Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попка дурак

Жизнь показывает обратное.
Умерла у меня игуана-Зелёнка((( Сказали из за того, что не правильно кастрировали...
Но пока он жил успел контактировать с Гришей (попугаем), вернее Гриша контакты наводил... вот никогда не думала, что попугай может ревновать!
Положу зелёнки лист салата , Гриша покричит возмущённо, подождав когда Зелёнка отползёт оттащит этот лист в угол и сидит по сторонам смотрит -типо...это не я, это не я ...
Возьму зелёнку на руки подойду к клетке метаться начинает, или прижавшись к прутьям, норовит укусить, мол чего это ты его ,а не меня носишь на руках...
Сейчас мыла клетку выпустила Гришу он полетел в зал -наивный хотел найти там лист салата( Не найдя начал искать по всем углам -бегая и заглядывая под мебель своего врага)
Не найдя уселся на плазму (предварительно её обосраФ))) и облегчённо вздохнул -ну как мне показалось.
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
С тех пор, как у нас появился шпиц, черепаха ест салат при закрытой кухонной двери ...из-под носа листья уводит))
Шиншиллам проще, они в клетке ...но, когда даём веточки погрызть ...та же история ...стоит хотя бы кончику веточки показаться за пределами прутьев клетки ...пёс тихонько берёт за этот кончик ...и всё ...нет у шинши веточки ...))
СсылкаПожаловаться
Ахахааа))) Варюга у тебя собакевич!
Юлия
не нравятся мне птички-попугайчики...типо крыс...такое же отвращние
Александра VogueВ ответ на Юлия
Юлия
не нравятся мне птички-попугайчики...типо крыс...такое же отвращние
СсылкаПожаловаться
не нравятся мне птички-попугайчики...типо крыс...такое же отвращние
Твоё право- никто заводить не заставляет.
Александра Vogue
не нравятся мне птички-попугайчики...типо крыс...такое же отвращние
Твоё право- никто заводить не заставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
Кактус
Ну не знаю как другие животные, а коты умеют сопереживать... У меня их два было, один погиб... машина сбила... умер не сразу, так второй кот весь извелся, облизывал его просто лежал рядом и смотрел ...а когда тот все же умер очень страдал, дня два вообще с места не вставал, забился в угол кресла и лежал там...
Александра VogueВ ответ на Кактус
Кактус
Ну не знаю как другие животные, а коты умеют сопереживать... У меня их два было, один погиб... машина сбила... умер не сразу, так второй кот весь извелся, облизывал его просто лежал рядом и смотрел ...а когда тот все же умер очень страдал, дня два вообще с места не вставал, забился в угол кресла и лежал там...
СсылкаПожаловаться
Да знакомая история , у подруги сбила машина кота , так его мама отказывалась есть и пить -ходила искала его...пришлось купить котёнка)
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на Ник Валуев
Комментарий удален.Почему?
Что это значит?
Agent 007
А я вчера двух мышек убил! :)))
Александра VogueВ ответ на Agent 007
Agent 007
А я вчера двух мышек убил! :)))
СсылкаПожаловаться
За что? Изверг!!!)))
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
А я вчера двух мышек убил! :)))
СсылкаПожаловаться
Сам поймал?
Agent 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сам поймал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам.С помощью сложной инженерной конструкции. Перестарался немного -- всмятку!
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
Сам.С помощью сложной инженерной конструкции. Перестарался немного -- всмятку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Agent 007
Agent 007
А я вчера двух мышек убил! :)))
СсылкаПожаловаться
серых? Мы их тоже давим. Не фиг картошку портить.
Аркадий Лаптев
серых? Мы их тоже давим. Не фиг картошку портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти сволочи и до одежды уже добрались! :((( Мамка против кошки! А сам бы я взял кошака в дом.Наверное , один кот лучче,чем миллион мышей.
ТараВ ответ на Agent 007
Agent 007
А я вчера двух мышек убил! :)))
СсылкаПожаловаться
А я вчера двух мышек убил! :)))

и съел
Agent 007В ответ на Тара
Тара
А я вчера двух мышек убил! :)))

и съел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуй! Они вонючие же!
ТараВ ответ на Agent 007
Agent 007
Фуй! Они вонючие же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фуй! Они вонючие же!

Так ты их еще и нюхал !
Визави
про жизнь животных на одной территории и про их дружбу?
могу только про кошек рассказать) у кошки три котёнка, щас им уже четыре месяца - что такое корм для котят они не знают... И не потому что не покупаю и не кормлю, покупала, но не ели - предпочитали корм для взрослых кошек. Сейчас четыре тарелки и одинаковый корм в каждой. И то норовят заглянуть в тарелку к соседу - "трава зеленее у соседа", что ли, даже если одинаково)
Александра VogueВ ответ на Визави
Визави
про жизнь животных на одной территории и про их дружбу?
могу только про кошек рассказать) у кошки три котёнка, щас им уже четыре месяца - что такое корм для котят они не знают... И не потому что не покупаю и не кормлю, покупала, но не ели - предпочитали корм для взрослых кошек. Сейчас четыре тарелки и одинаковый корм в каждой. И то норовят заглянуть в тарелку к соседу - "трава зеленее у соседа", что ли, даже если одинаково)
СсылкаПожаловаться
кто-то сказал мне:
'трава зеленеееет
у соседей в саадууу'
пошла я проверить, но странное дело:
разницы нет никакооой
даааа
не стоит верить
чужим словам
и здесь, и всюду трава однааа)))
Юрьевич
А дети у тебя есть Дита? Как с детьми попугай контактирует?
Александра VogueВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А дети у тебя есть Дита? Как с детьми попугай контактирует?
СсылкаПожаловаться
Нет, детей у меня пока нет. Но с детьми контактирует попугай на отлично+ 5 оценка, есть племянница 3 года.
Прынцесса Дурындот
Всю жизнь, сколько себя помню были кошки... А потом мне подарили собаку и я поняла, что лучше собаки на свете нет существа)))
Александра VogueВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Всю жизнь, сколько себя помню были кошки... А потом мне подарили собаку и я поняла, что лучше собаки на свете нет существа)))
СсылкаПожаловаться
++++1005000
Но я наверно заведу её только в старости.)))
Прынцесса Дурындот
Всю жизнь, сколько себя помню были кошки... А потом мне подарили собаку и я поняла, что лучше собаки на свете нет существа)))
СсылкаПожаловаться
а у нас сначала была собака, кошек я вообще не переносила и даже боялась. Мне они казались непредсказуемыми и себе на уме. Когда дети просили животного в дом - выбор был кошка или собака. И мы поняли, что при общей загруженности собака будет сидеть под дверью в ожидании - а когда же со мной погуляют? Ни, собаки это бОльшая ответственность, кошка сама по себе и даже на даче - пошла погуляла, куда захотела, потом пришла, когда захотела, главное, что пришла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем