Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поправилась! ура..

Я тут писАла 2 темы, что отъедаюсь. Так вот ..отчитываюсь для худышечек. Поправиться можно!  за 14 дней плюс 5 кг. Итого я 59 с копейками! Грудь округлилась, бюстики малы ,бедра добавили в объеме 3 см. Животик появился.Лицо ровненькое стало,  разгладились морщинки у уголков глаз и носогубки почти незаметны. Ещё большой плюс- румянец! Так штааа ешьте девульки и воздастся! Мне ещё  надо2 кг.  Перешагну 60 кг  и буду держать вес. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Kross De Lena
Яснопонятно
Мюмзик
Молодец!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молодец!
СсылкаПожаловаться
ой спасибо)))вкуснота..
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
ой спасибо)))вкуснота..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо....это тоже надо слопать!
МашкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молодец!
СсылкаПожаловаться
вкуснатень!
а мою вчера картинку с курицей запеченой снесли чивота
ща боюсь еду вставлять))
МюмзикВ ответ на Машка
Машка
вкуснатень!
а мою вчера картинку с курицей запеченой снесли чивота
ща боюсь еду вставлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МашкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шедевр!
ВераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Заверните)
МюмзикВ ответ на Вера
Вера
Заверните)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
***
Молодец!!! Поделись, пожалуйста, чем отъедала щечки. У меня сестра не может поправиться((
АнонимВ ответ на ***
***
Молодец!!! Поделись, пожалуйста, чем отъедала щечки. У меня сестра не может поправиться((
СсылкаПожаловаться
Утром каша на молоке с маслом . Много..В полдник булка свежевыпеченная с маслом и какао, яйцо-2 шт. В обед салат, суп на свининке и второе - рыба с картошкой или котлета, лучше 2. Через 3 часа каша манная. Вечером лапша по -флотски с хлебом.Чай с лимоном. Ночью-молоко теплое, домашнее и мёд. Между делом по полстакана молочной смеси Малютка. Всё составляла диетолог. Ещё пельмени, пироги с курицей и картошкой.Молоко, творог и сметана- домашнее. Примерно так. Первые дни давилась и тошнило..потом появился аппетит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Утром каша на молоке с маслом . Много..В полдник булка свежевыпеченная с маслом и какао, яйцо-2 шт. В обед салат, суп на свининке и второе - рыба с картошкой или котлета, лучше 2. Через 3 часа каша манная. Вечером лапша по -флотски с хлебом.Чай с лимоном. Ночью-молоко теплое, домашнее и мёд. Между делом по полстакана молочной смеси Малютка. Всё составляла диетолог. Ещё пельмени, пироги с курицей и картошкой.Молоко, творог и сметана- домашнее. Примерно так. Первые дни давилась и тошнило..потом появился аппетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да... я не работаю.Дома вожусь..в саду , и валяюсь на кровати..
***В ответ на Аноним
Аноним
И да... я не работаю.Дома вожусь..в саду , и валяюсь на кровати..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!! Просто огромное)). Я снимок экрана ей сейчас отправлю. Меню вкусное. Надеюсь, и у нее щечки появятся)) Здоровья вам и счастья!!
АнонимВ ответ на ***
***
Спасибо!! Просто огромное)). Я снимок экрана ей сейчас отправлю. Меню вкусное. Надеюсь, и у нее щечки появятся)) Здоровья вам и счастья!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю!)
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Утром каша на молоке с маслом . Много..В полдник булка свежевыпеченная с маслом и какао, яйцо-2 шт. В обед салат, суп на свининке и второе - рыба с картошкой или котлета, лучше 2. Через 3 часа каша манная. Вечером лапша по -флотски с хлебом.Чай с лимоном. Ночью-молоко теплое, домашнее и мёд. Между делом по полстакана молочной смеси Малютка. Всё составляла диетолог. Ещё пельмени, пироги с курицей и картошкой.Молоко, творог и сметана- домашнее. Примерно так. Первые дни давилась и тошнило..потом появился аппетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в вас столько вмещается? Иногда ловлю себя на том,что за весь день съела бутерброд,йогурт и пару печенюшек. Даже завидую вашему аппетиту)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Как в вас столько вмещается? Иногда ловлю себя на том,что за весь день съела бутерброд,йогурт и пару печенюшек. Даже завидую вашему аппетиту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я раньше - 2 стакана чая и пару бутеров, вечером проглочу ещё чио -нибудь типо банана. Тусклая стала..А сейчас кровь с молоком))почти)
Alya
Молодец!

Жасмин
Съешь пирожок))
С мясом))
Nadina-Madina Madin
Я вот ем... не ограничиваю себя вообще и ничего не помогает) 47 кг и все тут)
Nadina-Madina Madin
Я вот ем... не ограничиваю себя вообще и ничего не помогает) 47 кг и все тут)
СсылкаПожаловаться
Нам наверное тяжелее всех)))
Nadina-Madina MadinВ ответ на actu
actu
Нам наверное тяжелее всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но я не особо страдаю, вся одежда 42 размера подходит, даже мерить не нужно)
Angie Brosen
да шагайте смело дальше.. не останавливайтесь)) вот когда станете сто кило - вот тогда уж просим темку создать..
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
да шагайте смело дальше.. не останавливайтесь)) вот когда станете сто кило - вот тогда уж просим темку создать..
СсылкаПожаловаться
Не стану))))я астеник по природе.Просто худенькой быть расхотелось)
Angie BrosenВ ответ на Аноним
Аноним
Не стану))))я астеник по природе.Просто худенькой быть расхотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый шаг бездну))) учтите, поросятам все будет даваться сложнее в жизни..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем