю СЗ. За то, что там взрослые люди легко находят, то что им нужно. А именно секс.
Мне ещё рано жениться. Мне всего 29. И я ещё не нагулялся. Постоянно знакомлюсь с девушками с сайта и мы идём гулять. Потом ко мне. Потом по разному. Бывает встречаемся месяц, бывает один раз. Я ищу своего человека. И любовь на всю жизнь. Такую, чтобы не захотелось другой женщины. Пока не нашел.
Случился такой случай. Я познакомился с девушкой. В первый вечер она не дала, но я не отказался от своего желания. На третьем свидании был секс. И потом она начала названивать и говорить, что я ее обманул. Что обнадежил и бросил. Но я никому ничего не обещал. Это был просто секс. Как и со всеми другими раньше. Я в ах..е. Я читал о таком поведении женщин в старинных романах, но неужели такие динозавры есть и среди современных девушек? Переспал, чуть ли жениться не заставляют. Совсем нет самоуважения у них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
А пуркуа бы не па?
29 это конечно хорошо,но с другой стороны,чё ж тут хорошего?
Лю Лу
В больше скажу: есть мужчины, которые так считают))) И еще обижаются, если говоришь, что больше встреч не будет)))
Maleficent ***В ответ на Лю Лу
Лю Лу
В больше скажу: есть мужчины, которые так считают))) И еще обижаются, если говоришь, что больше встреч не будет)))
СсылкаПожаловаться
:))) ага, встречала таких динозавров, и не раз)))
Ольга Краснова
привет , Мафия
! Да что ж такое , с утра одно мужское нытье .
Лю ЛуВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:))) ага, встречала таких динозавров, и не раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики странные) Если женщины за ними бегают - отбиваются всеми силами. Если посылают - липнут.... Жизнь - боль))))
Maleficent ***
Привет! Недостойная йа называцо Мафией((( такую роль проср@ла!! :( до сих пор переживаю(((
Maleficent ***В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Мужики странные) Если женщины за ними бегают - отбиваются всеми силами. Если посылают - липнут.... Жизнь - боль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)))
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживай , отыграешься !
Вот подозревала я тебя !! Но как-то не корректно валить на чела , которого почти нет в игре
Ольга Краснова
Не переживай , отыграешься !
Вот подозревала я тебя !! Но как-то не корректно валить на чела , которого почти нет в игре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я больше переживаю, что других как бы подвела(( если б я еще простым жителем стала, которого замочили бы потихому, то ладно :))
А тут мну Мафией назначили!! А я слиняла(( больше мну не дадут быть мафиозой, нет мне веры((
:) а будет еще одна игра??
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Да я больше переживаю, что других как бы подвела(( если б я еще простым жителем стала, которого замочили бы потихому, то ладно :))
А тут мну Мафией назначили!! А я слиняла(( больше мну не дадут быть мафиозой, нет мне веры((
:) а будет еще одна игра??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кажется с четверг
Ольга Краснова
Кажется с четверг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ну хорошо)) казнят мну там первой, чувствую, в отместку))
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ой, ну хорошо)) казнят мну там первой, чувствую, в отместку))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ... не знаю - не знаю )) меня первой хотели , а до конца продержалась )) Я в результате все равно убили , хотя и была я честной горожанкой

АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
В больше скажу: есть мужчины, которые так считают))) И еще обижаются, если говоришь, что больше встреч не будет)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Среди моих знакомых таких нет. Легко расстаются.
Анна Владимировна
Каждому давать - "давалка" сломается !!!
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Среди моих знакомых таких нет. Легко расстаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Так они и признались в том, что им женщина сказала, что ей секс с ним не понравился)))
СветланаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ага) Так они и признались в том, что им женщина сказала, что ей секс с ним не понравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было такое)))) я не смогла сказать это мужчине. он же потом всю жизнь страдать будет)))) еле отвязалась и причину не могла придумать, почему встреч не хочу
Лю ЛуВ ответ на Светлана
Светлана
было такое)))) я не смогла сказать это мужчине. он же потом всю жизнь страдать будет)))) еле отвязалась и причину не могла придумать, почему встреч не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сказала одному 40-летнему тюленю, что секс с ним мне никак... Сказал, что никто ему такого не говорил))) Просто сбегали, видимо))
Светлана
женщины обычно врут, хотят суперсексуальными показаться или обидеть бояться. а мужик верит, что он всех удовлетворяет...мы сами виноваты
Танцующая на волнахВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А я сказала одному 40-летнему тюленю, что секс с ним мне никак... Сказал, что никто ему такого не говорил))) Просто сбегали, видимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, зачем обижать человека. Я не стану такое говорить, например, исчезну и все.
Лю Лу
Он очень хотел узнать причину))) Прям с ножом к горлу: почему? Он жениться хотел, а я...
Танцующая на волнах
Ну да, зачем обижать человека. Я не стану такое говорить, например, исчезну и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно. Вот так и врут при встречах, потом врут в семье... А потом удивляются, что семейная жизнь не устраивает...
СветланаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Верно. Вот так и врут при встречах, потом врут в семье... А потом удивляются, что семейная жизнь не устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и есть. и таких много. грустно
Meteora
Ты погоди, она еще и забеременеет тебе на зло
Maleficent ***
К тому возрасту, когда мужчина наконец решает, что ему пора жениться, женщина уже понимает, что брак ей и накер не нужен))
MeteoraВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
К тому возрасту, когда мужчина наконец решает, что ему пора жениться, женщина уже понимает, что брак ей и накер не нужен))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем