Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поправилась на 19 кг во время беременности

Весила 52, рост 162. Занималась фитнессом, была стройная. Сейчас поправилась на 19 кг. Как думаете сколько сразу можно скинуть после родов? И через сколько сойдет остальное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Kaspa Jones
Вам на картах или на кофейной гуще погадать?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам на картах или на кофейной гуще погадать?
СсылкаПожаловаться
Про свой опыт пишите!
Эля33В ответ на Аноним
Аноним
Про свой опыт пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам точно не посоветует, он- мужского пола))))
АнонимВ ответ на Эля33
Эля33
Он вам точно не посоветует, он- мужского пола))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалка((((
Kaspa JonesВ ответ на Эля33
Эля33
Он вам точно не посоветует, он- мужского пола))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не можете этого знать ))
Эля33В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы не можете этого знать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ты не мужик, значит звездобол форумный)
Kaspa JonesВ ответ на Эля33
Эля33
Ну если ты не мужик, значит звездобол форумный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звездоболка уж тогда ))
Эля33В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Звездоболка уж тогда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе виднее) Я под хвостом у тебя не смотрела)
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Про свой опыт пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про свой опыт. Живот ушел прям в род зале. Набор у меня был около 10 кг. Живот как пристрой. Вес остался только в груди была 46, стала 48. А как у вас будет, кто ж вас знает. Может после родов гормональный сбой и разопрет еще на 10 кг...
Эля33
Вы уже родили? Если да, то сколько то кг уходит сразу после родов. Больше гуляйте с малышом, за питанием следите, если метаболизм хороший, то быстро восстановитесь, а так пол года- год, у всех по-разному.
АнонимВ ответ на Эля33
Эля33
Вы уже родили? Если да, то сколько то кг уходит сразу после родов. Больше гуляйте с малышом, за питанием следите, если метаболизм хороший, то быстро восстановитесь, а так пол года- год, у всех по-разному.
СсылкаПожаловаться
Пока не родили...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не родили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего вы так переживаете-то пока? Поправились - это ваш вес + ребенок + плодные воды + обычный отек беременных. Сначала вода уйдет, потом набранный вес вам пригодится при кормлении. когда закончите кормить - будете расстраиваться
Тихое счастье
ну а чего вы так переживаете-то пока? Поправились - это ваш вес + ребенок + плодные воды + обычный отек беременных. Сначала вода уйдет, потом набранный вес вам пригодится при кормлении. когда закончите кормить - будете расстраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу быть стройной девушкой снова, а не жирным хомяком(((
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу быть стройной девушкой снова, а не жирным хомяком(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну извините))) за все надо платить - терпите))) успеете еще похудеть... надо же решать проблемы по мере поступления)))
Эля33В ответ на Аноним
Аноним
Пока не родили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не родили, а уже воздух сотрясаете. Вообще то при весе 52 ещё нужно умудриться набрать 19 кг! Это очень много!!! Вы все подряд хомячите что ли? Я вставала на учёт- 68кг весила, сейчас 76,5, у меня 7,5 мес, и то я переживаю, что много, лишнего позволяла. Сидите раз в неделю на разгрузке- творог обезжиренный и кефир 1%.
АнонимВ ответ на Эля33
Эля33
Ещё не родили, а уже воздух сотрясаете. Вообще то при весе 52 ещё нужно умудриться набрать 19 кг! Это очень много!!! Вы все подряд хомячите что ли? Я вставала на учёт- 68кг весила, сейчас 76,5, у меня 7,5 мес, и то я переживаю, что много, лишнего позволяла. Сидите раз в неделю на разгрузке- творог обезжиренный и кефир 1%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все подряд не ем. Вообще ем полезную пищу, никаких полуфабрикатов. Но аппетит высокий. Я сама не понимаю.
Эля33В ответ на Аноним
Аноним
Все подряд не ем. Вообще ем полезную пищу, никаких полуфабрикатов. Но аппетит высокий. Я сама не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ешьте творог обезжиренный, без всего, грызите морковку, мне так врач сказала, тоже ругала меня за набор веса, поставив порог- 300 грамм в неделю. Вот 27 мая иду на контрольное взвешивание, не факт, что врач на диету не посадит) Но я сначала скинула 1,2кг, а потом набрала, итого 9-10 кг уже. А ещё 2,5 мес ходить примерно. Думаю тоже буду сидеть на разгрузке.
ElenaВ ответ на Эля33
Эля33
Ещё не родили, а уже воздух сотрясаете. Вообще то при весе 52 ещё нужно умудриться набрать 19 кг! Это очень много!!! Вы все подряд хомячите что ли? Я вставала на учёт- 68кг весила, сейчас 76,5, у меня 7,5 мес, и то я переживаю, что много, лишнего позволяла. Сидите раз в неделю на разгрузке- творог обезжиренный и кефир 1%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разгрузка у беременной? вы себя слышите? если она До была 52,значит все в норме. Может нужно думать о ребенке,хочет ли он сидеть на разгрузке?
Простите,но я перед родами весила меньше,чем вы при постановке на учет,вам,может и нужны диеты. А вес был такой же,52 кг, пока токсикозила,похудела на 5, стала 47, к родам почти 67 кг, причем весь весь был в животе, руки-ноги остались как были., и не обжиралась. Сразу после роддома минус 10 кг.,, ребенка кормила до года, стала худая,как щепка
ElenaВ ответ на Elena
Elena
какая разгрузка у беременной? вы себя слышите? если она До была 52,значит все в норме. Может нужно думать о ребенке,хочет ли он сидеть на разгрузке?
Простите,но я перед родами весила меньше,чем вы при постановке на учет,вам,может и нужны диеты. А вес был такой же,52 кг, пока токсикозила,похудела на 5, стала 47, к родам почти 67 кг, причем весь весь был в животе, руки-ноги остались как были., и не обжиралась. Сразу после роддома минус 10 кг.,, ребенка кормила до года, стала худая,как щепка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весь вес*
Эля33В ответ на Elena
Elena
какая разгрузка у беременной? вы себя слышите? если она До была 52,значит все в норме. Может нужно думать о ребенке,хочет ли он сидеть на разгрузке?
Простите,но я перед родами весила меньше,чем вы при постановке на учет,вам,может и нужны диеты. А вес был такой же,52 кг, пока токсикозила,похудела на 5, стала 47, к родам почти 67 кг, причем весь весь был в животе, руки-ноги остались как были., и не обжиралась. Сразу после роддома минус 10 кг.,, ребенка кормила до года, стала худая,как щепка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно слышу, странно, что вас новость о том, что врач- гинеколог имеет полное право посадить беременную на диету, типа творог+кефир, чтобы вес не сильно прибавлялся. И потом, как раз та, что думает о ребёнке не наберёт 19 кг. Нечего обжорство прикрывать беременностью. Во всём нужна мера. И не надо быть такое агрессивной, попейте успокоительного)
ElenaВ ответ на Эля33
Эля33
Прекрасно слышу, странно, что вас новость о том, что врач- гинеколог имеет полное право посадить беременную на диету, типа творог+кефир, чтобы вес не сильно прибавлялся. И потом, как раз та, что думает о ребёнке не наберёт 19 кг. Нечего обжорство прикрывать беременностью. Во всём нужна мера. И не надо быть такое агрессивной, попейте успокоительного)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не обжорстовала,даже наоборот, больше на фруктах,благо сезон позволял. и вел беременность лучший гинеколог в нашем городе.. на каждом взвешивании в 3 триместре говорила- прибавка большая,конечно,но главное- с ребенком все в порядке. ни отеков,никаких проблем.
а ваши рассуждения- то же самое,что и про детей- ой,ваш малыш весит больше,чем какие-то нормы,меньше его кормите,так тоже педиатр может сказать- послушаетесь? какие могут быть нормы,если один родился 2800.например,другой- 4500. так же и с прибавками у беременных.
Эля33В ответ на Elena
Elena
а я не обжорстовала,даже наоборот, больше на фруктах,благо сезон позволял. и вел беременность лучший гинеколог в нашем городе.. на каждом взвешивании в 3 триместре говорила- прибавка большая,конечно,но главное- с ребенком все в порядке. ни отеков,никаких проблем.
а ваши рассуждения- то же самое,что и про детей- ой,ваш малыш весит больше,чем какие-то нормы,меньше его кормите,так тоже педиатр может сказать- послушаетесь? какие могут быть нормы,если один родился 2800.например,другой- 4500. так же и с прибавками у беременных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ребёнок начнёт прибавлять лишнее, то послушаюсь, потому что всё хорошо в меру. У приятелей второй ребёнок- мальчик с явным превышением веса, мамаша последние 2 мес много сала с хлебом ела, вот и итог. Голову надо включать и во время беременности и после. Но наш диалог бессмысленный, каждый останется при своём.
Snow BlackВ ответ на Elena
Elena
а я не обжорстовала,даже наоборот, больше на фруктах,благо сезон позволял. и вел беременность лучший гинеколог в нашем городе.. на каждом взвешивании в 3 триместре говорила- прибавка большая,конечно,но главное- с ребенком все в порядке. ни отеков,никаких проблем.
а ваши рассуждения- то же самое,что и про детей- ой,ваш малыш весит больше,чем какие-то нормы,меньше его кормите,так тоже педиатр может сказать- послушаетесь? какие могут быть нормы,если один родился 2800.например,другой- 4500. так же и с прибавками у беременных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послушается, ага.
Сначала послушает ор голодного ребенка, который сам знает сколько и когда ему есть и плевал он с высокой колокольни на педиатра))
ЛеночкаВ ответ на Эля33
Эля33
Ещё не родили, а уже воздух сотрясаете. Вообще то при весе 52 ещё нужно умудриться набрать 19 кг! Это очень много!!! Вы все подряд хомячите что ли? Я вставала на учёт- 68кг весила, сейчас 76,5, у меня 7,5 мес, и то я переживаю, что много, лишнего позволяла. Сидите раз в неделю на разгрузке- творог обезжиренный и кефир 1%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меньше надо жрать!!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем