Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поплачемся

Ни одни босоножки не подошли. Стопа узкая и длинная. 37 мал, 37,5 - велик. С носком шерстяным носить, что ли? А у вас какое горе?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
Ваш компас земной
Хвастаешься? У меня до первого не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвастаешься? У меня до первого не дотягивает.

Есть размер АА.
Ваш компас земнойВ ответ на Heleno4ka
Heleno4ka
Хвастаешься? У меня до первого не дотягивает.

Есть размер АА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не видела.
Ваш компас земной
Ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заказываю одежду по каталогам (OTTO, QUELLE и др.) там белье бывает таких размеров. Я тоже не пышногрудая Мадам, поэтому интересуюсь.
Каролина ю каролинеоне
А у меня грудь в рубашки не помещается (4,5 размер) - приходится долго искать подходящее платье.
СсылкаПожаловаться
Ноги не обрубаешь,а сиськи можно ,лишнее отрежут ...проблемы не вижу )))
Ваш компас земнойВ ответ на Alisha
Alisha
Ноги не обрубаешь,а сиськи можно ,лишнее отрежут ...проблемы не вижу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот еще. такое богатство - и резать. Нет уж. Я против.
Ваш компас земной
Ну вот еще. такое богатство - и резать. Нет уж. Я против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))ну если проблема ...пазуху спрятать во что -то приличное ,а не в шо попало..)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Alisha
Alisha
Ноги не обрубаешь,а сиськи можно ,лишнее отрежут ...проблемы не вижу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рискну - муж расстроится))).
А еще столько места для наград...))).
Каролина ю каролинеоне
Не рискну - муж расстроится))).
А еще столько места для наград...))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))ааа , а так бы проблема решилась бы со шматьём )))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Alisha
Alisha
))ааа , а так бы проблема решилась бы со шматьём )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж, лучше переплачу, но буду голышом достойно выглядеть в супружеской спальне).
Каролина ю каролинеоне
Нет уж, лучше переплачу, но буду голышом достойно выглядеть в супружеской спальне).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..нуу так там так и на до ...голышом ...поближе попкой к мужу...))) ...шоб не замёрзнуть голышом..)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Alisha
Alisha
..нуу так там так и на до ...голышом ...поближе попкой к мужу...))) ...шоб не замёрзнуть голышом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы не замерзнуть я обычно просто отбираю все одеяла, причем делаю это во сне))).
Каролина ю каролинеоне
Чтобы не замерзнуть я обычно просто отбираю все одеяла, причем делаю это во сне))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ..а я думала ,раз голенькая ,знач лепишься поближе к телу ...очень даже...)))
Каролина ю каролинеоне
А у меня грудь в рубашки не помещается (4,5 размер) - приходится долго искать подходящее платье.
СсылкаПожаловаться
НЕ застегивайте три верхние пуговки и все проблема решена)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
НЕ застегивайте три верхние пуговки и все проблема решена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если три верхних пуговицы не застегивать, то все совещания будут сорваны))).
Каролина ю каролинеоне
Если три верхних пуговицы не застегивать, то все совещания будут сорваны))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ну и делов то.Сорванные совещания.Это не наша проблема.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой ну и делов то.Сорванные совещания.Это не наша проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда, пусть рубашки правильные шьют - во всем виновата легкая промышленность)))!
Так и скажу руководству).
Каролина ю каролинеоне
И правда, пусть рубашки правильные шьют - во всем виновата легкая промышленность)))!
Так и скажу руководству).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот вы к начальству ближе а то нас не услышут ни как в этой промышленности которая легкая..
Каролина ю каролинеоне
Если три верхних пуговицы не застегивать, то все совещания будут сорваны))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или решены в вашу пользу ))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на . .
. .
Или решены в вашу пользу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задумалась).
Заинтриговали - надо попробовать)!
Каролина ю каролинеоне
А у меня грудь в рубашки не помещается (4,5 размер) - приходится долго искать подходящее платье.
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю. Те же проблемы: грудь 4 размер это размер одежды 46-48 российский, а по талии мне 44 нужен. И если юбк или там брюки с рубашкой по отдельности подобрать можно, а вот с платьями....полные кранты. А еще хочу синие лакированные лодочки 35 размер, каблук 7 см. У меня такие были....Красивые... но уже сносила. БЯДА одним словом...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Лера А
Лера А
Как я Вас понимаю. Те же проблемы: грудь 4 размер это размер одежды 46-48 российский, а по талии мне 44 нужен. И если юбк или там брюки с рубашкой по отдельности подобрать можно, а вот с платьями....полные кранты. А еще хочу синие лакированные лодочки 35 размер, каблук 7 см. У меня такие были....Красивые... но уже сносила. БЯДА одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно - в талии тону, в груди - жмет.
Каролина ю каролинеоне
Точно - в талии тону, в груди - жмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообче малчу,(тяжко вздыхаю)у мну пятый.Сегодня блузку "ODRI" получила по почте,ждала месяц.,пока меряла,на груди разошлась...на талии болтается...трагедия,одним словом...
Красная шапочкаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
А у меня грудь в рубашки не помещается (4,5 размер) - приходится долго искать подходящее платье.
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю. Покупала в Инканто бельё, в коллекции бэйсик есть наш размер, но там всё простое, думаю, пойду куплю там что-нибудь этакое красивое, а мне говорят, что красивое у них только до 3 размера. В чём логика. А ещё нам паралон не подходит - не за чем да и жарко,а всё самое красивое с этим паралоном. Купальник покупать - тоже проблема верх большой и низ поменьше, только выход, если по отдельности продают, но и туда засовывают свой паралон.
А рубашки две я недавно купила, там фишка - на талии поясок, поэтому хорошо садятся
Просто женщинаВ ответ на Красная шапочка
Красная шапочка
Как я вас понимаю. Покупала в Инканто бельё, в коллекции бэйсик есть наш размер, но там всё простое, думаю, пойду куплю там что-нибудь этакое красивое, а мне говорят, что красивое у них только до 3 размера. В чём логика. А ещё нам паралон не подходит - не за чем да и жарко,а всё самое красивое с этим паралоном. Купальник покупать - тоже проблема верх большой и низ поменьше, только выход, если по отдельности продают, но и туда засовывают свой паралон.
А рубашки две я недавно купила, там фишка - на талии поясок, поэтому хорошо садятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже всегда прошу купальник распаровать: верх 70F, соответственно низ 42-44 размера. Иногда идут на встречу.
Багира PanteraВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Я тоже всегда прошу купальник распаровать: верх 70F, соответственно низ 42-44 размера. Иногда идут на встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздельный купальник беру в двух экземплярах,верх 75F и низ 46 размер,накладно,но что делать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем