Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поплакать...

Насколько часто вы видели мужские слёзы не в кино?
Как-то видела фотоработы одной американской тётеньки, посвящённые мужским слезам, её профессионализм был бесспорен,
а вот мужские слёзы - глицериновые, кто ж в реальности в таком виде будет позировать...
Лучше ли нам, женщинам, иногда от того, что мы можем чаще плакать, чем мужчины, пусть украдкой?
Интересно, а мужчины часто плачут в одиночестве? Публично, понятно, практически нет. Установка с детства - мужчины не плачут.
Лора Лайонс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Валя Литвинова
Ну не знаю я видела много , например сделала МЧ романтический ужин , так он расплакался как ребёнок , и когда мы расходились он бегал и плакал хотел вернуть.
Лора ЛайонсВ ответ на Валя Литвинова
Валя Литвинова
Ну не знаю я видела много , например сделала МЧ романтический ужин , так он расплакался как ребёнок , и когда мы расходились он бегал и плакал хотел вернуть.
СсылкаПожаловаться
Подобные ситуации, наверно, были почти у всех...при встречах ,расставаниях, даже если по внешнему виду это вполне суровые дядьки. Причём, слёзы у них не как повод вернуть, а просто из-за переизбытка чувств, не знаю уж тут плакать или смеяться...
ZайподВ ответ на Валя Литвинова
Валя Литвинова
Ну не знаю я видела много , например сделала МЧ романтический ужин , так он расплакался как ребёнок , и когда мы расходились он бегал и плакал хотел вернуть.
СсылкаПожаловаться
ну как, устроилась в Москве?
_____(!!!)_____В ответ на Zайпод
Zайпод
ну как, устроилась в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюшка очередные слезы выбивает сказками...
Валя ЛитвиноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну как, устроилась в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет:-)
Юрьевич
Мужчины не плачут. мужчины огорчаются


Лора ЛайонсВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужчины не плачут. мужчины огорчаются


СсылкаПожаловаться
)))!
Хотя я подразумевала мужчин постпубертатного периода...)
Ёрик
...мой постоянно ревёт...прям беда и в кого такой уродился?
Лора ЛайонсВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мой постоянно ревёт...прям беда и в кого такой уродился?
СсылкаПожаловаться
вот я не считаю слёзы чем-то постыдным, может это женская точка зрения. Но, вот когда мужчина плачет при смерти близкого человека, причём в присутствии двух человек(это уже давняя история), мне казалось это вполне нормальным, а он почему-то застыдился...
ЁрикВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
вот я не считаю слёзы чем-то постыдным, может это женская точка зрения. Но, вот когда мужчина плачет при смерти близкого человека, причём в присутствии двух человек(это уже давняя история), мне казалось это вполне нормальным, а он почему-то застыдился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на смерть он стойкий...а вот как я что брякну, так прям в слёзы...хоть домой не приходи...к нему...
Лора ЛайонсВ ответ на Ёрик
Ёрик
...на смерть он стойкий...а вот как я что брякну, так прям в слёзы...хоть домой не приходи...к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, а потом догадайся, что и когда брякнула...загадочные они какие-то...
ЁрикВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Вот-вот, а потом догадайся, что и когда брякнула...загадочные они какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...больше всего бесит, что сидит в сортире по сто лет...что делаешь спрашиваю, выходит, нос красный, плакал , говорит...
Лора ЛайонсВ ответ на Ёрик
Ёрик
...больше всего бесит, что сидит в сортире по сто лет...что делаешь спрашиваю, выходит, нос красный, плакал , говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хитрые тётеньки плакают ,принимая ванну... беззвучно...)
не, это хорошо, когда плачет, не стесняясь...искренность в отношениях это главное...
Лора Лайонс
Но ведь наедине, вдвоём? Это всё-таки для мужчин вещь более интимная...
Насмешили совершенно случайно авкой, смотрю "О чём ещё говорят мужчины", а там фраза
Не смей плакать! Ты же будущий космонавт!
Ирина
видела и не раз. Но не каждой мужчины так доверяют настолько, чтобы плакать при ней.
Лора ЛайонсВ ответ на Ирина
Ирина
видела и не раз. Но не каждой мужчины так доверяют настолько, чтобы плакать при ней.
СсылкаПожаловаться
А причины разные? Или, в основном, касающиеся Ваших отношений с данным человеком?
ИринаВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
А причины разные? Или, в основном, касающиеся Ваших отношений с данным человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные. Иногда касались наших отношений, бывало, что и от любви к другой плакали, и когда у знакомого дочь погибла, он себя винил и плакал. Разное случалось.
Лора ЛайонсВ ответ на Ирина
Ирина
разные. Иногда касались наших отношений, бывало, что и от любви к другой плакали, и когда у знакомого дочь погибла, он себя винил и плакал. Разное случалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я, прочитав, вспомнила, как в студенчестве однокурсник плакал и говорил, вестимо, напившись, (хотя не в этом суть) как любит девушку, в ту пору мою подругу, да,ещё руки целовал), но там ситуация простая - я была единственной девушкой на тот момент в сборище нашей компании...щас он суров не по-детски)
А вот смерть близких людей это страшно, причём многие пытаются найти чью-то вину., кто-то свою, кто-то других...
Василиса
меня раздражают слезы вообще, а уж мужские тем более....
Лора ЛайонсВ ответ на Василиса
Василиса
меня раздражают слезы вообще, а уж мужские тем более....
СсылкаПожаловаться
Иногда они противны, иногда нет...
ВасилисаВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Иногда они противны, иногда нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне противны всегда (исключение, слезы умиления)
Лора ЛайонсВ ответ на Василиса
Василиса
мне противны всегда (исключение, слезы умиления)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тоже всего лишь эмоции...
мария титчева
видела несколько раз.. причем один так и не простил меня что я стала свидетелем проявления его слабости - по его мнению конечно...
Лора ЛайонсВ ответ на мария титчева
мария титчева
видела несколько раз.. причем один так и не простил меня что я стала свидетелем проявления его слабости - по его мнению конечно...
СсылкаПожаловаться
Слишком был самолюбив?
мария титчеваВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Слишком был самолюбив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горд скорее...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем