Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попка дурак

Жизнь показывает обратное.
Умерла у меня игуана-Зелёнка((( Сказали из за того, что не правильно кастрировали...
Но пока он жил успел контактировать с Гришей (попугаем), вернее Гриша контакты наводил... вот никогда не думала, что попугай может ревновать!
Положу зелёнки лист салата , Гриша покричит возмущённо, подождав когда Зелёнка отползёт оттащит этот лист в угол и сидит по сторонам смотрит -типо...это не я, это не я ...
Возьму зелёнку на руки подойду к клетке метаться начинает, или прижавшись к прутьям, норовит укусить, мол чего это ты его ,а не меня носишь на руках...
Сейчас мыла клетку выпустила Гришу он полетел в зал -наивный хотел найти там лист салата( Не найдя начал искать по всем углам -бегая и заглядывая под мебель своего врага)
Не найдя уселся на плазму (предварительно её обосраФ))) и облегчённо вздохнул -ну как мне показалось.
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ольга
у нас пес умер, кошка его искала...
Александра VogueВ ответ на ольга
ольга
у нас пес умер, кошка его искала...
СсылкаПожаловаться
Как искала?
ольгаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Как искала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во все его любимые места заглядывала... у них привычка была, на подоконнике сидеть, так она туда сюда скакала и мявкала жалобно, как-будто звала его...
Аркадий ЛаптевВ ответ на ольга
ольга
во все его любимые места заглядывала... у них привычка была, на подоконнике сидеть, так она туда сюда скакала и мявкала жалобно, как-будто звала его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она точно его звала.
ольгаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Она точно его звала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не меня же...
она у нас нынче приличная кошка, к котам не просится... уколы ее ставят...
Аркадий ЛаптевВ ответ на ольга
ольга
ну не меня же...
она у нас нынче приличная кошка, к котам не просится... уколы ее ставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я против кастрации и стерилизации животных. Животные должны жить "полной жизнью".
ольгаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А я против кастрации и стерилизации животных. Животные должны жить "полной жизнью".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже мне гринпис... вот когда твоя кошка будет плодится каждые два месяца, я посмотрю против чего ты будешь...
Аркадий ЛаптевВ ответ на ольга
ольга
тоже мне гринпис... вот когда твоя кошка будет плодится каждые два месяца, я посмотрю против чего ты будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) У меня всегда коты были. Вели вольную жизнь. Знали, что такое улица. А насчёт кастрации. ХМ.. Есть у меня тётка, которая котов любит больше, чем людей. У неё дома кастрированный кот (кастрирован ещё котёнком) и кошка не стерилизованная....Так это реально издевательство. Кошка периодически "хочет" лезет к коту, чуть не насилует кота. А кот не понимает, что от него хотят....Драки между ними регулярны, хозяйка в шрамах....
Знаете, а если человека кастрировать (особенно если он успел познать "любовь", что будет? Проблемы что здоровьем, гормональный сбой уж точно обеспечен. Так что, у млекопитающих, если их кастрировать, тоже, и не надо говорить, что кастрация для кошек безвредна....
ольгаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
)))))) У меня всегда коты были. Вели вольную жизнь. Знали, что такое улица. А насчёт кастрации. ХМ.. Есть у меня тётка, которая котов любит больше, чем людей. У неё дома кастрированный кот (кастрирован ещё котёнком) и кошка не стерилизованная....Так это реально издевательство. Кошка периодически "хочет" лезет к коту, чуть не насилует кота. А кот не понимает, что от него хотят....Драки между ними регулярны, хозяйка в шрамах....
Знаете, а если человека кастрировать (особенно если он успел познать "любовь", что будет? Проблемы что здоровьем, гормональный сбой уж точно обеспечен. Так что, у млекопитающих, если их кастрировать, тоже, и не надо говорить, что кастрация для кошек безвредна....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моей кошке уколы ставят... мы ее когда-то нашли в посадке, откуда нам было знать, что кошка слаба на передок...
МаринаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
)))))) У меня всегда коты были. Вели вольную жизнь. Знали, что такое улица. А насчёт кастрации. ХМ.. Есть у меня тётка, которая котов любит больше, чем людей. У неё дома кастрированный кот (кастрирован ещё котёнком) и кошка не стерилизованная....Так это реально издевательство. Кошка периодически "хочет" лезет к коту, чуть не насилует кота. А кот не понимает, что от него хотят....Драки между ними регулярны, хозяйка в шрамах....
Знаете, а если человека кастрировать (особенно если он успел познать "любовь", что будет? Проблемы что здоровьем, гормональный сбой уж точно обеспечен. Так что, у млекопитающих, если их кастрировать, тоже, и не надо говорить, что кастрация для кошек безвредна....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
коты у вас, Аркадий, а не кошки. не у вас проблемы с котятами.
Александра VogueВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А я против кастрации и стерилизации животных. Животные должны жить "полной жизнью".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аркадий но они в априори не могут жить полной жизнью находясь у нас дома. Потому что животные для нас, а не мы для животных.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Аркадий но они в априори не могут жить полной жизнью находясь у нас дома. Потому что животные для нас, а не мы для животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могут, могут... Просто нужно сначала немного думать о том, а что ты будешь делать, когда эти питомцы начнут взрослеть. Вот мы котов отпускали гулять, благо 1-й этаж. Кто-то из котов через окно на подвал сигал, , кто-то через дверь входную - и на улицу... А вообще, коты и лечить умеют хозяев. Иногда котята сами себе выбирают хозяев...
Елена СередаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Могут, могут... Просто нужно сначала немного думать о том, а что ты будешь делать, когда эти питомцы начнут взрослеть. Вот мы котов отпускали гулять, благо 1-й этаж. Кто-то из котов через окно на подвал сигал, , кто-то через дверь входную - и на улицу... А вообще, коты и лечить умеют хозяев. Иногда котята сами себе выбирают хозяев...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1-й этаж, это коту повезло, а мой на 9 жил, и домофон в придачу. и как в такой ситуации до подвала добраться? Одно радовало, его хоть и на улице подобрали, но улицы боялся как огня. Ничего, лето на подоконнике, зимой в окошко. А душа у животных есть, как у человека, у каждого своя. О хо хо, душевный был *человек*.
Александра VogueВ ответ на ольга
ольга
у нас пес умер, кошка его искала...
СсылкаПожаловаться
Утро загадок!
Аркадий ЛаптевВ ответ на ольга
ольга
у нас пес умер, кошка его искала...
СсылкаПожаловаться
А мой кот умер у меня на руках....Всё равно, домашние питомцы - это члены семьи считай. Да и есть душа у животных, есть. Чтобы там священники не говорили, душа (да и разум) у животных есть. По поступкам животных видно.
Александра VogueВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А мой кот умер у меня на руках....Всё равно, домашние питомцы - это члены семьи считай. Да и есть душа у животных, есть. Чтобы там священники не говорили, душа (да и разум) у животных есть. По поступкам животных видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смерть животных переношу стойко- всех , кроме собак....У меня умер Дик , когда я училась в 8 классе...он умирал долго и мучительно ...я только успевала вытерать озёра крови из под него.После него у меня больше не будет собаки. И я до сих пор считаю, что преданней и разумней собаки нет существа.
Александра Vogue
Я смерть животных переношу стойко- всех , кроме собак....У меня умер Дик , когда я училась в 8 классе...он умирал долго и мучительно ...я только успевала вытерать озёра крови из под него.После него у меня больше не будет собаки. И я до сих пор считаю, что преданней и разумней собаки нет существа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что с ним случилось?
Александра VogueВ ответ на Sandra
Sandra
что с ним случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гемофилия, мама жарила рыбу и дала ему кусочек, а там была кость...она проколола ему язык. Это был ад.
Александра Vogue
гемофилия, мама жарила рыбу и дала ему кусочек, а там была кость...она проколола ему язык. Это был ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю, знаю...
у самой собака ушла из дома и не вернулась 1 февраля...
20 лет со мной жила..уже седеть мой Рекс начал
думаю, что погиб..
вы лечить Дика не пробовали?
КарловнаВ ответ на Sandra
Sandra
верю, знаю...
у самой собака ушла из дома и не вернулась 1 февраля...
20 лет со мной жила..уже седеть мой Рекс начал
думаю, что погиб..
вы лечить Дика не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно умные собаки дабы не травмировать своих хозяев перед смертью уходят из дома и умирают. так чтоб не видели слез своих хозяев.
SandraВ ответ на Карловна
Карловна
Обычно умные собаки дабы не травмировать своих хозяев перед смертью уходят из дома и умирают. так чтоб не видели слез своих хозяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю, его машина сбила, он начинал плохо видеть..
я ходила, искала по району, не нашла
КарловнаВ ответ на Sandra
Sandra
я думаю, его машина сбила, он начинал плохо видеть..
я ходила, искала по району, не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня отец собак знал лучше, чем людей, так что, твой не хотел видеть ваших слез.
SandraВ ответ на Карловна
Карловна
Обычно умные собаки дабы не травмировать своих хозяев перед смертью уходят из дома и умирают. так чтоб не видели слез своих хозяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня накануне обидел человек и я пожелала ему смерти, а ушла собака
Александра VogueВ ответ на Sandra
Sandra
верю, знаю...
у самой собака ушла из дома и не вернулась 1 февраля...
20 лет со мной жила..уже седеть мой Рекс начал
думаю, что погиб..
вы лечить Дика не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него эта болезнь была с рождения...нет не пробовали(
Наталья Веселова
С тех пор, как у нас появился шпиц, черепаха ест салат при закрытой кухонной двери ...из-под носа листья уводит))
Шиншиллам проще, они в клетке ...но, когда даём веточки погрызть ...та же история ...стоит хотя бы кончику веточки показаться за пределами прутьев клетки ...пёс тихонько берёт за этот кончик ...и всё ...нет у шинши веточки ...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем