Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поправилась в декрете на 25 кг.

На работу стыдно выходить в таком виде. Как похудеть без диет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
мила мила
без диет-это типа жрать все подряд и волшебно худеть? или о чем вы?
Голос Разума
никак. увы
Ириша
меньше есть
Алиса в стране не чудес
А в какой срок хотите схуднуть ?
Алиса в стране не чудес
А в какой срок хотите схуднуть ?
СсылкаПожаловаться
2 месяца
d Оль cezzaВ ответ на Аноним
Аноним
2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегать по утрам, не меньше 30-40 минут
Алиса в стране не чудесВ ответ на Аноним
Аноним
2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 кг при жесткой диете проблематично ,а вам без диеты ?? Жестокие физ нагрузки и то не факт
Баба Яга в молодости
Перестать жрать.
Ирина
Вы хотите и на елку влезть и попу не ободрать!) Без отказа от определенных продуктов, уменьшения порций вы не похудеете, так и будете дальше жиреть((
Zmeya
Только рот заклеить, ну или глистов завести
Виктория Марвина
Как вышли с ребёнком утром на прогулку так вечером только домой вернулись и есть не буде сил только спать
МЕРНЕЙТ
только не жрать, больше никак
Meteora
Ребенка в рюкзак, и 20 км пешком, каждый день
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Ребенка в рюкзак, и 20 км пешком, каждый день
СсылкаПожаловаться
и не жрать, конечно
d Оль cezza
Сегодня все худеют.
Шу
Людям с большим весом нельзя бегать! П****ц суставам. Ходить, гулять, и можно рассмотреть калорийную диету.
Купите кухонные весы и считайте калории. Я скинула
жорес
Скинуть 25 кг за 2 месяца????Без диеты????Ну если только желудок урезать и липосакцию сделать...
СветланаВ ответ на жорес
жорес
Скинуть 25 кг за 2 месяца????Без диеты????Ну если только желудок урезать и липосакцию сделать...
СсылкаПожаловаться
за 3 месяца я похудела на 23 кг. на правильном питании. а диета это когда три дня гречку ешь? или яблоки? я просто не понимаю, что такое диета. есть два варианта: либо питаешься правильно. либо жрешь как лошадь. третьего не дано
TatulekВ ответ на жорес
жорес
Скинуть 25 кг за 2 месяца????Без диеты????Ну если только желудок урезать и липосакцию сделать...
СсылкаПожаловаться
Еще можно ногу отрезать.
вега
это ж надо было столько нажрать! раньше надо было думать! теперь надо двигаться и двигаться! и конечно ограничиваться в еде! больше белковой пищи, меньше углеводов! питья три литра в день! и с утреца овсянка на воде без сахара. похудеете!
MS
Как можно было так запустить себя??? 25 кг! Я в шоке и ужасе..... За 2 месяца не сбросите. А если резко скинете,то кожа повиснет складками
Новый Эдем
25 кг потерять за 2 месяца возможно, Но, потом будет другая проблема. Кожа растянута от этих 25 кг .
Похудеть без диет вощможно, но тут надо разбираться на чём Вы "горите"?
Мало двигаетесь, хотя не знаю, как возможно, мало лвигаться с маленьким ребёнком или много едите или много сладкого едите? В люьом случае нужно сокращать калорийность рациона. Отказаться от сладкого или заменять на др. продукты.
Как проходит Ваш день? Сколько двигайтесь и что едите и во сколько?
СветланаВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
25 кг потерять за 2 месяца возможно, Но, потом будет другая проблема. Кожа растянута от этих 25 кг .
Похудеть без диет вощможно, но тут надо разбираться на чём Вы "горите"?
Мало двигаетесь, хотя не знаю, как возможно, мало лвигаться с маленьким ребёнком или много едите или много сладкого едите? В люьом случае нужно сокращать калорийность рациона. Отказаться от сладкого или заменять на др. продукты.
Как проходит Ваш день? Сколько двигайтесь и что едите и во сколько?
СсылкаПожаловаться
если ей до 30 лет и питаться она будет правильно то ничего не обвиснет. я худела на 23 кг. за 3 месяца. все только подтянулось)
Новый ЭдемВ ответ на Светлана
Светлана
если ей до 30 лет и питаться она будет правильно то ничего не обвиснет. я худела на 23 кг. за 3 месяца. все только подтянулось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно так быстро худеть нельзя, точно так же, как нельзя нажрать 25 кг за 3 месяца, ну или можно ( по мне так лопнуть можно быстрее )
Так как это издевательство для организма.
СветланаВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Все равно так быстро худеть нельзя, точно так же, как нельзя нажрать 25 кг за 3 месяца, ну или можно ( по мне так лопнуть можно быстрее )
Так как это издевательство для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю...похудела, состояние отличное, вес четвертый год держу... нажрала я его тоже довольно быстро.теперь я в твердом убеждении, что вредно ходить жирной, а не быстро худеть))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем