Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пополняем генофонд чужих стран?

Попалась мне недавно очень печальная информация, в которую тяжело поверить. По данным комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина, с 1989 по 2015 год Россию покинуло 13-18 миллионов человек. Неужели такое возможно? Официальная же статистика приводит 4.5 миллионов человек. Кому верить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
950
Аннета Ананьева
ну дык официальная статистика всегда будет разнится с фактической
Елена
и что? миграция осуществляется постоянно. а сколько их было, этих волн миграции?!
человечество перемешивается.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
и что? миграция осуществляется постоянно. а сколько их было, этих волн миграции?!
человечество перемешивается.
СсылкаПожаловаться
В таких маштабах?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
В таких маштабах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в каких масштабах? Сколько там уехало за все годы 13миллионов? Да у нас в москве только 17миллионов живет
Наталья УспенскаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну в каких масштабах? Сколько там уехало за все годы 13миллионов? Да у нас в москве только 17миллионов живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и 17 миллионов. Но 17 миллионов русских? Или понаехавших в Москву из Кавказа и Киргизий-Таджикистанов-Азербайджанов и прочее?((
Ольга КорнееваВ ответ на Наталья Успенская
Наталья Успенская
Может и 17 миллионов. Но 17 миллионов русских? Или понаехавших в Москву из Кавказа и Киргизий-Таджикистанов-Азербайджанов и прочее?((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы из 17ти миллионов всего 30% русских проживает в москве, остальные другие национальности и мигранты
Ольга Корнеева
увы из 17ти миллионов всего 30% русских проживает в москве, остальные другие национальности и мигранты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопросы крови -самые сложные....вы думаете все кто пишет в паспорте русский и в самом деле русский? давайте жить дружно и какая разница у кого какая национальность
Шилина МарияВ ответ на tara3333333
tara3333333
вопросы крови -самые сложные....вы думаете все кто пишет в паспорте русский и в самом деле русский? давайте жить дружно и какая разница у кого какая национальность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прелесть, побольше бы таких
Ольга КорнееваВ ответ на tara3333333
tara3333333
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я русская и коренная, поэтому мне не все равно. пусть живут дружно, только не у меня дома
Ольга Корнеева
я русская и коренная, поэтому мне не все равно. пусть живут дружно, только не у меня дома
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Земля-наш общий дом. Я за то чтоб каждый пожил в своей жизни там где ему хочется
Гребущая по волнамВ ответ на tara3333333
tara3333333
Земля-наш общий дом. Я за то чтоб каждый пожил в своей жизни там где ему хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с вами. где хочет человек, там пусть и живет.
Дележка земли и наций никогда ни к чему хорошему не приводила.
tara3333333
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я в общем тоже за это. но не выгоняли чтоб при этом тех, кто жил там до них и не ущемляли
Ольга Корнеева
да я в общем тоже за это. но не выгоняли чтоб при этом тех, кто жил там до них и не ущемляли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да разве бедные таджики и узбеки могут в чем-то ущемить? они выполняют самую грязную и малооплачиваемую работу на которую не идут местные и тем более жители столицы,за тем ,собственно ,и приглашали изначально во всех странах гастарбайтеров.
tara3333333
да разве бедные таджики и узбеки могут в чем-то ущемить? они выполняют самую грязную и малооплачиваемую работу на которую не идут местные и тем более жители столицы,за тем ,собственно ,и приглашали изначально во всех странах гастарбайтеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не такие уж они и бедные. В москве выполняют грязную работу, а уже в подмосковье заняли весь строительный рынок. Зарабатывают прилично, дома накупили, семьи привезли. Обкладывают нас потихоньку
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
История переписки7

McloedВ ответ на tara3333333
tara3333333
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да. Бьют по морде а не по паспорту...:):):)
СветланаВ ответ на Mcloed
Mcloed
Да, да. Бьют по морде а не по паспорту...:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну правильно, а морды то разного цвета.
Вот и бьют. И больше бьют там где цвет не совпадает с толпой.
СветланаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30% русских. 30% татары. 30% украинцы. и 10% башкиры
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мигранты это еще 5 миллионов
СветлячокВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При предпоследней переписи населения Русскими себя в России назвали только 23% населения
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно уважать друг друга. Тогда все будет ок.
Ольга КорнееваВ ответ на Катя К
Катя К
Нужно уважать друг друга. Тогда все будет ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага. особенно как бы научить таджиков меня уважать, а не гадить мне под ноги на улице и не толкать меня в транспорте. а то че-то не понимают...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ага. особенно как бы научить таджиков меня уважать, а не гадить мне под ноги на улице и не толкать меня в транспорте. а то че-то не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто убирает наши дворы? Кто первым уступает место в транспорте пожилым людям и детям? Чаще всего именно те, "кто понаехал" из Азии!!!! Местное население или спит в транспорте или носом водит по "гаджетам и девайсам"...
Вы не справедливы...
СветланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А кто убирает наши дворы? Кто первым уступает место в транспорте пожилым людям и детям? Чаще всего именно те, "кто понаехал" из Азии!!!! Местное население или спит в транспорте или носом водит по "гаджетам и девайсам"...
Вы не справедливы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо уже освоились и не кому не уступают место в транспорте.

Наоборот первые места занимают.
Vasilisa KrasaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы не справедливы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну их никто не звал. Они сами напросились и согласились на копеечную зарплату.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем