Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попиздим?

По дороге в Универ забежала в дружбу.
Купила гучи
Тянет на сладкие запахи.




Очень нравятся.
И хочу Агент провокатор, нооооо онииии очень резкие, и только когда проветрятся начинают себе показывать.
Хочу рескнуть, а вдруг подойдут мне?! Есть у кого-нибудь?





А еще мужу опять уехал, я не удержалась и пошла сама в япошку рядом с домом, и сама поклевала роллы,
чертовски вкусные были, не то что эти вонючие в тануки,пахнущие лекарствами.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
Я тоже на духах "повернутая". У меня около 60 штук.)))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Некоторые просто не производят больше или не привозят в некоторые страны. А какие не можешь найти?
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Имя, сестра, имя";)))
Какие именно духи искала?
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Feminite du Bois это уже винтаж. Они по-моему похожи на Дольче Вита.
У меня из любимых и уже не выпускаемых Mistery (Rochas), Le Feu d'Issey (Issey Miyake). Be 21 (Orlane) еще выпускают, но их трудно купить. У меня они еще есть, берегу как зеницу ока.))
Alias
Аля, попробуй для начала агент провокатор мэйтрэсс. имхо, наименее удушливые. а вообще любым ароматом бренда талантливого сынули вивьен вествуд очень просто переборщить. так что ты в магазинчике-то с тестера ими залейся и "поживи" с запахом денек. сама поймешь. я себе так шанель №19 "примеряла". запах смелый, мне понравился, но я решила все ж таки его потаскать на себе. потом приобрела ))))))))))))))))))))) не пожалела.
Alias
Роксолана, как ты умудряешся выбрать, чем воспользуешься, выходя и дома? ))))
Комментарий удален.Почему?
AliasВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я пока такую уж большую коллекцию не собрала, у меня всего штук 15 наверно, но самых любимых ))))
Комментарий удален.Почему?
AliasВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
здесь я соглашусь и подпишусь под каждым словом )))) а какие самые любимые?
Комментарий удален.Почему?
AliasВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))))) ого
Комментарий удален.Почему?
AliasВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
бэджли мишка например, очень люблю. может и банально конечно, но шанель №5 премьер - тоже очень нравятся. шанель мне вообще многое подходит.
Комментарий удален.Почему?
AliasВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну вот до классических №5 я пока не доросла, купила премьер ))))) но и классика мне нравится, просто не решаюсь пока. хотя говорят мне очень идет. но вот на некоторых почему то любой запах шанель как дешевая вонючка звучат (((((
Комментарий удален.Почему?
AliasВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Roksolana, хороших снофф ))))))
Сальма ХайекВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Прости, что влезаю. Я обожаю все классические и винтажные ароматы типо Chanel 5, Madame Rochas, Van Cleef, Fleurs de Orlane, их несправедливо обзывают старушечьими, но на моей коже такие ароматы прекрасно работают.)))
AliasВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Прости, что влезаю. Я обожаю все классические и винтажные ароматы типо Chanel 5, Madame Rochas, Van Cleef, Fleurs de Orlane, их несправедливо обзывают старушечьими, но на моей коже такие ароматы прекрасно работают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не не не, просто винтажные запахи не на всех скажем так смотрятся ))) запах как платье - кому то идет а на ком то как на кошелке...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем