Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попробовала хваленый" красный бархат"(Ред Вильвет)

Не впечатлил вообще, вообще ни о чем.
Самый вкусный торт из покупных, который ела, остается "Торт-мусс Три шоколада"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Лис Патрикеевич
Ну зачеееееееееем?!((((
Бабочка Павлинийглаз
я вообще торты не ем
Друг
а ты жри,а не впечатляйся
33
ням нямка... слюна потекла как у бешеной собаки.......
Захария
самый вкусный - птичье молоко новых черемушек,которого уже нет..(((
ПавLovaВ ответ на Захария
Захария
самый вкусный - птичье молоко новых черемушек,которого уже нет..(((
СсылкаПожаловаться
Есть) в Ашане.Вкусный да,но не самый.Кстати, у них и медовик шикарный,хоть и скромно выглядит.
ЗахарияВ ответ на ПавLova
ПавLova
Есть) в Ашане.Вкусный да,но не самый.Кстати, у них и медовик шикарный,хоть и скромно выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.уже не такой(
ПавLovaВ ответ на Захария
Захария
нет.уже не такой(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда не знаю).
ЗахарияВ ответ на ПавLova
ПавLova
Ну, тогда не знаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу))
Татьяна ШубинаВ ответ на Захария
Захария
самый вкусный - птичье молоко новых черемушек,которого уже нет..(((
СсылкаПожаловаться
Все относительно. Как по мне, все «Птичье молоко»-съедобно, но по более. Но это только мое личное мнение.
ЗахарияВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Все относительно. Как по мне, все «Птичье молоко»-съедобно, но по более. Но это только мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,конечно, я только о себе говорю))
Виктория КирикВ ответ на Захария
Захария
самый вкусный - птичье молоко новых черемушек,которого уже нет..(((
СсылкаПожаловаться
Нееее... самый вкусный - птичье молоко - рЭцепт из старой "Работницы".... как его моя мама печёт......
ЗахарияВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Нееее... самый вкусный - птичье молоко - рЭцепт из старой "Работницы".... как его моя мама печёт......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто...научились?
Виктория КирикВ ответ на Захария
Захария
круто...научились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... я сбой системы)))) у меня либо - химоружие (каждый раз новое), либо рецепты, как я называю "для дураков" - эт када просто, сравнительно быстро, но с пафосом (типа голову ломала чем вас удивить и на ум пришли эти весёленткие макарончики)))))
ЗахарияВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Не... я сбой системы)))) у меня либо - химоружие (каждый раз новое), либо рецепты, как я называю "для дураков" - эт када просто, сравнительно быстро, но с пафосом (типа голову ломала чем вас удивить и на ум пришли эти весёленткие макарончики)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фиг с ней с едой...вот птичье молоко..))))
Виктория КирикВ ответ на Захария
Захария
да фиг с ней с едой...вот птичье молоко..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да.... я когда у мамы его прошу, говорю обычно - " для похудения" что нибудь будет?
Говорит, обязательно))))
ЗахарияВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Это да.... я когда у мамы его прошу, говорю обычно - " для похудения" что нибудь будет?
Говорит, обязательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтоб такого съесть,чтоб похудеть?))..но птичье молоко не можно, а нужно!
Виктория КирикВ ответ на Захария
Захария
чтоб такого съесть,чтоб похудеть?))..но птичье молоко не можно, а нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сырники из 9% творога с малиновой вареньем "пятиминуткой";)))) прям макро-диетические))))
ЗахарияВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
И сырники из 9% творога с малиновой вареньем "пятиминуткой";)))) прям макро-диетические))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все что с малиной - хоть наполеон - диетическое!
Виктория КирикВ ответ на Захария
Захария
все что с малиной - хоть наполеон - диетическое!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой.... прям вспомнила - уже хорошо....))))
Наполеон моя бабушка огроменный делала - очень вкусно, но я крем на масле не люблю... Она у нас вообще была шустрая - в шесть встала, полы вымыла, из трех блюд завтрак, волосы завила, губы подкрасила и на работу... Вечером - на дачу на пару часов- розы полить и ревизию провести, потом домой - опять из трех блюд и полы.... В 23 говорит - устала, бркс смотреть не буду))). Дед тоже приходил в обед и готовил))) Он посменно рабтал. На пенсии тоже были заняты то дачей, то нами...Мы с ними и в парки-зоопарки и в цирк))) Выиграли в лотерею мотоцикл, но мне подарили маленький рояль- я играла. Жили дружно...Так и ушли... друг за дружкой через полгода.. Поэтому я как раз знаю, как могут дружно в любящей семье жить и двоих дочек (маму и ее сестру) вырастить и внучек в институт проводить)
ЗахарияВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой.... прям вспомнила - уже хорошо....))))
Наполеон моя бабушка огроменный делала - очень вкусно, но я крем на масле не люблю... Она у нас вообще была шустрая - в шесть встала, полы вымыла, из трех блюд завтрак, волосы завила, губы подкрасила и на работу... Вечером - на дачу на пару часов- розы полить и ревизию провести, потом домой - опять из трех блюд и полы.... В 23 говорит - устала, бркс смотреть не буду))). Дед тоже приходил в обед и готовил))) Он посменно рабтал. На пенсии тоже были заняты то дачей, то нами...Мы с ними и в парки-зоопарки и в цирк))) Выиграли в лотерею мотоцикл, но мне подарили маленький рояль- я играла. Жили дружно...Так и ушли... друг за дружкой через полгода.. Поэтому я как раз знаю, как могут дружно в любящей семье жить и двоих дочек (маму и ее сестру) вырастить и внучек в институт проводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гм..и я знаю.повезло нам
Виктория КирикВ ответ на Захария
Захария
гм..и я знаю.повезло нам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да))) Дед с войны пришел - меньше 25 лет ему было. Блондин высокий и голубоглазый. Бабушка брюнетка - на Мордюкову в Молодой гвардии похожа... на 7 лет моложе была... Встретились, когда ей 19 было.... Всю жизнь вместе... и на море ездили, и в театр ходили... Дураки, наверное))) дед про полигамность же не знал)))) теток не видел и они его )))) да и бабушке мужики не попадались ))) начнут ругаться... бабушка вроде как не по теме, переставляя чашки : "Боже...ну какой тяжёлый человек.." дед, типа что-то ищет : "... Люба, ну что ты дура такая... Потом вроде как один на дачу ушел, на обед не пришел... Бабка шляпу надела, "тормозок" взяла и пошла))) розы поливать... А дед ее ждет и на летней кухоньке на даче борщ и компот варит )))) мы лет до 20 смеялись над их "разборками"....
ЗахарияВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Это да))) Дед с войны пришел - меньше 25 лет ему было. Блондин высокий и голубоглазый. Бабушка брюнетка - на Мордюкову в Молодой гвардии похожа... на 7 лет моложе была... Встретились, когда ей 19 было.... Всю жизнь вместе... и на море ездили, и в театр ходили... Дураки, наверное))) дед про полигамность же не знал)))) теток не видел и они его )))) да и бабушке мужики не попадались ))) начнут ругаться... бабушка вроде как не по теме, переставляя чашки : "Боже...ну какой тяжёлый человек.." дед, типа что-то ищет : "... Люба, ну что ты дура такая... Потом вроде как один на дачу ушел, на обед не пришел... Бабка шляпу надела, "тормозок" взяла и пошла))) розы поливать... А дед ее ждет и на летней кухоньке на даче борщ и компот варит )))) мы лет до 20 смеялись над их "разборками"....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо за интересную историю
Виктория КирикВ ответ на Захария
Захария
спасибо за интересную историю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вам - за то, что навеяли мне такие теплые воспоминания))))
Roбилла.
нельзя так на ночь глядяяяяяяяяяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем