Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попробовала БДСМ, сама не зная что это такое...

Ну в общем это было не так давно-в начале лета...я приехала к подружке в Мск на пару дней, здесь я познакомилась с парнем, мы как-то сразу друг другу понравились, после недолгого общения и нескольких наших близких встреч я согласилась переехать к нему...
Начали вместе жить...
Ходили вместе в спорт зал, вообще много времени проводили вместе....
Разлука была только когда он работал или по своим делам иногда без меня уезжал, ну или я в свой город, но это обычно не долго длилось...
И он постоянно обо мне беспокоился и заботился, в общем достойно вел себя всегда...И все было прекрасно, пока я однажды не задержалась в своем городе, то есть я говорила, что уеду на 2-3 дня, но так как дела не успела все закончить пришлось задержаться сначала на один день, а потом еще и еще(решала вопросы по дтп и по страховке)...
В общем он начал бесится еще по телефону, начал говорить, что я ему там изменяю, ведь мне надо тр...ся постоянно(это не совсем так)), что я вообще наверное из мск не уезжала, а замутила с тем мужиком, который в зале на меня пялился, а я на него)), что я такая-секая и тд...
(Бред абсолютный!!!)
В общем я уже немаленькая и понимала, что когда я вернусь, то смогу его убедить в обратном...
Так мне казалось, но эта вера в меня была недолгой...
Сначала, когда я вернулась, то подъехав к дому позвонила и сообщила об этом, он обрадовался молниеносно спустился, целовал, обнимал, сам тащил все вещи и вообще...
Потом не знаю что случилось, но когда мы зашли в квартиру, то он начал спрашивать меня глядя в глаза что и как, а я сама не знаю почему занервничала и глаза отводила всторону(хотя я не изменяла ему и даже не общалась с парнями дома)...
В общем он моментально вспыхнул, я его не узнавала даже в тот момент...
Он очень сильно ударил меня по лицу, а я сначала заплакала, думала, что сейчас же брошу все и уеду на фиг отсюда, он ведь тиран...потом я уже даже плакать перестала, разозлилась начала вещи собирать, но неожиданно он сказал проси прощения, а я(чесслово сама в шоке)), но я стала просить прощение, целовать его руки и снова заплакала(он был мне очень дорог), а потом у нас был секс, но не так как обычно, а гораздо жестче, я даже вырваться не могла, потом я не помню что именно, но что-то обидное я сказала, типо того, что он мудак)), так он совсем офигел от моей наглости, взял свой ремень, начал меня им бить, почти куда придется, а если я пыталась встать, то сначала предупреждал, а если не выполняла, то бил еще сильнее(потом остались даже синяки небольшие, но он сказал это еще слабо), было больно)), поэтому я стала сначала послушной, а потом была возбуждена как никогда, но скорее не от боли, а от того состояния, которое она мне давала, то есть я была вынуждена подчиняться и слушаться, так как боялась получить сильнее....
В общем с этого все и началось, но...
Я думала, что это с его стороны чуть больше чем игра, что он уверен в том, что я не изменяла(он достаточно привлекательный, спортивный и прекрасный любовник)...
Но потом ему постоянно начало казаться, что я на всех смотрю, что я падкая на красивых парней(хотя это не так) и тд...
В общем он однажды перегнул палку(чуть не ошпарил меня кипятком!!!), я ушла...
Потом начала "изучать" БДСМ, познакомилась с парнем на сайте, мы встретились, погуляли...пообщадись, через несколько дней снова встретились....
Но я поняла, что так уже не будет, поэтому со вторым у нас ничего не было...
А первый хоть и хочет мириться, но я боюсь, так как я поняла, что он далеко не играет(хотя это и хорошо в какой-то степени, я люблю искренность, но у него крыша поехала похоже))
Мирослава Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мирослава РомановаВ ответ на Nika
Nika
Ну если сами справиться не можете со своими извращениями обратитесь к психологу. А то найдёте себе ещё одного такого же и вас вон расчленят лобзиком и в лесу закопают как выше и написано. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно мне так не надо...
Я хочу "побоев" с любовью))))))!!!!
SLaДkaЯ
А меня в Тему тянет медленно,но верно...Хотя сама не много то и знаю об этом.
А.Молоххх
Ну как-бы это вовсе не БДСМ,а травмоопасные семейные разборки...В БДСМ есть такой принцип - БДР - Безопасность Добровольность и Разумность.А то так можно любое домашнее насилие и другое насилие оправдать садомазохизмом людей) Нет,если серьезно,почитайте действительно,что такое бдсм и с чем его едят на портале о бдсм kinkylove, там же можно и познакомиться с реальными людьми,которые в этом понимают и разбираются.А от этого вашего друга в любом случае вы ушли и слава богу. Есть конечно разного рода и уровня экстремалы,есть ДС-отношения,24/7,то есть то самое бытовое бдсм - но оно не выражается в агрессии и ошпаривании кипятком...В общем,будьте разумны и счастливы,и правильно выбирайте партнеров,а захочется боли и страстей - играйте в ролевые игры и БДСМ,только помните,что это Игра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем