Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попался

чтобы развеять настроение и отойти от тем по поводу лишнего веса и прочего гемороя загадаю вам загадку. ситуация была реальная. Муж накануне развлекался с девочкой в своей машине. после "греха" он тщательно пропылесосил авто помыл стекла протер везде пыть и так далее. Утром повез жену на работу. проехав пять минут в машине жена заорала - Козел! ты вчера был с бабой! я знаю, я вижу! Мужик облазил весь авмобиль, но так и не мог понять как жена его спалила. Вопрос: как?
ПравдаГлаза колит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ЧьятоРадость
Оооочень интерессно, труселя под ручником нашла?
ПравдаГлаза колитВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Оооочень интерессно, труселя под ручником нашла?
СсылкаПожаловаться
нет. он убрал салон весь
Кобра Скарм
Следы туфель на потолке))
Светлана
Кресла отодвинуты?
DrAgOnFly
труселя под сиденьем нашла?
Юлия Оборотень МакНейл
сломанный ноготь, порванный лифчик)) блин, смешно с вами господа)) прям настроение своими глупостями мелкими повышаете))
Юлия Оборотень МакНейл
сломанный ноготь, порванный лифчик)) блин, смешно с вами господа)) прям настроение своими глупостями мелкими повышаете))
СсылкаПожаловаться
Ага, такая же фингя, с утра настроение дрянное было, сейчас прям отпустило)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ага, такая же фингя, с утра настроение дрянное было, сейчас прям отпустило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо будет приятелю рассказть)) вместе посмеемся)) читаешь и невольно начинаешь улыбаться))
Юлия Оборотень МакНейл
надо будет приятелю рассказть)) вместе посмеемся)) читаешь и невольно начинаешь улыбаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а местами хохотать))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а местами хохотать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще сижу в офисе и периодически читаю офисному народу)) ржем вместе)) Телей, Рыбки, Два Скорпиона) )постоянно ржем вместе))
Юлия Оборотень МакНейл
еще сижу в офисе и периодически читаю офисному народу)) ржем вместе)) Телей, Рыбки, Два Скорпиона) )постоянно ржем вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас коллективчик все почти скорпионы)) Начальство террариум разводит))) Два рака еще есть))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А у нас коллективчик все почти скорпионы)) Начальство террариум разводит))) Два рака еще есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас коллектив из высшего начальства все Водолеи, кроме технического директора - он Овен)) а вчера на Поганище веселая компания была - Лев, Дева, Скорпион, Весы,а потом и Раки подползли)) хорошо пообщались все вместе))
Юлия Оборотень МакНейл
А у нас коллектив из высшего начальства все Водолеи, кроме технического директора - он Овен)) а вчера на Поганище веселая компания была - Лев, Дева, Скорпион, Весы,а потом и Раки подползли)) хорошо пообщались все вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха и у нас начальство водолеи))) Вот уж ирония судьбы)) Водолеи со скорпионами враги, а у нас хорошие отношения.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ха и у нас начальство водолеи))) Вот уж ирония судьбы)) Водолеи со скорпионами враги, а у нас хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж)) разрешите представиться -металист, байкер, инженер, художник, астролог, маг и отшельник, шутка конечно)) теперь все ясно - у меня два родителя водолеи, а второй отец - рыбки))
Юлия Оборотень МакНейл
Да уж)) разрешите представиться -металист, байкер, инженер, художник, астролог, маг и отшельник, шутка конечно)) теперь все ясно - у меня два родителя водолеи, а второй отец - рыбки))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня мама водолей и брат родной) Понимаю как живется)) С ними хорошо на растоянии вытянутой руки.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
У меня мама водолей и брат родной) Понимаю как живется)) С ними хорошо на растоянии вытянутой руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все верно, такое ощущение, что они живут двойной моралью, а это бесит или какой-то мир себе придумают..блин, с тобой общаюсь, такое ощущение, как будто всю жизнь знаю))
Юлия Оборотень МакНейл
все верно, такое ощущение, что они живут двойной моралью, а это бесит или какой-то мир себе придумают..блин, с тобой общаюсь, такое ощущение, как будто всю жизнь знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О да!!! Это нам они в испытание посланы, ну или мы им))) Да есть такое дело, хорошо когда тебя понимают))
ЧьятоРадость
О я поняла, отпечаток руки на стекле как в "Титанике" Да? Я угадала, угадала!!!
ПравдаГлаза колитВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
О я поняла, отпечаток руки на стекле как в "Титанике" Да? Я угадала, угадала!!!
СсылкаПожаловаться
стекла он протер
Nefertiti
волосы на кресле остались...
ПравдаГлаза колитВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
волосы на кресле остались...
СсылкаПожаловаться
нет он пылесосил
Глам КисаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
волосы на кресле остались...
СсылкаПожаловаться
+++++
Исабель Герреро
Стекла запотели и отпечаток ноги остался. А потом естественно жена его увидела при повторном запотевании стекол.
ЧьятоРадостьВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Стекла запотели и отпечаток ноги остался. А потом естественно жена его увидела при повторном запотевании стекол.
СсылкаПожаловаться
"увидела при повторном запотевании стекол" Хаха сильно!!!
Исабель ГеррероВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
"увидела при повторном запотевании стекол" Хаха сильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я имела ввиду, что например стекла запотевают когда дождь на улице, или сидишь в сырую/холодную погоду без заведенного движка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем