Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попался в сети старой кошелки.

Решился написать бо накипело. Попался я на эту удочку год назад. Познакомились в торговом центре в кафе. Она там с подругой сидела - охотилась видимо на таких лошариков как я. В тот момент они с подругой показались мне очень эффектными(загорелые такие в солярии) и симпотичными (оптический обман).
Поначалу было вроде все супер. Потом кошелка распоясалась и показала себя во всей красе . Этот старый кусок жира(ей где то 40-41год) оказалось пьет винище как сапожник. Дымит ежесекундно - иногда прикуривает одну от другой. Храпит,рыгает и пукает. Но самое страшное ,что я не в состоянии избавиться от этой плядюги- она мне угрожает расправой. А самое невыносимое это секс - приходиться включать на полную воображение ,когда тыкаешь в этот прокуренный кусок мяса.
Не знаю что делать.Погибель.
Serg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
poopii poopii
тут месяца два назад была тема, какай-то чувак жаловался, что его насилует кака-то бабка: якобы присосалась стерва старая
Nefertiti В ответ на poopii poopii
poopii poopii
тут месяца два назад была тема, какай-то чувак жаловался, что его насилует кака-то бабка: якобы присосалась стерва старая
СсылкаПожаловаться
думмаю автор писал о жене... а ему порекомендовали найти любовницу... теперь уже он не знает как избавицца от двух гор жира....
poopii poopiiВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
думмаю автор писал о жене... а ему порекомендовали найти любовницу... теперь уже он не знает как избавицца от двух гор жира....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему сочувствую
Serg В ответ на poopii poopii
poopii poopii
тут месяца два назад была тема, какай-то чувак жаловался, что его насилует кака-то бабка: якобы присосалась стерва старая
СсылкаПожаловаться
Интересно чем там все кончилось. Жалко тоже человека.
Мне иногда кажется ,что я не выдержу и заколю ее во сне отверткой длинной.
ЦыпаВ ответ на Serg
Serg
Интересно чем там все кончилось. Жалко тоже человека.
Мне иногда кажется ,что я не выдержу и заколю ее во сне отверткой длинной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое у вас ангельское терпение, 1 год долбить мясо и до сих пор не порезать его на антрикоты.
Одинокая Репа
Денег с нее требуйте. За услуги жиголо
Seilor Moon
"оказалось оптический обман"
ржуууууу
Долорес Клейборн
Бедный мальчик, блин...
Долорес Клейборн
Бедный мальчик, блин...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я тоже ему сочувствую, как вы думаете, сколько автору лет?
Долорес КлейборнВ ответ на Цыпа
Цыпа
Вы знаете, я тоже ему сочувствую, как вы думаете, сколько автору лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, взрослый кабан от неча делать клаву долбит...
Жанна ГорчинкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Вы знаете, я тоже ему сочувствую, как вы думаете, сколько автору лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствуете? а толпам девиц, спящих с мужиками лет на 10 старше, не сочувствуете? да мои ровесники, увы, вызывают частенько омерзение своими отвислыми животами, а мне и 30 нет! поставь нас рядом - вы скажете, что не одноклассник, а мой папа. нечего нюнить. пусть привыкает.
Жанна Горчинка
сочувствуете? а толпам девиц, спящих с мужиками лет на 10 старше, не сочувствуете? да мои ровесники, увы, вызывают частенько омерзение своими отвислыми животами, а мне и 30 нет! поставь нас рядом - вы скажете, что не одноклассник, а мой папа. нечего нюнить. пусть привыкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы жестоки по отношению к автору, а ему ведь всего лишь 23.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
как вы жестоки по отношению к автору, а ему ведь всего лишь 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот из разряда ума нет - и не будет. в пидорки уйдет, вот увидите.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
как вы жестоки по отношению к автору, а ему ведь всего лишь 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у многих женщин в этом возрасте уже один, а то и два ребенка, они их воспитанием занимаются, а не под старых меринов ложатся. и никому не жалуются.
Зая Косичкина
ужос, ужос...лошарик..
Nefertiti В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
ужос, ужос...лошарик..
СсылкаПожаловаться
Вам его совсем не жаль?
Зая КосичкинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Вам его совсем не жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, сочувствую ему и жалею
Алекса
НЕт ну что то тут не так Что бы мужик от надоевшей бабы не отвязался!? Да не поверю ни за что
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
НЕт ну что то тут не так Что бы мужик от надоевшей бабы не отвязался!? Да не поверю ни за что
СсылкаПожаловаться
вот именно! достаточно просто перкратить с ней занимацца, сама отвяжецца.
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот именно! достаточно просто перкратить с ней занимацца, сама отвяжецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно Я уж не думаю что прям запала на него тааакой неотразимчик
ЯНатальЯВ ответ на Алекса
Алекса
Естественно Я уж не думаю что прям запала на него тааакой неотразимчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажится не она запала а он. Вот только хвалится он таким способом.
АлексаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А мне кажится не она запала а он. Вот только хвалится он таким способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже может быть
Оксана
Ваха ты главное не кипятись, ум должен оставаться холодным! И без уголовщины :)))
Карен ++++++++
ну скажи, что стал импотентом, может и сама отвалит. Не напрягай воображение в койке, на такую и не встанет раз другой
Карен ++++++++
ну скажи, что стал импотентом, может и сама отвалит. Не напрягай воображение в койке, на такую и не встанет раз другой
СсылкаПожаловаться
Я пытался . А она не успокаивается - начинаются всякие бесконечные оральные опыты . Ненавижу гиббониху слюнявую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем