Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поплачемся

Ни одни босоножки не подошли. Стопа узкая и длинная. 37 мал, 37,5 - велик. С носком шерстяным носить, что ли? А у вас какое горе?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
Ваш компас земной
Гады производители. Не могут разной полноты обувь выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще разных размеров и разного фасона....А то в магазине и выбрать не из чего - все однотипное стоит....
Ваш компас земной
Гады производители. Не могут разной полноты обувь выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно гады, у меня 35-й, узкая стопа и практически без подъема, пока что-то найдешь с ума можно сбрендить
Торопыга
Блин. вы мне говорите. Я ВТОРОЙ ДЕНЬ МЕЧУСЬ КАК РАНЕНАЯ ЛОШАДЬ. что хочу никак. Остальное так себе. Правда сегодня купила классные туфельки на низком ходу. Но к юбке я то подобрать вообще ни чего ни могу. ..Памагите....
Ваш компас земнойВ ответ на Торопыга
Торопыга
Блин. вы мне говорите. Я ВТОРОЙ ДЕНЬ МЕЧУСЬ КАК РАНЕНАЯ ЛОШАДЬ. что хочу никак. Остальное так себе. Правда сегодня купила классные туфельки на низком ходу. Но к юбке я то подобрать вообще ни чего ни могу. ..Памагите....
СсылкаПожаловаться
Чем тут помочь... Пожелаю удачи. Я завтра снова в бой:)
Ваш компас земной
Чем тут помочь... Пожелаю удачи. Я завтра снова в бой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я завтра отдыхаю. Надо сообразить, может что другое придумать...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Торопыга
Торопыга
Блин. вы мне говорите. Я ВТОРОЙ ДЕНЬ МЕЧУСЬ КАК РАНЕНАЯ ЛОШАДЬ. что хочу никак. Остальное так себе. Правда сегодня купила классные туфельки на низком ходу. Но к юбке я то подобрать вообще ни чего ни могу. ..Памагите....
СсылкаПожаловаться
У вас и с одеждой, видать, проблемы - все в зимнем до сих пор.)))
Ш У Т К А !
Тамара Григорьева
Мне трудно вообще приличную обувь на низком каблуке найти. Все на шпильках. А на низком каблуке - просто такие сташные, что я даже бесплано их не обула бы.
Тамара Григорьева
Мне трудно вообще приличную обувь на низком каблуке найти. Все на шпильках. А на низком каблуке - просто такие сташные, что я даже бесплано их не обула бы.
СсылкаПожаловаться
Да, почему-то 5-сантиметровый каблук все время толстый и старушачий. Бррр....
Ваш компас земнойВ ответ на Несси Л.
Несси Л.
Да, почему-то 5-сантиметровый каблук все время толстый и старушачий. Бррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
Тамара Григорьева
Мне трудно вообще приличную обувь на низком каблуке найти. Все на шпильках. А на низком каблуке - просто такие сташные, что я даже бесплано их не обула бы.
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю. Все перерыла. Шла дамой такая понурая и нате: наткнулась на приличный магазинчик. Вот прям сфокусируйтесь на том что вам надо как кошка на добычу. Приведет....
Комментарий удален.Почему?
Ангелок ДжулайВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тут слышала что в Москве вообще больше обувных, чем в Питере. Я уже тут все магазины облазила-хочу красивые и качественные!!!
Тамара Григорьева
Мне трудно вообще приличную обувь на низком каблуке найти. Все на шпильках. А на низком каблуке - просто такие сташные, что я даже бесплано их не обула бы.
СсылкаПожаловаться
И у меня, и у мня такое горе! Высокие каблуки не ношу, а приличную обувь на низком фиг подберешь... Вся либо а-ля "1-я конная армия" или "прощай, молодость"... что делать? ( (( Ааааааа....
Твоя ЖабкаВ ответ на Natalya
Natalya
И у меня, и у мня такое горе! Высокие каблуки не ношу, а приличную обувь на низком фиг подберешь... Вся либо а-ля "1-я конная армия" или "прощай, молодость"... что делать? ( (( Ааааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо круглый год заглядывать в Сити-обувь. Есть очень даже приличные шпилечки на 5-7 см. Просто, когда очень надо, - не найдешь. Поэтому надо всегда иметь в запасе классику))
Змеюлечка
В прошлом году осенью на распродаже купила классные туфли. Недавно достала коробку- ужас!!! Одна -37, другая -39 размера((((. Но я их мерила в магазине обе!!! А ведь где-то ещё одна такая курица рыдает и пытается втиснуться в МОЮ левую туфлю((((( Или и не курица совсем, а померила дома ещё раз и вернула обратно в магазин.
Ваш компас земнойВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
В прошлом году осенью на распродаже купила классные туфли. Недавно достала коробку- ужас!!! Одна -37, другая -39 размера((((. Но я их мерила в магазине обе!!! А ведь где-то ещё одна такая курица рыдает и пытается втиснуться в МОЮ левую туфлю((((( Или и не курица совсем, а померила дома ещё раз и вернула обратно в магазин.
СсылкаПожаловаться
О! Вот это горе. А у тебя какой?
Ваш компас земной
О! Вот это горе. А у тебя какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
37. Я стельку толстую вложила, на задник приклеила уплотнитель.В принципе,туфля не сваливается,если тихо ходить. НО! Очень заметно,что одна больше другой((( Мои домашние смеются- говорят, ноги вместе не ставь )))
Ваш компас земнойВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
37. Я стельку толстую вложила, на задник приклеила уплотнитель.В принципе,туфля не сваливается,если тихо ходить. НО! Очень заметно,что одна больше другой((( Мои домашние смеются- говорят, ноги вместе не ставь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) Зато как Вашим домашним весело. Мама - клоун.
Змеюлечка
37. Я стельку толстую вложила, на задник приклеила уплотнитель.В принципе,туфля не сваливается,если тихо ходить. НО! Очень заметно,что одна больше другой((( Мои домашние смеются- говорят, ноги вместе не ставь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте всеж до магазина дойти, а вдруг... :)))
шедевральная история, если честно :)
Птичка в водичкеВ ответ на Фике
Фике
попробуйте всеж до магазина дойти, а вдруг... :)))
шедевральная история, если честно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я позавидовала, что обувь разного размера попалась! У меня левая нога 38 где-то, а правая 39! Перелом лодыжечного сустава, отеки и плоская стопа стала, потому размер и отличается. Не то что каблуки, вообще ничего купить не могу. Недавно кроссовки купила в ЭССО с джинсами носить, пока по магазу шастала, вроде ничего, а как вышла на улицу гулять, так капец. Здоровая нога идти не хочет, до колена болит все - подошва не моя в кроссовке. Могу носить только платформу, да и то - найти еще такую надо, чтоб втиснуть обе ноги. А еще я ноги стираю стразу же в новой обуви.. .и в старой тоже, если не носила долго. Летние туфли, например... Горе мне.
Птичка в водичке
А я позавидовала, что обувь разного размера попалась! У меня левая нога 38 где-то, а правая 39! Перелом лодыжечного сустава, отеки и плоская стопа стала, потому размер и отличается. Не то что каблуки, вообще ничего купить не могу. Недавно кроссовки купила в ЭССО с джинсами носить, пока по магазу шастала, вроде ничего, а как вышла на улицу гулять, так капец. Здоровая нога идти не хочет, до колена болит все - подошва не моя в кроссовке. Могу носить только платформу, да и то - найти еще такую надо, чтоб втиснуть обе ноги. А еще я ноги стираю стразу же в новой обуви.. .и в старой тоже, если не носила долго. Летние туфли, например... Горе мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдааа, сочувствую, вам шить обувь показано... удовольствие дорогое конечно, но в вашем случае здоровье и хорошее настроение дороже
Змеюлечка
В прошлом году осенью на распродаже купила классные туфли. Недавно достала коробку- ужас!!! Одна -37, другая -39 размера((((. Но я их мерила в магазине обе!!! А ведь где-то ещё одна такая курица рыдает и пытается втиснуться в МОЮ левую туфлю((((( Или и не курица совсем, а померила дома ещё раз и вернула обратно в магазин.
СсылкаПожаловаться
Я так маме из Ростова привезла в подарок 2 туфли на левую ногу ))))
Мария СолодоваВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
В прошлом году осенью на распродаже купила классные туфли. Недавно достала коробку- ужас!!! Одна -37, другая -39 размера((((. Но я их мерила в магазине обе!!! А ведь где-то ещё одна такая курица рыдает и пытается втиснуться в МОЮ левую туфлю((((( Или и не курица совсем, а померила дома ещё раз и вернула обратно в магазин.
СсылкаПожаловаться
ахахах))))
444удеся))
Ноги отекают особенно та что ломала.Проблема подобрать.Долго ищу и иногда о счастье!!!Недавно купила сандалии красного цвета.Кайфую теперь.И не ношу каблуки.Только на платформе.
Ваш компас земнойВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ноги отекают особенно та что ломала.Проблема подобрать.Долго ищу и иногда о счастье!!!Недавно купила сандалии красного цвета.Кайфую теперь.И не ношу каблуки.Только на платформе.
СсылкаПожаловаться
А у меня на платформе нога подворачивается. Почему-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем