Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попинайте что ли, тапки побросайте...

Короче, дело было так. Зимой рассталась с мужем, с которым прожила 20 лет. Выгнала сама из-за пьянок и гулянок. Ну дело не в этом, поплакала 2 месяца и поехала в Турцию. А там случился у меня курортный роман с 27- летним турком. Для меня это была как волшебная пилюля от переживаний, тем более такого секса у меня никогда не было. Уехала довольная, в полной уверенности, что больше туда не вернусь. Переодически в скайпе общались в стиле люблюнемогохочу. У меня личная жизнь начала появляться, плакать перестала, вообщем все хорошо. А тут и отпуск подошел, и тянет-манит меня опять в Турцию-решила съездить. НО мне придется самой оплачивать аппартаменты для встреч, так как то, что предлагает он, меня не устраивает. Дело не в деньгах, эта сумма для меня незначительна. Напрягает, ущемляет, мешает чувство, что меня используют что ли. То ли плюнуть на чувство собственного достоинства, смириться, что и у меня теперь есть альфонс, и получать удовольствие, то ли ...Продолжите дальше, уважаемые собеседники.
Вhyvgjhv Jkjhbgl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
Маша Кошкина
вас не используют, это Вы пользуетесь услугами. Это нормально (мне кажется)
Маша Кошкина
вас не используют, это Вы пользуетесь услугами. Это нормально (мне кажется)
СсылкаПожаловаться
Если не можешь решить проблему измени отношение к ней:-)))
Вhyvgjhv JkjhbglВ ответ на Jorik
Jorik
Если не можешь решить проблему измени отношение к ней:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я пришла сюда, чтобы изменить отношение, а то что-то самостоятельно не получается
Lady StervaВ ответ на Jorik
Jorik
Если не можешь решить проблему измени отношение к ней:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Jorik, правильно говоришь)))))
Сбыча МечтВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
вас не используют, это Вы пользуетесь услугами. Это нормально (мне кажется)
СсылкаПожаловаться
Зато он думает наоборот))) Ведь не он будет аппартаменты оплачивать и не он сгорает от недотраха))
Маргоша
За всё надо платить. Если не умеешь чинить кран - вызываешь сантехника. Если нет мужа или любовника - почему не купить заведомо качественный секс? Чай - не девочка уже)))
Вhyvgjhv JkjhbglВ ответ на Маргоша
Маргоша
За всё надо платить. Если не умеешь чинить кран - вызываешь сантехника. Если нет мужа или любовника - почему не купить заведомо качественный секс? Чай - не девочка уже)))
СсылкаПожаловаться
Спасиб, а то ,что-то мысли разные в голове мучают
Кот ВаськаВ ответ на Вhyvgjhv Jkjhbgl
Вhyvgjhv Jkjhbgl
Спасиб, а то ,что-то мысли разные в голове мучают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая гадость....с макакой....
Вhyvgjhv JkjhbglВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Какая гадость....с макакой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не макака, хорош!
Кот ВаськаВ ответ на Вhyvgjhv Jkjhbgl
Вhyvgjhv Jkjhbgl
не не макака, хорош!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто же он? Шимпанзе?
Радистка КэтВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Какая гадость....с макакой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты со своим расизмом и размазанными тонким слоем по черепной коробке тремя граммами серого вещества, - вот где гадость!
Кот ВаськаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Ты со своим расизмом и размазанными тонким слоем по черепной коробке тремя граммами серого вещества, - вот где гадость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С предателями и толерастами не общаюсь. А когда тебя ограбят макаки , а детей твоих посадят на наркоту- вспомни свою "толерантность"
Радистка КэтВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
С предателями и толерастами не общаюсь. А когда тебя ограбят макаки , а детей твоих посадят на наркоту- вспомни свою "толерантность"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ууу, как страшно жить- кругом одни макаки с ганджубасом)) Забей окна и двери и будет тебе счастье))
Кот ВаськаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Ууу, как страшно жить- кругом одни макаки с ганджубасом)) Забей окна и двери и будет тебе счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Укуси мою какашку, свинья-чурколюбка
Радистка КэтВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Укуси мою какашку, свинья-чурколюбка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примитивное хамло. Ещё кичится тут своим якобы городским происхождением))Ухахаха. Быдло оно и в столице быдло)))
Кот ВаськаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Примитивное хамло. Ещё кичится тут своим якобы городским происхождением))Ухахаха. Быдло оно и в столице быдло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иди к чучмекам, жопу им лижи.
Кот ВаськаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Ууу, как страшно жить- кругом одни макаки с ганджубасом)) Забей окна и двери и будет тебе счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ганджубасе никто не сидит, идиотка.
МаргошаВ ответ на Вhyvgjhv Jkjhbgl
Вhyvgjhv Jkjhbgl
Спасиб, а то ,что-то мысли разные в голове мучают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот про апартаменты для встреч не поняла. Вы едете в отпуск? значит живете где-то? в любом случае платите за это. Почему его нельзя туда приглашать?
Вhyvgjhv JkjhbglВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вот про апартаменты для встреч не поняла. Вы едете в отпуск? значит живете где-то? в любом случае платите за это. Почему его нельзя туда приглашать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что я покупаю тур, а чтобы в мой одноместный номер его привести, заплатить надо больше, чем если снять аппартаменты.
Neli ZirulnikВ ответ на Вhyvgjhv Jkjhbgl
Вhyvgjhv Jkjhbgl
Спасиб, а то ,что-то мысли разные в голове мучают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Божежмой какой трагедий! :) Мухи отдельно , котлеты отдельно. Разве это Мужчина вашей жизни ? Нет , вы сами ответили пыпыська для забвения , так чего мужаться ???Если вы идёте к парикмахеру/массажисту вы же не требуете признаний в любви и работы за его , парикмахера/массажиста счёт ? :) Вы делаете СЕБЕ хорошо , платите за СВОЙ кайф , в чём непонятки ???
Наташа ПономарьВ ответ на Вhyvgjhv Jkjhbgl
Вhyvgjhv Jkjhbgl
Спасиб, а то ,что-то мысли разные в голове мучают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте думать...Радуйтесь каждому мгновению и наслаждайтесь..Все проблемы от наших комплексов выработанных годами. Вам хорошо? Вот и замечательно!!! А качественный секс-тож поискать надо. Молодой, неуемный самец с крепкими мускулами и стальными обьятиями - оч хорошо.. А главное уже все сложились. А что ,подруга вот на днях ток. говорила о своем муже :-палку 2х минутную кинул, слюни пустил и фсе!!! А потом как дура, говорит, лежу часа два и думаю - нафиг было начинать.. Расстройство одно. Так что есть возможность -пользуйтесь!! Ведь жизнь так коротка..
Елена ТаюрскаяВ ответ на Вhyvgjhv Jkjhbgl
Вhyvgjhv Jkjhbgl
Спасиб, а то ,что-то мысли разные в голове мучают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное не попасть в горем.
Вhyvgjhv JkjhbglВ ответ на Елена Таюрская
Елена Таюрская
самое главное не попасть в горем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому я там в гареме нужна? )))
Влюбленная в жизньВ ответ на Вhyvgjhv Jkjhbgl
Вhyvgjhv Jkjhbgl
Спасиб, а то ,что-то мысли разные в голове мучают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вас все устраивает - что в этом плохого? вы боитесь только общественного мнения - а не плевать ли вам на это общество? Главное не ввязываться в сомнительные авантюры
detka***В ответ на Маргоша
Маргоша
За всё надо платить. Если не умеешь чинить кран - вызываешь сантехника. Если нет мужа или любовника - почему не купить заведомо качественный секс? Чай - не девочка уже)))
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем