Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поплакаться

Мы с мужем вместе 10 лет,начали встречаться с 19 лет,расписались только в 2014. Бывало всякое-ссорились,мирились,я знала что у него деспотичный характер и готова была терпеть все,тк люблю его. В июле у нас родились двойняшки,детки запланированные и я считаю,что это подарок судьбы. Проблема в том,что муж начал меня морально угнетать,цепляется к каждой мелочи,унижает,обзывает такими обидными словами,что я не пойму чем такое заслужила. Никогда не извинится. Я в прямом смысле боюсь прирекнуться,тк не известно чего ждать в ответ. Такое ощущение,что я его так рпздражаю. Маленькие дети,я с нии дома одна,нет чтоб побыть вместе вечером,пообщаться,он заводится-то ему не нравится что я смотрю на его взгляд тупое кино,тл я тупорылая,то разводом грозит. Идти мне некуда,да я не хочу уходить. Это мне либо нужно все всегда терпеть,меняться полностью морально. Так тяжело на душе,так хочется,чтоб он раскаялся за всю боль которую причинил,я столько слез пролила. Подскажите,как себя вести чтоб сохранить семью, если я обижусь,то будет еще хуже, как вести себя чтоб вернулось уважение.
Заранее спасибо за комментарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лариса
почему всегда некуда идти? ну где то же вы жили до брака?
АлексисВ ответ на Лариса
Лариса
почему всегда некуда идти? ну где то же вы жили до брака?
СсылкаПожаловаться
всем некуда идти, выскакивают замуж без башки
СветланаВ ответ на Алексис
Алексис
всем некуда идти, выскакивают замуж без башки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая башка в 19-20 лет?
MAKITA-2018
пока из декрета не выйдете ниче не изменится,это такой тип м удаков
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пока из декрета не выйдете ниче не изменится,это такой тип м удаков
СсылкаПожаловаться
ну или вы м удак)которого хочется гнобить)
Бет Мидлер
вы ждете того, чего не будет.
не можете поменять ситуацию - меняйте свое отношение к ней.
бананы в уши, улыбка на лице, а сами не слышите и занимаетесь детьми.
тяжело, но иначе с ума сойдете и спровоцируете его так, что прибьет.
к сожалению многие люди возвышаются над другими только тогда, когда опускают их ниже плинтуса, а не когда поднимаются сами.
Beladonna@
вы наверно из Азербайджана?
Алексис
Потому что сразу на место не поставили. что сейчас изменится? Разбаловали. Не нужно было воспитывать, нужно было не допускать унижения.
Анна
ну нравится быть тряпкой терпите.только когда он Вас и детей бить начнет не плачьте и не жалуйтесь.
Виктория Л
".....готова была терпеть все,тк люблю его."
Ну значит терпите. Люди с годами только хуже становятся....
ЭмилияВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
".....готова была терпеть все,тк люблю его."
Ну значит терпите. Люди с годами только хуже становятся....
СсылкаПожаловаться
+1
Ivolga
тоже не понимаю таких стонов-некуда идти! ну терпите тогда...
Змейка
он Вас не любит... вам тяжело, а ему еще тяжелее, жить с нелюбимой, видеть ее каждый вечер... не верю только в том что стал таким с июля, когда дети родились...
МаринаВ ответ на Змейка
Змейка
он Вас не любит... вам тяжело, а ему еще тяжелее, жить с нелюбимой, видеть ее каждый вечер... не верю только в том что стал таким с июля, когда дети родились...
СсылкаПожаловаться
Конечно не любит... Вот именно жить 10 лет и вдруг бац... и такая история!
Алексис
Мужчина с гов нецом, уже не изменится, простите (
Бу
Бывало всякое-ссорились,мирились,я знала что у него деспотичный характер и готова была терпеть все,тк люблю его.
продолжайте в том же духе, вы ж человек третьего сорта, а он - церь, можно и унижения потерпеть.
Елена
""""я знала что у него деспотичный характер и готова была терпеть все"""
так вот и ответ
ЗмейкаВ ответ на Елена
Елена
""""я знала что у него деспотичный характер и готова была терпеть все"""
так вот и ответ
СсылкаПожаловаться
деспотичный характер еще можно вытерпеть, а с оскорблениями что? не верится что раньше не оскорблял...
ЕленаВ ответ на Змейка
Змейка
деспотичный характер еще можно вытерпеть, а с оскорблениями что? не верится что раньше не оскорблял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и при чем чем старше тем хуже будет
ЗмейкаВ ответ на Елена
Елена
и при чем чем старше тем хуже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно под старость. когда возраст уже есть, а мудрость не всегда...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Обозвать человека может каждый. Не каждый может дать дельный совет. Анастасия, мне интересно, Вам от этого как то легче становится, когда Вы человека так безапелляционно кроете? Или просто проходили мимо и эдак ударили словом? Невзначай...А Вы знаете, что лежачего человека не бьют?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она молода еще, других мужчин не знала, судя по всему. сравнивать не с чем. дело времени, все мы мудрые не сразу
Алена
Не нужно никуда идти. Просто забейте, занимайтесь собой и детьми. Валерьяночку попейте. У мужчин, как у котов, с появлением ребенка часто ревность просыпается. Нет у них отцовского инстинкта. Постарайтесь почаще вешать деток на него хоть ненадолго. Дети подрастут и дурь поуменьшится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем