Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поплачемся

Ни одни босоножки не подошли. Стопа узкая и длинная. 37 мал, 37,5 - велик. С носком шерстяным носить, что ли? А у вас какое горе?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
OlgaOlga
у меня всю жизнь подобное горе... нога 34-35....поэтому, когда вижу свой размер закупаю сразу всё, что вижу...
Ваш компас земнойВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у меня всю жизнь подобное горе... нога 34-35....поэтому, когда вижу свой размер закупаю сразу всё, что вижу...
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Это сейчас еще бывает обувь таких размеров, а у меня тетка в советские времена на 33 вообще ничего найти не могла.
Ваш компас земной
Сочувствую. Это сейчас еще бывает обувь таких размеров, а у меня тетка в советские времена на 33 вообще ничего найти не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но! зато, когда я приношу сразу 3-4 пары, радости нет предела)))))
Ваш компас земнойВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
но! зато, когда я приношу сразу 3-4 пары, радости нет предела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы! Как я тебя понимаю.
ЗолушкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у меня всю жизнь подобное горе... нога 34-35....поэтому, когда вижу свой размер закупаю сразу всё, что вижу...
СсылкаПожаловаться
у меня всю жизнь подобное горе... нога 34-35....поэтому, когда вижу свой размер закупаю сразу всё, что вижу...

вот где Золушка настоящая!!!!
OlgaOlgaВ ответ на Золушка
Золушка
у меня всю жизнь подобное горе... нога 34-35....поэтому, когда вижу свой размер закупаю сразу всё, что вижу...

вот где Золушка настоящая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет) у меня кротости золушкиной нетути)
Анна СтойильковичВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у меня всю жизнь подобное горе... нога 34-35....поэтому, когда вижу свой размер закупаю сразу всё, что вижу...
СсылкаПожаловаться
у меня всю жизнь подобное горе... нога 34-35....поэтому, когда вижу свой размер закупаю сразу всё, что вижу...

а я всю жизнь себя -дюймовочкай считала))
Наталья ЛеоноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у меня всю жизнь подобное горе... нога 34-35....поэтому, когда вижу свой размер закупаю сразу всё, что вижу...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.И у меня.Сейчас такой размер и не встретишь.раньше,когда " давали"что-нибудь красивое,импортное.на следующий день в магазине оставались 35 и 40-й.Спокойно,без очереди покупала.
Valerie DemВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у меня всю жизнь подобное горе... нога 34-35....поэтому, когда вижу свой размер закупаю сразу всё, что вижу...
СсылкаПожаловаться
та же фигня :)
Несси Л.
Нет босоножек с закрытым носом и на не очень высоком каблуке. А те, что есть, - бежевые. А нужны белые, серые или синие. Беда-беда, огорчение :(
Ваш компас земнойВ ответ на Несси Л.
Несси Л.
Нет босоножек с закрытым носом и на не очень высоком каблуке. А те, что есть, - бежевые. А нужны белые, серые или синие. Беда-беда, огорчение :(
СсылкаПожаловаться
Вот с каблуком вообще беда. Либо 15см, либо балетки.
Ваш компас земной
Вот с каблуком вообще беда. Либо 15см, либо балетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот :(
У меня еще от свадьбы остались дивные босоножки вот прям как надо, но они за пять лет уже почти сносились, последнее лето ношу, наверное. А где им замену найти - ума не приложу. Уже месяц по обувным езжу, так ничего и не нашла.
Ваш компас земнойВ ответ на Несси Л.
Несси Л.
Вот-вот :(
У меня еще от свадьбы остались дивные босоножки вот прям как надо, но они за пять лет уже почти сносились, последнее лето ношу, наверное. А где им замену найти - ума не приложу. Уже месяц по обувным езжу, так ничего и не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи. Найдешь обязательно.Лишь бы не ближе к осени:)
Ваш компас земной
Удачи. Найдешь обязательно.Лишь бы не ближе к осени:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть бы к осени, следующий год никто не отменял, а я только классические лодочки ношу, они из моды не выходят :)
Ваш компас земнойВ ответ на Несси Л.
Несси Л.
Да хоть бы к осени, следующий год никто не отменял, а я только классические лодочки ношу, они из моды не выходят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А их всего труднее найти. Мне тоже нравятся. Но изо всех сегодня вывалилась:)
Ваш компас земной
Вот с каблуком вообще беда. Либо 15см, либо балетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копыта или тапки... (((((( Та же беда....
Ваш компас земной
Вот с каблуком вообще беда. Либо 15см, либо балетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно...а вот повседневного аккуратного невысокого каблучка днем с огнем не сыщешь, хотя город у нас очень большой
ТоропыгаВ ответ на Несси Л.
Несси Л.
Нет босоножек с закрытым носом и на не очень высоком каблуке. А те, что есть, - бежевые. А нужны белые, серые или синие. Беда-беда, огорчение :(
СсылкаПожаловаться
Давайте меняться....
maln
А у меня нога крестьянская. Широкая стопа, и высокий подъем. Кроссовки 35-го иной раз беру, а туфли и 37-го не все налезают))) Сапоги с высоким голенищем не подобрать в принципе: икры накачены под 39-41 размеры. Еххххх... Мне б Ваши проблемы узкой стопы...
Ваш компас земнойВ ответ на maln
maln
А у меня нога крестьянская. Широкая стопа, и высокий подъем. Кроссовки 35-го иной раз беру, а туфли и 37-го не все налезают))) Сапоги с высоким голенищем не подобрать в принципе: икры накачены под 39-41 размеры. Еххххх... Мне б Ваши проблемы узкой стопы...
СсылкаПожаловаться
Меняемся?
Ваш компас земной
Меняемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! ))
осталось найти хирурга
Дария СтепановаВ ответ на maln
maln
А у меня нога крестьянская. Широкая стопа, и высокий подъем. Кроссовки 35-го иной раз беру, а туфли и 37-го не все налезают))) Сапоги с высоким голенищем не подобрать в принципе: икры накачены под 39-41 размеры. Еххххх... Мне б Ваши проблемы узкой стопы...
СсылкаПожаловаться
А у меня нога крестьянская. Широкая стопа, и высокий подъем. Кроссовки 35-го иной раз беру, а туфли и 37-го не все налезают))) Сапоги с высоким голенищем не подобрать в принципе: икры накачены под 39-41 размеры. Еххххх... Мне б Ваши проблемы узкой стопы...
О!!! Прочитала и вспомнила, как я с мамой по обувному рынку ходила. У нее нога широкая и подъемная - у меня узкая и плоская.)))
Продавцы сначала на нас "нападали", чтоб обувь втюхать, а потом (не все) извинякались, что ничего не подошло.)))
Дария Степанова
А у меня нога крестьянская. Широкая стопа, и высокий подъем. Кроссовки 35-го иной раз беру, а туфли и 37-го не все налезают))) Сапоги с высоким голенищем не подобрать в принципе: икры накачены под 39-41 размеры. Еххххх... Мне б Ваши проблемы узкой стопы...
О!!! Прочитала и вспомнила, как я с мамой по обувному рынку ходила. У нее нога широкая и подъемная - у меня узкая и плоская.)))
Продавцы сначала на нас "нападали", чтоб обувь втюхать, а потом (не все) извинякались, что ничего не подошло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так хожу))) Сначала снисходительное: "Конечно же у нас есть на Вашу ногу"... А после извинения, что ничерта нет.
Метиска



С обувью тоже вечная морока, подъем высокий)
Ваш компас земнойВ ответ на Метиска
Метиска



С обувью тоже вечная морока, подъем высокий)
СсылкаПожаловаться
Гады производители. Не могут разной полноты обувь выпускать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем