Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попробовала БДСМ, сама не зная что это такое...

Ну в общем это было не так давно-в начале лета...я приехала к подружке в Мск на пару дней, здесь я познакомилась с парнем, мы как-то сразу друг другу понравились, после недолгого общения и нескольких наших близких встреч я согласилась переехать к нему...
Начали вместе жить...
Ходили вместе в спорт зал, вообще много времени проводили вместе....
Разлука была только когда он работал или по своим делам иногда без меня уезжал, ну или я в свой город, но это обычно не долго длилось...
И он постоянно обо мне беспокоился и заботился, в общем достойно вел себя всегда...И все было прекрасно, пока я однажды не задержалась в своем городе, то есть я говорила, что уеду на 2-3 дня, но так как дела не успела все закончить пришлось задержаться сначала на один день, а потом еще и еще(решала вопросы по дтп и по страховке)...
В общем он начал бесится еще по телефону, начал говорить, что я ему там изменяю, ведь мне надо тр...ся постоянно(это не совсем так)), что я вообще наверное из мск не уезжала, а замутила с тем мужиком, который в зале на меня пялился, а я на него)), что я такая-секая и тд...
(Бред абсолютный!!!)
В общем я уже немаленькая и понимала, что когда я вернусь, то смогу его убедить в обратном...
Так мне казалось, но эта вера в меня была недолгой...
Сначала, когда я вернулась, то подъехав к дому позвонила и сообщила об этом, он обрадовался молниеносно спустился, целовал, обнимал, сам тащил все вещи и вообще...
Потом не знаю что случилось, но когда мы зашли в квартиру, то он начал спрашивать меня глядя в глаза что и как, а я сама не знаю почему занервничала и глаза отводила всторону(хотя я не изменяла ему и даже не общалась с парнями дома)...
В общем он моментально вспыхнул, я его не узнавала даже в тот момент...
Он очень сильно ударил меня по лицу, а я сначала заплакала, думала, что сейчас же брошу все и уеду на фиг отсюда, он ведь тиран...потом я уже даже плакать перестала, разозлилась начала вещи собирать, но неожиданно он сказал проси прощения, а я(чесслово сама в шоке)), но я стала просить прощение, целовать его руки и снова заплакала(он был мне очень дорог), а потом у нас был секс, но не так как обычно, а гораздо жестче, я даже вырваться не могла, потом я не помню что именно, но что-то обидное я сказала, типо того, что он мудак)), так он совсем офигел от моей наглости, взял свой ремень, начал меня им бить, почти куда придется, а если я пыталась встать, то сначала предупреждал, а если не выполняла, то бил еще сильнее(потом остались даже синяки небольшие, но он сказал это еще слабо), было больно)), поэтому я стала сначала послушной, а потом была возбуждена как никогда, но скорее не от боли, а от того состояния, которое она мне давала, то есть я была вынуждена подчиняться и слушаться, так как боялась получить сильнее....
В общем с этого все и началось, но...
Я думала, что это с его стороны чуть больше чем игра, что он уверен в том, что я не изменяла(он достаточно привлекательный, спортивный и прекрасный любовник)...
Но потом ему постоянно начало казаться, что я на всех смотрю, что я падкая на красивых парней(хотя это не так) и тд...
В общем он однажды перегнул палку(чуть не ошпарил меня кипятком!!!), я ушла...
Потом начала "изучать" БДСМ, познакомилась с парнем на сайте, мы встретились, погуляли...пообщадись, через несколько дней снова встретились....
Но я поняла, что так уже не будет, поэтому со вторым у нас ничего не было...
А первый хоть и хочет мириться, но я боюсь, так как я поняла, что он далеко не играет(хотя это и хорошо в какой-то степени, я люблю искренность, но у него крыша поехала похоже))
Мирослава Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ольга
эммм... нууу... как бэээ... ай, ладно...

Мирослава РомановаВ ответ на ольга
ольга
эммм... нууу... как бэээ... ай, ладно...

СсылкаПожаловаться
Вы тоже считаете меня сумасшедшей?!))
Мирослава Романова
Вы тоже считаете меня сумасшедшей?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне сказать просто нечего...
Мирослава РомановаВ ответ на ольга
ольга
да мне сказать просто нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно))
У вас "нет слов-одни эмоции))"?!
Светлана)))В ответ на Мирослава Романова
Мирослава Романова
Вы тоже считаете меня сумасшедшей?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сумасшедшая, если думаете, что он такой прям приверженец БДСМ или как там это называется. У него - шизоидные проявления на почве патологической ревности. Это бывает от комплексов обычно. Он ведь Вас и по телефону БДСМ-ил, так? Ну и при чем тут секс? Он псих просто. И не вздумайте к нему возвращаться. Он увидел, что Вы под его ремнем "щелковая" становитесь, и это его еще больше раззадорило, но это не секс! Так что не занимайтесь ерундой. Надо уметь различать, где сексуальная игра, а где психические отклонения. Он так Вас и правда убьет в один прекрасный день. А если у Вас тяга к такому сексу -ищите того, кто понимает разницу между сексом, пусть и садо-мазо, и реальной немотивированной агрессией.
незабудкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы сумасшедшая, если думаете, что он такой прям приверженец БДСМ или как там это называется. У него - шизоидные проявления на почве патологической ревности. Это бывает от комплексов обычно. Он ведь Вас и по телефону БДСМ-ил, так? Ну и при чем тут секс? Он псих просто. И не вздумайте к нему возвращаться. Он увидел, что Вы под его ремнем "щелковая" становитесь, и это его еще больше раззадорило, но это не секс! Так что не занимайтесь ерундой. Надо уметь различать, где сексуальная игра, а где психические отклонения. Он так Вас и правда убьет в один прекрасный день. А если у Вас тяга к такому сексу -ищите того, кто понимает разницу между сексом, пусть и садо-мазо, и реальной немотивированной агрессией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а БСДМ это совсем здорОво,да?))
не отклонения ни разу)....
Мирослава РомановаВ ответ на незабудка
незабудка
а БСДМ это совсем здорОво,да?))
не отклонения ни разу)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вообще-то неоднократно признавала, что это отклонение...
Вы, если уж пишите комментарии, то читайте все мои мысли по данной теме...
Всего доброго Вам!!!)
незабудкаВ ответ на Мирослава Романова
Мирослава Романова
А я вообще-то неоднократно признавала, что это отклонение...
Вы, если уж пишите комментарии, то читайте все мои мысли по данной теме...
Всего доброго Вам!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты вашпе следи,кому я отвечала)))
мне нах твои мысли не усрались)))
Мирослава РомановаВ ответ на незабудка
незабудка
а ты вашпе следи,кому я отвечала)))
мне нах твои мысли не усрались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты вашпе следи,кому я отвечала)))
мне нах твои мысли не усрались)))

Так если вам неинтересны(мягко говоря) мои мысли, то зачем вообще их читать?!))
Это вы ко мне в тему зашли, а не я к вам)!!!
незабудкаВ ответ на Мирослава Романова
Мирослава Романова
а ты вашпе следи,кому я отвечала)))
мне нах твои мысли не усрались)))

Так если вам неинтересны(мягко говоря) мои мысли, то зачем вообще их читать?!))
Это вы ко мне в тему зашли, а не я к вам)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
инет общий,твоя тема не твой дом
здесь могут общаться люди просто между собой,а не с тобой
расслабься))...
Мирослава РомановаВ ответ на незабудка
незабудка
инет общий,твоя тема не твой дом
здесь могут общаться люди просто между собой,а не с тобой
расслабься))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, как скажите, я замолкаю...
По кр мере в вашу сторону...
незабудкаВ ответ на Мирослава Романова
Мирослава Романова
Хорошо, как скажите, я замолкаю...
По кр мере в вашу сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не надо так буквально))
жертвы нам не к чему)))

но и указывать где и кому мне что писать-не стОит...
Светлана)))В ответ на незабудка
незабудка
а БСДМ это совсем здорОво,да?))
не отклонения ни разу)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, считается - опять же в умных книжках пишут - в сексе если оба партнера удовольствие получают, то это уже не извращение. Но только если оба.
незабудкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Знаете, считается - опять же в умных книжках пишут - в сексе если оба партнера удовольствие получают, то это уже не извращение. Но только если оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое случается ну очень редко
обычно кто-то терпит
извращение и есть извращение
Мирослава РомановаВ ответ на незабудка
незабудка
такое случается ну очень редко
обычно кто-то терпит
извращение и есть извращение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такое случается ну очень редко
обычно кто-то терпит
извращение и есть извращение

(Случайно нажала не на ту кнопку"пожаловаться";)
А так вы не совсем правы, а точнее совсем не правы, очень часто люди "сходятся" в интересах...и зачем "терпеть", ведь каждый человек индивидуум и личность, почему нельзя сказать, если что-то не нравится?!
И, если человек любит, то не станет "включать эгоиста", а если нет, то смысл жить с тем, который не любит...
незабудкаВ ответ на Мирослава Романова
Мирослава Романова
такое случается ну очень редко
обычно кто-то терпит
извращение и есть извращение

(Случайно нажала не на ту кнопку"пожаловаться";)
А так вы не совсем правы, а точнее совсем не правы, очень часто люди "сходятся" в интересах...и зачем "терпеть", ведь каждый человек индивидуум и личность, почему нельзя сказать, если что-то не нравится?!
И, если человек любит, то не станет "включать эгоиста", а если нет, то смысл жить с тем, который не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык я о том и говорю,что это редкость,когда в такой ситуации в тебе разглядят личность
редко это...когда играют..обычно это больные люди...
остановиться таким сложно,поэтому так много в больничках женщин после таких развлекалок...
мужики личность не увидели)...
Мирослава РомановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы сумасшедшая, если думаете, что он такой прям приверженец БДСМ или как там это называется. У него - шизоидные проявления на почве патологической ревности. Это бывает от комплексов обычно. Он ведь Вас и по телефону БДСМ-ил, так? Ну и при чем тут секс? Он псих просто. И не вздумайте к нему возвращаться. Он увидел, что Вы под его ремнем "щелковая" становитесь, и это его еще больше раззадорило, но это не секс! Так что не занимайтесь ерундой. Надо уметь различать, где сексуальная игра, а где психические отклонения. Он так Вас и правда убьет в один прекрасный день. А если у Вас тяга к такому сексу -ищите того, кто понимает разницу между сексом, пусть и садо-мазо, и реальной немотивированной агрессией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, да Вы безусловно правы...и я действительно сумасшедшая, ведь то, что у него патология, я и сама понимаю...
Но это дает ту самую желанную мною-искренность и отсутствие наигранности...
А возвращаться-конечно страшно....
Светлана)))В ответ на Мирослава Романова
Мирослава Романова
Светлана, да Вы безусловно правы...и я действительно сумасшедшая, ведь то, что у него патология, я и сама понимаю...
Но это дает ту самую желанную мною-искренность и отсутствие наигранности...
А возвращаться-конечно страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно. Если он Вас в один прекрасный момент насмерть зашибет - по крайней мере это будет искренне.
Мирослава РомановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну понятно. Если он Вас в один прекрасный момент насмерть зашибет - по крайней мере это будет искренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понятно. Если он Вас в один прекрасный момент насмерть зашибет - по крайней мере это будет искренне.

Да...и грустно, и смешно одновременно!
Вы в точку), он все делает искренне))
КристинаВ ответ на ольга
ольга
эммм... нууу... как бэээ... ай, ладно...

СсылкаПожаловаться
))) ой не могууу спасибо за вашего йожига, я тащусь от него второй день))))
Мирослава РомановаВ ответ на Кристина
Кристина
))) ой не могууу спасибо за вашего йожига, я тащусь от него второй день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ой не могууу спасибо за вашего йожига, я тащусь от него второй день))))

Ну тащитесь), это ваше право....
Хотя я если честно не для этого рассказывала, а просто потому, что рассказать такое даже близкой подруге очень сложно...точнее я рассказывала, но с абсолютно другим смыслом...
А теперь как-то легче что ли)...,конечно я предполагала, что большинству это будет как минимум не понять...
Ведь я с виду нормальная, активная и вообще ничем не отличаюсь от др девушек...
В смысле, что я "загнанный в угол зверек"...
У меня есть высшее образование, второй институт не закончила правда, но отчислилась сама, в конце четвертого курса...
Внешне я тоже достаточно привлекательная...
Но то, что в сексе я не такая как большинство-это не совсем прикол...или совсем не прикол...
Я изучала БДСМ тему, теоретически понимаю мою склонность к "нижней роли", так как в этой роли часто оказываются оч красивые и успешные люди, но они с удовольствием в нее погружаются(игра на контрастах), но с др стороны тогда получается, что все кто находятся а верх роли-неудачники и до жути закомплексованные люди, а это далеко не так, по кр мере в случае с моим теперь уже бывшим парнем...
Мирослава Романова
Елена
Так это не БДСМ, это садо-мазо, он так убъет вас, кипятком хотел ошпарить, это уж совсем нездорово. БДСМ, это добровольно все и оба удовольствие получают и доминанту даже труднее приходиться, так как он отвечает за партнера. Вообщем у него ревность патологическая, и нафиг вам такое нужно, если конечно здоровьем своим дорожите.
Мирослава РомановаВ ответ на Елена
Елена
Так это не БДСМ, это садо-мазо, он так убъет вас, кипятком хотел ошпарить, это уж совсем нездорово. БДСМ, это добровольно все и оба удовольствие получают и доминанту даже труднее приходиться, так как он отвечает за партнера. Вообщем у него ревность патологическая, и нафиг вам такое нужно, если конечно здоровьем своим дорожите.
СсылкаПожаловаться
Согласна...
Только мне нравилось это сперва, в том числе и ревность его....
Пока угрозы жизни и здоровью не было....
Мирослава Романова
Согласна...
Только мне нравилось это сперва, в том числе и ревность его....
Пока угрозы жизни и здоровью не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все хорошо в меру.
Мирослава РомановаВ ответ на Елена
Елена
все хорошо в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна), потому и не вернулась к нему....
Хотя честно говоря так тянет сильно, но я себя отговорить пытаюсь даже и от мыслей подобных))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем