Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попробовать или нет?..

Общаюсь по-дружески с мужчиной три года. Он хочет большего) Уже и жить вместе предлагал, и в Финляндию поехать к родственникам, и ребенок мой не помеха, а я вижу в нём только друга. Интима ни разу не было, не тянет меня к нему физически. У кого-нибудь из вас было такое, что тоже не тянуло, но, пересилив себя и переспав с человеком, полюбили его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Тара
я бы попробовала
Elizaveta Evensen
Трудно с человеком переспать, если совсем к нему не тянет! Но, я бы,наверное попробовала..?! Чудеса бывают 1 раз из миллиона, но, вдруг он Вас так очарует в сексе, и так Вам понравится это дело сним, что Вы по-другому на него посмотрите..?! А если не понрав.он Вам и в постеле, то тогда и не надо его рассматривать, как мужа/мужчину для себя! Значит, Выс ним не друг для друга!
мира ангел))
Если друг, то пусть останется другом. Это же здорово. Только вот просто дружбы не бывает. Между м и ж.
Tina Rusu
Было. Даже до физ. зависимости. Но позже стало понятно, что Бог миловал..
И. Т.
Зачем тратить 3 года жизни на того, кто не нужен?
за это время уже мог появиться тот, с кем улетели бы на небо...
АнонимВ ответ на И. Т.
И. Т.
Зачем тратить 3 года жизни на того, кто не нужен?
за это время уже мог появиться тот, с кем улетели бы на небо...
СсылкаПожаловаться
Я на него время не тратила. Он за мной бегает. За это время у меня мужчина был, но увы, с его стороны невзаимно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем