Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попробовать или нет?..

Общаюсь по-дружески с мужчиной три года. Он хочет большего) Уже и жить вместе предлагал, и в Финляндию поехать к родственникам, и ребенок мой не помеха, а я вижу в нём только друга. Интима ни разу не было, не тянет меня к нему физически. У кого-нибудь из вас было такое, что тоже не тянуло, но, пересилив себя и переспав с человеком, полюбили его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирида Ирида
это что-то из разряда "я кушала тухлое мясо и оно мне нравилось все больше и больше"
MoonlightВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
это что-то из разряда "я кушала тухлое мясо и оно мне нравилось все больше и больше"
СсылкаПожаловаться



саша иванова
Чтобы пересилив не было.
Это ж тогда б после изнасилования все жертвы залюбили своих насильников!
Или сильно охота в Финляндию съездить?
Julia Leo
Жить вместе. А вот замуж-то и не звал.
Так что продолжайте в том же духе. Это вариант получения мужиком удовольствий для себя.
Vyache Slavkin
Зачем с ним спать? Вы только намекайте ему на секс, чтобы с крючка не сорвался, а сами продолжайте дружить: принимайте подарки, пользуйтесь его услугами и в Финляндию прокатитесь за его счет. Это же так удобно.
Маришка
зачем себя насиловать, если за это время не возникло притяжения то уже вряд ли возникнет.
МарьяВ ответ на Маришка
Маришка
зачем себя насиловать, если за это время не возникло притяжения то уже вряд ли возникнет.
СсылкаПожаловаться
Это правда. На собственном примере знаю. Сколько бы не зарабатывал, что бы не дарил и как бы к ребенку не относился. Если не лежит душа, то и не стоит начинать
Аноним
Просто бывает такое, что женщине может понравиться секс с конкретным мужчиной) возможно, он хорош в постели. Ещё мешает то, что дружба прекратится после секса
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Просто бывает такое, что женщине может понравиться секс с конкретным мужчиной) возможно, он хорош в постели. Ещё мешает то, что дружба прекратится после секса
СсылкаПожаловаться
Хм... Вы полагаете, что у вас дружба?
В школах у нас плохо учат детей читать классиков.
"Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг." (А.П. Чехов).
Уж кто-кто, а Антон Павлович знал о чем писал.
ТэллианаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто бывает такое, что женщине может понравиться секс с конкретным мужчиной) возможно, он хорош в постели. Ещё мешает то, что дружба прекратится после секса
СсылкаПожаловаться
Трудно дружить с тем, кто вызывает у тебя эрекцию.
Светлана МайороваВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
Трудно дружить с тем, кто вызывает у тебя эрекцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга Корнеева
Было. И ничем хорошим не закончилось. Ну вернее закончилось браком. Но как только встретила настоящую любовь - бросила и ушла жить к любимому. Только уже ребенок был общий. Не надо вам это. Подождите, еще найдете парня, к которому потянет. А этот не ваш.
Аноним
Спасибо за совет!
Марина A
У меня было!дружили просто(но он хотел большего).как-то пригласил меня к себе,напоил и приставал))я сопротивлялась до последнего!!!после этого стали регулярно секситься и это оказался лучший секс в моей жизни! Я ему говорю:почему ты мне не говорил,что с тобой так классно будет?!
АнонимВ ответ на Марина A
Марина A
У меня было!дружили просто(но он хотел большего).как-то пригласил меня к себе,напоил и приставал))я сопротивлялась до последнего!!!после этого стали регулярно секситься и это оказался лучший секс в моей жизни! Я ему говорю:почему ты мне не говорил,что с тобой так классно будет?!
СсылкаПожаловаться
Друг мой тоже говорит, что с ним будет классно
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Друг мой тоже говорит, что с ним будет классно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Друг мой тоже говорит, что с ним будет классно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это совсем не означает, что так и будет.
белочка
ну если себя пересилить и переспать даже не с человеком вероятность полюбить тоже есть
Наталия А
Нет. Что значит -"возможно, он хорош в постели"- техникой секса хорошо владеет? А запахи, тактильные ощущения, "химия", если до сих пор к нему не потянуло, значит, увы, этого нет...
Ирида Ирида
я бы предложила вам с этим мужчиной выпить и оторваться где-то) может и по-другому на него посмотрите)
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я бы предложила вам с этим мужчиной выпить и оторваться где-то) может и по-другому на него посмотрите)
СсылкаПожаловаться
Я уже с ним пила)
alyonaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже с ним пила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы с ним пили и даже под действием алкоголя не возникло никакого притяжения то тогда наверно уже ничего больше и не выйдет.
Эйве
я 10 лет жила и спала с нелюбимым мужчиной и была ему благодарна, удовлетворяла и никогда не ныла, любила ли? он считал да, хотя я никогда не врала ему. И не изменяла. Ради чего? было ради чего.
Елена Дакур
Я бы не смогла.
Elena Ilyhina
на Ваше усмотрение....а почему бы и нет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем